Моя жизнь…

Имя: Валентина

Приветик всем.У меня такая проблема не знаю что делать. Я стесняюсь гулять с мальчиками, общаться с ними, разговаривать с кем — либо незнакомым. И вообще я стеснительная.Незнаю что и делать. Может вы мне подскажете что делать?
Я не могу побороть стеснительность. И ещё я почему то говорю тихо.
А вот моя вторая проблеема.
Я не знаю о чем разговаривать с людьми. Когда мои подруги гуляют, то я хожу и постоянно молчу.
Помогите чем сможете..:(

Моя жизнь…: 2 комментария

  1. Валентина, не стоит паниковать :)
    Вы говорите, что не знаете о чём говорить? Но ведь вы постоянно ходите со своими друзьями, никогда не прислушивались о чём разговаривают они между собой?)
    Давайте начнёте вот с чего!
    1) Встаньте утром и скажите сами себе «Доброе утро, красотка!» После чего сделайте немного физических упражнений, сходите в душ, используйте крем для тела. Нанесите макияж и пересмотрите свой гардероб. Проблема начинается за малым. В чём привосходство успешной девушки (женщины?) в её внешнем виде, в том, как она чувствует себя идя по улице. Не бойтесь эксперементов! Я допустим могу надеть длиную майку и накинуть длиный лёгкий шарф( в мае месяце). Оденьтесь ярко, выразительно! И в бой! Идите по улице и мысленно притягивайте к себе взгляды парней. Ничего такого, если вы пройдете по улице и просто так улыбнётесь парню. Вот увидете, он улыбнётся вам в ответ. Всё это называется — ЛЮБИТЬ СЕБЯ! Пробуждать в себе уверенность. Да, есть лучше вас девушки. И лучше меня. Но каждая лучше в чём то своём. а те 5секунд которые вы уделите парню, одарив его улыбкой, запомняться ему надолго. Достаточно броситься ему в глаза и по возможности в сердце. — Он ваш! Ведь парни любят глазами :)
    Удачи Вам!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *