Возможно ли?

Имя: Sunset

Здраствуйте! Возник вопрос который меня очень мучает. Тема конечно банальная, но всё же хочу получть ответ. Мне 18 лет и никогда не было любимой девушки, сколько бы я не пытался что-то наладить — ничего не выходит, когда у меня появляется какая нибудь проблема, я делаю всё чтобы её решить, но когда у меня не получается её решить, я просто стараюсь от неё уйти, забыть или что-то в этом роде.
Ну и в этой ситуцаии я хочу уйти от проблемы.Собственно вопрос, возможно ли прожить без любимой девушки? Может кто-то пытался или пытается? Меня интересует именно не в моём возрасте, а в будущем, легко это или трудно?
Свои сексуальные потребности удовлетворять например через эскорт услуги.
Жду любых ответов, только пожалуйста не нужно писать, что я мол нецелеустремлённый человек или вопросы типа: а что ты сделал для этого?.Лучше промолчите.

Возможно ли?: 7 комментариев

  1. Но ведь тебе всего 18 лет! и это не проблема, просто еще не наступило время. Тебе ведь это не жизненно необходимо. Жить можешь?
    Рано еще ставить на себя крест и записываться в монаха))

  2. Можно быть одному по разным причинам. Человеку в твоём возрасте и даже на несколько лет старше — это не так уж страшно. В будущем — станешь задумываться, стоит ли это продолжать, потому что после завершения учёбы, устройства на постоянную работу и «устаканивания» образа жизни список целей будет уже немного другой, и, вполне возможно, одной из главных целей станет завести семью. Вообще же прожить без девушки тоже возможно, но это труднее по многим причинам. Исключать этого конечно же нельзя, но и ставить приоритет «Мне девушка не нужна» тоже не стоит — живи и смотри на мир, а там время само расставит все нужные приоритеты. Удачи.

  3. Уже просто надоели эти вопросы от близких, друзей, знакомых — ну что девушку нашёл?
    Неужели это так необходимо?

    1. Не только тебя достают такими вопросами… Что ж делать, приходится терпеть и находить оправдания :-)

  4. Совсем нет)если ты привык к такому расскаду и комфортно себя чувствуешь. А вообще верно тут сказали — крест ставить очень рано, всему своё время

  5. Если щас не можешь — не надо. У тебя не получится самому. Только если на тебя обратят внимание. Так что жди — может повезет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *