Так жить невыносимо…

Имя: Вероника

Меня зовут Вероника. Мне 17 лет. В 2009 году встретила свою любовь… Очень сильно любили друг друга, никогда не предовали, небыло дня, чтобы мы не виделись, только он был очень ревнивым. Мы провстречались полтора года.. Я даже не могу назвать это провстречались. Он был не парень, он был для меня чем то гораздо большим. В августе мы расстались. Причина — поступили в разные города, разъехались… Я думала что так будет лучше, думала что смогу быть без него. Всё оказалось совсем не так. Каждый день все мысли только о нём, сны только о нём, мысли о нём..

Прошло совсем немного времени и я узнаю что он счастлив с другой. После этого он сменил номер телефона и мы больше не общались. Я пыталась его вернуть..Но его девушка оказалась слишком умной…Сделала всё так, что у нас даже нет возможности увидить друг друга на улице. Через пол года он позвонил мне..Сказал что я была для него очень родной, а со своей девушкой он просто парень и ничего большего…Мы разговаривали всю ночь..вспоминали всё время что были счастливы вместе..В итоге он сказал что слишком поздно всё менять… Сейчас прошло ещё пол года после этого разговора..Недавно встретила его на улице с его девушкой..мы даже не здороваемся…Помогите, я не знаю что делать, не могу так жить, видить его с другой, ведь когда-то он был самым дорогим для меня человеком…Он единственный, кому я прощала всё…наверное очень сильно его любила…до сих пор не могу удалить фотографии с компьютера, выкинуть его подарки…. они лишком дороги для меня…А его друзья говорят что он сильно изменился, стал другим, не таким какой был… А я хочу его вернуть….я за этот год не встретила не одного человека,который бы мог его заменить хотя бы на 10 %…это очень трудно и невыносимо..целый год просыпаться и понимать что он больше никогда не позвонит…мне его не хватает…я не могу его забыть….и не хочу…а что тогда делать?

Так жить невыносимо…: 15 комментариев

  1. Зачем Вам его забывать, не забудете никогда, просто поймите, и примете, что этот человек не для вас, и Вы не для него. А хорошие воспоминания зачем пытаться забыть, и выкидывать подарки?, не нужно этого делать.

    Сказал что я была для него очень родной, а со своей девушкой он просто парень и ничего большего

    Умный человек так не скажет, после этих слов сразу понятно что он за человек.

    1. Спасибо большое за советы….я знаю что никогда не забуду..но без него тоже не могу..жизнь вся не в радость…перестала улыбаться совсем….

      1. но без него тоже не могу

        До встречи с ним жили нормально, и после расставания сильно хуже не будет. В жизни радость не только от парня. Ничего критичного не произошло. Да паршиво на душе, но переживется .

  2. Тебе поможет только время. Живи, верь, надейся — и в будущем всё обязательно будет хорошо.

      1. Всегда кажется, что времени прошло слишком много, и при этом как будто это было только вчера… Просто первым делом нужно постараться отпустить мысли об этом человеке — и только тогда время начнёт медленно, но помогать, а если этого не сделать — то никакое время не в силах этого сделать.

          1. Это совсем недолго, долго — это десятилетия… Когда-нибудь этот отрезок времени покажется тебе совсем коротким… Когда-нибудь. Но только не сейчас. А сейчас — просто старайся меньше думать об этом — это всё, что в твоих силах.

          2. я сильная)))

            Ты даже не представляешь, насколько. Всё обязательно выдержишь и переживёшь, а потом наконец-то будешь счастлива. Доверься времени, и оно потихоньку начнёт тебе помогать. Держись. Удачи.

  3. «Так жить невыносимо…» тогда веревка, мыло, табурет и люстра твои подручные средства (:
    А вообще совет- ЗАБЕЙ! Лучшего и не придумаешь. Хотя если ты хочешь услышать «греющую» ложь, то жди. По мне, так лучше правда.

  4. Знаете ведь жизнь не стоит на месте…Подумайте. Сколько ещё вы прольёте слёз из — за него. Сколько нерв вы потратите впустую. Жизнь ведь даётся один раз.Раз он так легко смог забыть вас, значит это не любовь. Любовь — это самоотверженность, желание отдать дорогому человеку всего себя. А он просто убивал время, пользовался вашей любовью. Не убивайтесь так. Поверьте, жизнь таит столько всего разнообразного. А вы слышали миф, про то, что раньше у человека было по две головы, четыре ноги и руки. А потом их разделили. Теперь эти половинки ищут друг друга и когда находят не расстаются не на секунду. Я понимаю, забыть любимого человека очень трудно. Но нельзя убивать себя ради него. Вы найдёти свою судьбу. Знаете, я очень хорошо гадаю на картах таро. И все мои предсказания сбываются. Если хотите, я могу посмотреть когда вы обретёте свою любовь. Может я и не исполняю желание, зато могу подарить надежду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *