Как жить? Нужно ли…

Имя: Глупая

Люблю… знаете как люблю? До слез. Люблю нисмотря ни на что. невозможно просто описать любовь к этому человеку, когда ты просыпаешься и думаешь о нем, когда все, что ты делаешь — ради него, дышишь, существуешь наконец. боже, как я была счастлива все это время, несколько лет, да, мы не были вместе, да, он не испытывал комне ничего, кроме дружеских чувств, но я была счастлива… по настоящему счастлива, что хотя бы один, два раза в неделю видела эти глаза. Его нельзя наверное не любить,он был единственным человеком,которому я могла доверить практически все,который поддержит.Единственный человек,который по настоящему изменил мою жизнь,изменил меня…Так глупо,я все это время надеялась на что-то,думала,размышляла о том,как я люблю его,как он будет всегда-всегда рядом.Любила его с каждыим разом все больше,хотя за последнее время его поведение резко изменилось …ко мне.
Я познакомилась с ним несколько лет назад,почти сразу стали дружить.
Вы можете подумать,что я очередная девушка,с первой любовью,все пройдет…и т.д.
Это не так,я не представляю жизни,без его присутствия в ней,он как будто то,ради кого я до сих пор живу.
Сложилось так,что мы поссорились,и не общаемся теперь.У него новые друзья,наверное,даже не вспоминает меня.
Так больно,каждый день плачу…я посчитала ,что его поступок не имеет прощения.наверное меня возмутило больше то.что он не чувствовал себя виноватым.Говорил,что какой я друг,если из-за ерунды,могу разрушить нашу дружбу.я была так зла,что выпалила ,что он мне больше не друг.Посчитала ,что этим самым унижу себя,если прощу.Хотя он даже не просил прощения.
Боже,я так скучаю,хотела бы все вернуть.
Черт,эти принципы меня останавливают,чтобы позвонить ему,я не хочу терять с ним связь,но меня что-то останавливает.До безумия хочу все вернуть,жить не хочется,когда он теперь стоит рядом,говоря с моей подругой-и не слово мне.
Не хочется в это верить,но он по правде единственный челоовек,который понимал меня.
У меня всегда был разлад в семье,друзей было мало.Он-помог мне на время забыть обо всем.радоваться жизни,каждой мелоче.Благодарю бога просто за то,что он был в моей жизни.
Депрессия уже какой месяц.Я никогда больше не встречу человека даже чуточку похожего на него.
Как жить дальше без него?если это не возможно?я столько раз его пыталась забыть…т.к. было больно видеть его с девушками,общаться дальше после его очередных выходок.Никак.
Я не помню как существовала без него.боюсь у меня не получится без него жить,и я что нибудь с собой сделаю.Никогда бы не смогла сказать,что люблю его,зачем я ему?так сердце сжимается,будто все напоминает о нем,случайно услышанное имя,его запах…даже голос,как будто преследует меня.начинаю сходить с ума…задыхаюсь просто.
Может можно что-то изменить?
Спасибо,что прочитали.

Как жить? Нужно ли…: 5 комментариев

  1. я прекрасно понимаю тебя! у меня была такая же ситуация в жизни, но я справилась с ней. Тебе нужно просто заставить себя отвлечься, ты сама специально напоминаешь себе о нем, вопрос-зачем??? Если так уж сложилось, что ты в действительности не можешь без него, то забудь про свои принципы, позвони ему,назначь встречу, ты живешь один раз и то что ты так сделаешь,потому что на самом деле только этого и хочешь, не принесет тебе вреда.
    Я сама была безумно влюблена в одного парня, но он считал меня просто другом, он подло поступил, а я простила, писала ему и затем уже поняла, что все это не нужно мне, я достойна большего, зачем биться в закрытую дверь??!!! я осознала это лишь пройдя через все, через боль,ненависть, любовь, уступки, но я поняла,что этот человек не принесет мне радости и отпустила его, теперь я о нем даже не вспоминаю)))

    1. Знаете,мне кажется,что если я позвоню,напишу…попрошу все забыть…он улыбнется и подумает,как он крут,что его все любят.Мне причиняет боль то,что он не пытается со мной поговорить,помириться.Боюсь больше всего то,что между нами уже никогда не будет прежних отношений.
      Разобраться в ситуации(назначив встречу) не вариан,он такой человек,который постоянно ни в чем не виноват,который поговорив со мной все повернет так,что я буду виноватой.Причем сама это начну осознавать.
      Еще забыла сказать,что когда мы последний раз поссорились,он меня ударил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *