Совсем отчаялась

Имя: Мария

Прошлым летом мои хорошие друзья организовывали поездку за границу на отдых и собирали компанию чтобы провести там весело время. Планировали еще весны все это дело. Они дружили с одной парой Настей и Максимом, которые жили вместе и встречались уже год, все было хорошо и серьезно. Но потом эта пара рассталась, но все же и он и она поехали . Проблема в том, что Насте была на тот момент уже наплевать, что они расстались и никаких чувств она не испытывала, а для Максима она напротив была его сильнейшей любовью и он страдал до тех пор. А еще и ко всему прочему ему сказали что Насти не будет на отдыхе, а о том что все-таки она согласилась поехать, он узнал уже когда мы были в автобусе.
Я как только его увидела — поняла, что мне трудно будет его игнорировать. Мы целую неделю общались, он оказывал мне знаки внимания, но не более, так я видела как ему больно, потому что на его глазах его бывшая девушка флиртует и заводит романы с другими. Но с каждым днем все стали замечать ,что у нас с Максимом больше чем общение,уже и другие и спрашивали, и шушукались. А я сомневалась — делает ли он это искренне или в отместку своей бывшей. Поэтому тем летом у нас ничего не было, просто тесное общение и совместное времяпровождение.
По окончанию отдыха мы разъехались по домам, плюс мы еще и в разных городах живем. Я понимаю, что на этом моменте наверняка каждый человек себе скажет «ну вот и все. о чем тут можно думать?». Но у меня так не получилось. Мы продолжали общаться в сети. Каждый день. Я думала о нем все время! Он обещал что приедет. Однажды в контексте какой-то переписки написал » я тебе люблю». Для меня так много значило каждое его слово. Ждала в общем я его приезда, пока он не написал что не приедет, что не получается. Я плюнула на это, решила что пора все зачеркнуть. Так и случилось, я стала жить своей жизнью, он -своей. Мы продолжали общаться, но уже не так часто и постепенно все угасало.
Этой весной он пригласил меня и двух моих друзей к себе.(он работает в горах в отеле администратором — руководит как хочет) У меня в это время намечались уже отношения с другим парнем, но я приняла приглашение, так как не могла просто отказаться от такого случая. Когда я приехала и его увидела вновь, я все забыла. Я молилась чтобы эти 2 дня не заканчивались. Первый день мы вели себя нейтрально по отношению друг к другу, но на следующий все сорвалось. Ни один парень не был так нежен со мной, ни с кем мне не было так хорошо. После пришло время уезжать домой. Никаких обещаний мы друг другу не давали , объяснений тоже.
Дома я разорвала отношения со всеми своими ухажерами, а их у меня немало,к сожалению! Сейчас я питаюсь его не частыми смс-ками, разговорами в скайпе и прочим. Он снова приглашает меня к себе, пишет что ждет. Я знаю что если поеду,то ситуацию повторится — мне будет хорошо там, но я опять боюсь уехать ни с чем, но в то же время больше всего в жизни хочу увидеть его вновь. Я не знаю что мне делать! Отвернуться САМА от него не могу! А на других мужчин и смотреть не могу( Живу мыслью о том, что поеду к нему, а там что будет…
Скажите, стоит ли?

Совсем отчаялась: 1 комментарий

  1. Никаких обещаний мы друг другу не давали , объяснений тоже

    Обещания никто давать не обязан, но вот намёк на разъяснения дальнейших перспектив отношений можно было дать. Ведь ты должна понимать, что бесконечно на одном месте они стоять не будут, даже если он сам не проявит никаких инициатив для их сдвига.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *