Я просто люблю…

Имя: Вика

Привет всем. Меня зовут Вика. Мне 13 лет.Я люблю парня на три года старшего чем я. Он ведёт себя непонятно, то ли отвечает взаимностью, то ли использует. Я запуталась, но мне очень плохо без него и я незнаю что мне делать!!! Если мы одни то он нежный и ласковый, у него мягкий голос, он может обнять меня и сидеть со мной в обнимку, но если мы гуляем с друзьями, то это всё где-то девается… Он вроде и обращает на меня внимание, но как-то подругому… Я непонимаю его!!! Что мне делать???

Я просто люблю…: 18 комментариев

  1. Извини конечно, но не рановато ли парней заводить в твоем возрасте? Если ему 16, у него наверняка немного другие взгляды на все это.
    Это привязанность, а не любовь.

    1. Ну пусть даже привязанность, хотя я уверена что любовь, я всёровно немогу без него.

  2. Вик это не любовь, я также за одной бегал года 3 — 4( за ней многие бегали)она была меня старше года на 2, и сейчас она мне уже не нравиться, пройдет, найдешь еще своего)) Этого парня друзья засмеют и назовут маньяком))) Тебе 13 ,а ему 16))

  3. Вика… Моё любимое имя… Это конечно странно, что при друзьях он чего-то… боиться что ли? Может спросишь у него напрямую, чего тянуть, ведь три года всё-таки…

  4. Данил Щ.:
    да че у него спрашивать-то???он ещё не серьезный и в ответ просто наверняка ей посмеётся…это же 16 лет)))

  5. А что он скажет? «Придумала себе что-то» — так что ли? Как он сможет от ответа уйти? Не думаю, что он Телепорт из одноименного фильма. Это Интернет, а то живое общение. Я хочу ещё раз подчеркнуть — три года. Держать в себе эти чувства… Наверное это так сложно и больно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *