А мы все одиноки

Имя: LiLi

Почти 19. Симпотичная. Невысокий рост и хорошая фигура. Стиль в одежде и высокие каблуки. Веселый характер, хоть и немного злой. Просто классная и желанная. Не сама придумала, постоянно говорили и говорят до сих пор. Но… нет и не было парня. Были мимолетные интриги, какие-то развлечения. Но тех самых отношений как у всех никогда.
Вокруг крутятся парни постоянно, обращают внимание. Но никогда это не заходит дальше, чем просто небольшой шуточный флирт. Я знаю что нравлюсь, но никто не хочет со мной отношений. Я в принципе смирилась, но иногда просто хочется чтоб кто-то был рядом, чтобы можно было обнять и уткнуться в плечо, идти держась за руки и целовать на прощание.
Очень редко встречается такой человек, который готов пойти дальше, проблема в том что он не то что мне надо, я просто ничего к нему не чувствую и понимаю, что если начнем встречаться, то ему лишь хуже станет. А те от которых у меня мурашки, им не нужна почему то. Хоть и обращают на меня внимание.
Я никого никогда грубо не отшиваю и не кажусь слишком доступной. Обычная. Что со мной не так не пойму… Но устала.

А мы все одиноки: 9 комментариев

  1. Возможно, у вас завышенные требования к парням, вы хотите чтоб было все и сразу. А принцев на всех не хватит. Да их и не существует на самом деле.

    1. Нет. Мне просто нужно, чтобы он был «моим» . Чтобы могли общаться нормально, на одном языке и весело было. Человек мне обычно не из-за внешности нравится, а из-за характера, души. Хотя конечно иногда и на внешность обращаю внимание, на часто за этим ничего нет.
      Да, есть те с кем я никогда не буду встречаться, но тут уж себя не перестроить.

  2. Привет,LiLi!

    Очень редко встречается такой человек, который готов пойти дальше, проблема в том что он не то что мне надо, я просто ничего к нему не чувствую и понимаю, что если начнем встречаться, то ему лишь хуже станет. А те от которых у меня мурашки, им не нужна почему то. Хоть и обращают на меня внимание.

    У меня та же проблема!Сама не понимаю почему так происходит…Не знаю как ты,только я еще и стеснительная,когда общаюсь с понравившемся МЧ,в голове проносится «Что сказать?Лучше так,нет,этак.Вот как сморозну сейчас,убежит не оглядываясь».)В общем никак не могу расслабиться.Читала,что может это боязнь показаться несовершенной.Скорей всего так и есть.Только что с этим делать,ума не приложу..

    1. Вот как сморозну сейчас,убежит не оглядываясь

      Не бойтесь, адекватные парни всё понимают, и если понравились, то не убежит, и поможет развивать отношения.

  3. Спасибо за поддержку!))Я вроде и сама это понимаю,но все таки..Что самое обидное,я настолько боюсь что-то не то сказать,что замолкаю чтобы не обжечься.А потом дома начинаю мучиться,обдумывая разговор,придумывая,что лучше было бы сказать.Это знаете,есть выражение «Умные мысли посещают нас,когда сообщение уже отправлено».Ну или что-то вроде этого.
    А вот как вы относитесь к таким застенчивым девушкам?Это в самом деле мешает общению и отталкивает?

    1. Katya.

      Точь в точь как вы описали. Когда нравиться, даже не знаю как себя вести рядом с ним. А вдруг подумает, что дура:)
      Пытаюсь быть естественной, но иногда даже ничего в голову не приходит, что сказать или сделать. Это тоже моя проблема.

      Иногда кажется, что вот так и буду всю молодость ходить в «девках». :)

  4. LiLi,уж извините,но приятно осознавать,что я не одна такая:))Вчера ходила в гости,но первой мыслью когда пригласили,было отказаться уже потому,что там будет парень,который мне нравится.Почему-то всегда считаю,что все испорчу,все сделаю не так,залажаю.Хотя все таки пошла,и только потом узнала,что он уехал.Сразу же на душе стало и спокойно,и грустно.И так всегда.Ругаю себя,ругаю,каждый раз говорю что изменюсь,не буду такой зацикленной,а с утра все по новой.И главное никто понять не может откуда во мне берется эта неуверенность,окружающие считаю что для нее нет причин.А я нет,должна докопаться до чего-то…Эх…Вот так вот)

    1. Меня из-за этого даже считают неразговорчивой. В компании я нормально веду себя, общаюсь, шучу, но на едине с некоторыми парнями боюсь рот открыть, потому что не хочу показаться глупой — эта моя большая проблема. Пытаюсь конечно исправиться, но мало что выходит.
      Конечно проблемы у нас с вами:) Надо что-то делать с этим:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *