Как побороть в себе основной инстинкт?

Имя: Роман

Я парень, 25 лет, девственник. Множество моих мелких личных жизненных проблем схожи с темами других авторов. Как один из важных этапов в изменении своей жизни поставил: перестать или уменьшить онанирование. Для реализации данной идеи и одновременно для решения других проблем занял свободное время множеством вещей: паркур, тренажёрный зал, автошкола, английский (не всё разом конечно). Времени дома проводить стал меньше. Как итог на онанизм времени нет.

Но в связи с тем что постоянно провожу время вне дома, множество девушек красивых и не очень попадает в поле моего зрения. Постоянное возбуждение в течении почти всего дня поначалу забавляло, но потом как-то поднадоело, да ходить порой не удобно.

Причём раньше мечтал о большой любви, единственной своей половинке. Сейчас же организм склоняет меня к сексу с любой более-менее красивой девушкой на 1-2 раза (что не есть хорошо с точки зрения отношения к девушке).  Замечено на форуме множество одиноких людей: кто как решает свою борьбу с основным инстинктом?

Как побороть в себе основной инстинкт?: 15 комментариев

  1. Онанизм убирает только физику (10% проблемы), а не психологию. Поэтому ответ: никак, мучаться.

    Единственное — не зайти бы слишком далеко в своем бесконечном ожидании девушки, чтобы смочь потом наверстать всё то, что ты недополучил.

  2. Я тоже занимаюсь в тренажерке. «Нафиззарячился» уже так, что я и так худой, а теперь еще подтянутее стал. Короче прочитал где-то убойный совет по поводу решения такой проблемы :) Как только видишь красивую девушку и желание подкатывает, то представь себе эту девушку в туалете, когда она одновременно и по маленькому и по большому. Говорят, желание улетучивается моментально :) Не знаю :) Не пробовал :) Может у тебя получится :)

  3. А может перестать просто и..ть свой мозг и начать знакомиться? Авось и девушка появится и секс, а будете себе головы забивать вот такими мыслями лучше не станет точно, а вот хуже почти наверняка.

    1. В путях поиска второй половинки выстроил алгоритм: один из первых пунктов перестать самоудоволетворять себя. С последствиями данного решения и борюсь на данный момент. А так да, перескочить на несколько пунктов вперёд и начать знакомиться отличное решение проблемы, если б этот шаг легко давался.

      1. В путях поиска второй половинки выстроил алгоритм: один из первых пунктов перестать самоудоволетворять себя.

        Странный алгоритм, ничего не скажешь..

      2. Может тогда попросить друзей, чтоб они познакомили тебя со своими подругами :) Может и понравишься…

  4. Я вот раньше, когда об этом думал много, эрекция постоянно была, стал постоянно спортом заниматься, уставать, хотеться меньше стало. И онанизм как-то уже не радует…
    Автор, а почему секс с любой более-менее красивой девушкой на 1-2 раза (что не есть хорошо с точки зрения отношения к девушке)?
    Уверен, что многие девушки хотят, ты думаешь зачем они целое утро малюются перед зеркалом и откровенные наряды примеряют — чтоб ты к ним подкатил =)
    Кстате, меня вот наоборот возбуждает, когда девушки в туалет ходят XDDDDD

    1. если б всё было так просто, то проблемы бы не было. Жизнь сложная штука, а сложности пожалуй в отсутствии смелости, решительности, находчивости.

  5. А я напротив с радостью на 1-2 раза с девушкой и поминай как ее звали, конечно если в очереди следующая есть ))) Но как и автор до сих пор девственник .

    {jnz e vtyz ,j

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *