Мой парень наркоман

Имя: Lattex

Любимый человек оказывается уже пол года сидит на героине… в шоке была когда узнала. вроде бросил, потом оказалось что нет. поговорили. пообещал бросить. 3 дня не хилой такой ломки, потом легче. с момента «отказа» прошло 7 дней. говорит, что больше не кололся. его друг сказал мне, что он врет и продолжает сидеть на игле. не знаю кому верить, что делать.

Мой парень наркоман: 19 комментариев

  1. Человек ,который хоть раз взял наркотик,уже на крючке ,сам он никогда не избавиться от зависимости. У него на это просто нет сил.Сегодня нет лекарств и методов освобождающих от наркотиков,
    потому что за наркотической зависимостью стоит дух.А духи не лечаться лекарствами.Единственный кто имеет власть над духами это Бог сотворивший Вселенную и нас с Вами.
    Обратитесь за помощью к Богу в молитве,если Ваш любимый человек дорог вам. Если не верите, что Бог может его освободить,тогда участь вашего любимого та же, что и миллионов зависящих от наркотиков…..Наркотик это чума 21 века,она уносит в могилу молодые жизни.
    Но Выход есть всегда и только в Боге!!!
    вот адресс одного из христианских реабилитационных центров,там есть телефоны и форум там подскажут что делать
    newliferus.ru/

    1. дух? за нарк. зависимостью стоит ДУХ?! ооо… тяжёлый случай… ну конечно, бог вам обязательно поможет… если, он есть, конечно.

  2. С вашего сообщения сделала вывод что нужно поверить другу вашего парня(хотя вам виднее ,узнайте почему друг сделал подобные выводы). Безусловно нужно доверять парню, но если тот подсел на наркотики (уже пол года как вы написали) сам он 100 % не выйдет с зависимости потому что наркомания- это болезнь! Если не принять меры со временем все будет только хуже. Но чтобы помочь ему, он сам должен хотеть избавиться от зависимости.Существует множество путей лечения наркозависимости.Главное желание самого человека с зависимостю.

  3. Конечно же другу, наркоману доверия нет…… Лучше бросай его пока сама на иглу не подсела!

  4. да, лучше бросить, пока сама не подсела, у моего брата была девушка, которая была наркоманкой(как потом он узнал), она обещала бросить, но проходило пару дней и она снова садилась на иглу, потом ее отец и мой брат(ее парень) отвезли ее в реабилитационный центр в первый раз она сбежала, потом она сама поняла что пара бросать, ее отвезли в другой центр где она провела год, основой лечения была трудотерапия. Ей повезло она сейчас не колится. Я ездила вместе с братом в этот центр и нам врачи говорили, что некоторые пациенты проходя этот, вновь и вновь возвращаются в этот центр.
    Так что думай сама хватит ли у тебя терпения ждать пока он вылечиться и вылечиться ли он?

  5. друг оказался прав… но, мы поговорили, сказал, что хочет бросить, просит помочь. а как помочь? ломку пережить помогу, но тяга-то останется.и что делать?

    а сама на иглу я точно не сяду, даже ради интереса никогда не попробую.

    и как я могу его бросить? я его люблю. я должна ему помочь.

    1. Попробуйте поискать клиники с хорошими отзывами, поищите информацию в интернете, узнайте на форумах что кому помогло. Выход есть, пробуйте что-то да поможет!

  6. Зачем тебе ему помогать? Ради безумной любви? Что на свете других парней нет? Поверь у меня были знакомые наркоманы, были ребята в соседних подьездах которые кололись…и никто из них свою жизнь хорошо не закончил, в лучшем случае тюрьма.(я уже молчу про болезни которые они подцепили). И сказать тебе чесно, я рад что в моем дворе больше не живет этот мусор, стало намного спокойней, никаких драк, а главное на детстких площадках и в огородах не валяются эти гребаные шприцы. Решать тебе, смотри как бы потом пожалеть не пришлось….

  7. как можно бросить человека в такой ситуации? он ведь мне не безразличен.нужно хотя бы попытаться ему помочь. а на счет клиники… он не пойдет. хочет в домашних условиях

    1. в домашних условиях? как вы себе это представляете? здесь только помощь специалистов нужна. шанс вылечить его мизерный, и вы это понимаете, думаю. хотя, наверное, если сильно хотеть и верить в то, что у вас получиться, то всё будет. и не слушайте этих дураков, которые советуют его бросить. он вам дорог. значит, сделайте всё, что в ваших силах и даже за пределами ваших сил.
      если он сам просил помощи..то не должен отказываться от клиники. т.к. это единственный адекватный вариант..
      делайте что-то. не теряйте время..

  8. Lattex, вы сами рано или поздно придете к выводу, что нужно уходить. Просто у вас сейчас все только начинается. Вы еще не все круги ада прошли. Нужно свою жизнь положить к ногам наркомана, посвятить себя ему без остатка, жить его жизнью, полностью забыть что такое счастье, покой и стабильность. Бесконечное самопожертвование, ваша жизнь будет проходить мимо вас. И даже если он вдруг бросит, как вам покажется, не обольщайтесь, это вам легкая передышка перед следующим срывом. Будете каждый день боятся, что он снова начнет. А потом однажды он пропадет и вы поймете, снова началось.
    Здоровому человеку нечего делать рядом с наркозависимым. Вы конечно можете попытаться его «спасать», без конца надеясь и снова отчаиваясь, но вы поймете спустя год, может раньше или позже, что все бесполезно, что вы в пустую растрачиваете свою жизнь, но это все придет позже, со временем. Сейчас вы будете возмущаться, как же бросить любимого-родного! Все придет с опытом, поверьте.
    Кстати да, не вздумайте сами подсесть на иглу.

  9. да я поверить не могу что кто-то глядя на своего любимого наркомана сам тоже подсядет.это ж бред! кстати, поставила ультиматум или я или героин. уже неделю чист. и зрачки нормальные, на свет реагируют, и голос нормальный, не заторможенный, гулять даже стали. шоколадку подарил!! буду надеятся на лучшее. если снова начнет уйду. подумала…. действительно не хочется «свою жизнь класть к ногам наркомана»

  10. Самое интересное это что девушки жалуются на своих парней-наркоманов а парни не пишут о своих девушках-наркоманках) Какой можно сделать вывод? Скорее всего грустный…Парням безразличны их зависимые девушки! Стала наркоманкой,заболела? Поменяю на другую !

  11. lattex, я с таким человеком рука об руку четыре года была. Каждый день только обещания и просба дать еще шанс и помоч. Вы поймите «я хочу помоги…»-это лишь слова. он палиц об палиц не ударит если вы будите ему верить а еще и помогать.Мы НИКТО не наделены какой то сверх истественной силой чтобы им помочь, к сожелению… один из милиона меняет этот оброз жизни. ну если вы хотите все таки попробывать, может он и есть этот один, чего я вам желвю. то бегите с ним из города, лечитесь в церкви, оградите от общения со старыми знакомыми, найдите для него увлечение такое,которое заменит ему иглу. Это тяжело очень, на это нужно столько времени и такая любовь особенно с его стороны. хотите этого делайте боритесь. я боролась четыре года, но видимо не так как надо было да и любовь к таким проходит (так называемоя любовь в одни ворота). если вы такой маленький срок вместе то лучше убижать сейчас поверьте,он будет вас возврощать это точно, ему это нужно. но если будете прощать и переступать через свое Я загоните себя в долговую яму, и будет так больно что не выносимо. тем более поймите вы молодая вам нужна семья а с ним какая семья, НИКАКОЙ….. я каждую такую ступень прошла и знаю что говорю. БЕГИТЕ пока не поздно….

  12. Легко и просто освобождаются от наркотической зависимости в христианских ребцентрах. В Красноярске, с . 8-913-551-0727

  13. привет всем!у меня думаю будет по тяжелее история!Я встречаюсь с парнем уже 7 лет. когда мы познакомились мне было 14(сами понимаете, первая любовь) сейчас мне 21.а ему 30! разница конечно большая и можно подумать что может быть общего у этих людей. я как то его изначально не любила, а где то через года 1,5 уже появились чувства!ЧЕРЕЗ 4 ГОДА я узнала, что он употребляет наркотики(колется)О БОЖЕ СКОЛЬКО БЫЛО ПРОБЛЕМ!Я ДУМАЛА ЧТО МОЯ ЖИЗНЬ ПОШЛА НА ДНО, ЖИТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ, ПОТОМ КАК ТО ВСЕ ОСТЕПЕНИЛОСЬ, СТАЛО ВСЕ НОРМАЛЬНО. потом от его друзей я узнаю что он употребляет эту гадость уже 7 лет!тогда я решила что все хватит!!!!потом ему резко стало плохо у него пошло осложнения на сердце из-за наркоты,ему сделали первую операция и я думала что все больше этого не повторится ну потом конечно мы с ним опять были вместе.но тем не менее он употреблял наркотики. потом через год у него опять были ужасные боли пошло осложнения на ноги (он не ходил 3 месяца все это время я была с ним и поддерживала его!потом он перенес 2 операцию на сердце и только когда его перевели в палату после операции (операция была сложная 8 часов, он был без сознания ещё семь дней и я не могла его увидеть к нему не пускали) я зашла к нему в палату он сразу почему то заплакал и сказал что любит меня и больше ни когда не будет употреблять наркотики!сейчас после операции прошел 1 год. вроде он не колется больше (за ним это не наблюдается, я не видела не разу)но он беспробудно пьет, что даже не мешает ему работать!сейчас у нас постоянные скандалы крики слезы унижения! я уже не могу сколько раз я говорила себе что это не мой человек и он мне не нужен нужно думать о будущем, ноне могу я ни как его забыть, и он наврно пользуется этим даже бывает, так что он мне говорит ? ВСЕ РАВНО ТЫ НИ КУДА ОТ МЕНЯ НЕ ДЕНЕШЬСЯ!и меняться он не собирается!его все устраивает!и гордостья свою похоронила давно и подруги все разбежались!что делать не знаю!да и кстати и парни мне не нужны они мне отвратительны когда я с ними знакомлюсь и пытаюсь с ними ?отдахнуть?!спасибо.

  14. Здравствуйте, у меня тоже беда такая. Мы с моим парнем встречаемся уже 4 года, и очень сильная любовь у нас. Но в прошлом году он начал употреблять опиаты субитексом колоться. Это случилось когда у него было очень много проблем дома и у других сферах и попались люди ещё под рукой такие вот что такое ему предложили.
    Этот год я подозревала но не знала наверняка. Сейчас он хочет бросить и уменьшает с каждым днём количество до минимума чтоб себя пересилить и бросить это всё.Говорит что кучу лет отдал бы в жертву только б не знать что такое наркотики.и ради нашего будущего это всё скоро прекратит.
    Ехх но мне честно говоря страшно ..Недавно он помогал мне у меня ремонт нанял грузчика по дешовке знакомого, потом в конце оказалось что он себе забрал почти все деньги те что я давала на грузчика а этому парню дал только маленькую часть. а мне врал.Как бы вы оценили этот поступок?Ужасно конечно.Легче девушкам которые просто там не серёзные отношения и у которых парни нарко зависимые, но если то сильная любовь и очень длительные отношения в которых этот человек не был таким прошлые года и с которым ты обрёл счастье как ни с кем другим. я однолюб. Но так больно видеть что частично тот кем оно был раньше которого я встретила он уже чуть не тот. Хотя я сама понимаю из за чего всё это, но смотреть на его недостойные нечестные поступки, контингент людей тех по надобности с которыми пересекаеться и т.п. осознавать это всё очень больно.Жду время покажет, может все таки это ангел Хранитель обдразумит и убережёт. Напишыте что то на счёт того что рассказала

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *