Парень «взрывает» мозг

Имя: Алеся

Я оказалась в такой ситуации. Встречаюсь со своим парнем уже давно, раньше любила, но сейчас понимаю, что любовь прошла и у меня к нему осталась лишь привычка, жалость… что-то типа он такой родной мне. Люблю другого. А мой парень меня любит, заботится, жениться хочет, планирует совместную жизнь, во всех диалогах, он ведет речь о нашем совместном будущем, но частенько он взрывает мне мозг, что я ему не уделяю внимания, что он от меня не получает ни ласки, ни нежности, ни заботы, что он мне не нужен… Меня бесит, когда он начинает отношения выяснять, так как ни оправдываться, ни подтверждать, ни отрицать его слова не хочу. Бывает не видимся долго, находимся в ссоре и потом он приходит и спрашивает скучала ли я, а я хз, что ему ответить, ведь не скучаю ни фига. По началу скучаю, а потом даже проще без него становится. Ни перед кем объяснятся не надо. И в результате он говорит-говорит, я либо просто молчу, либо односложно отвечаю. Мне просто нечего ему ответить. Меня эта тема о моем, как он говорит, «хреновом» поведении добивает…вроде я такая фиговая девушка, но он упорно хочет быть со мной, говорит сильно любит, страсть тоже сильная в сексе и прочее. Я его уже спрашиваю, а почему ты тогда до сих пор со мной, если тебе не нравится мое поведение, как я отношусь к людям? Плюс ко всему, он оч ревнует меня и никуда не хочет одну отпускать, считает кроме него мне никого и не надо. А я так не могу!!! Мне хочется общаться и с другими лицами мужского пола, флиртовать, нравиться другим, а не постоянно только или с ним быть, или дома сидеть. Я его люблю очень, как человека, не хочу боли причинять, стараюсь не показывать, что люблю другого, но мне всё больше хочется гулять на стороне…Нет, секс мне с другими не нужен, так как мой парень в сексе просто ОГОНЬ и лучше него в этом деле никого не было, а просто мне хочется общаться с другими новыми людьми, парнями. Вот сейчас меня два моих знакомых зовут в гости, мне с ними всегда было очень весело и им со мной, и я хочу пойти, но блин…своего парня я тоже обманывать не хочу, но, наверное, придется. Мне всё чаще начинает казаться, что без него мне будет проще…что делать?

Парень «взрывает» мозг: 11 комментариев

  1. если любишь другого и не планируешь с парнем никакого будущего-лучше сразу отношения разорвать…он уже планы на будущее строит, а ты ничего не хочешь…так зачем тянуть? разрыв все равно произойдет.рано или поздно. А на сексе,пусть даже и чудесном, отношения не построишь

  2. А мне кажется вам просто стало скучно и вы ищите это новое на стороне. Расставшись с тем парнем рано или поздно поймете, что занимались самодурством. Не в коем случае не надо врать, ведь доверие штука такая обманешь раз и его уже нет совсем. Есть вариант сказать правду, все, как есть парню, главное правильно все преподнести. Не говорите, что любите другого. Скажите, правду, но в ином свете. Объясните ему, что если он даст вам больше свободы, ваши отношения наладятся, а иначе вы сами не знаете, как быть. Желаю вам удачи и любви) А если секс огонь эт очень важно. Без любви огня точно не бывает задумайтесь об этом)

  3. Используешь ты его жёстко и подло. И при этом ещё сама недовольна оказываешься, что он говорит правду. Хочешь быть с другими, флиртовать, развлекаться — пожалуйста, только расстанься сначала с ним по-человечески и больше не мучай.

  4. Алеся, определитесь сами, что Вы сами действительно хотите от отношений, от конкретного человека и т.д.. Честно ответьте себе на эти вопросы, руководствуясь своими желаниями и своим мнением, а не желаниями Вашего парня. Если, к примеру, чувствуйте, что не нагулялись еще и Вам сейчас побольше огня надо а не свадьбы и детей, то это Ваше право. Не бойтесь быть честной с собой, даже если мнение окружающих с Вашим не совпадает, тогда и советы Вам больше не понадобятся. Вы сами будете знать, как поступить.

    з.ы чисто мое мнение: если действительно хочется гулять, то лучше не пудрите мозги парню, просто скажите ему, что чувствуйте — здесь же написали, так и ему это скажите. У Вас есть право голоса.

  5. вы эгоиста. хотите что бы вам во всем хорошо было и при этом ничем не надо было жертвовать: что бы был парень с классным сексом, что бы вы могли флиртовать с тем, с кем захочется, да что бы парень еще не жаловался и не возражал. вы его не любите, так чего ждете? скажите ему правду и развлекайтесь! освободите и себя и его от этих ненужных отношений. а то, что он отношения выясняет, так это не удивительно. он любит вас и ждет от вас того же взамен. а вы ничего ему кроме секса дать не можете. к чему эта тягомотина? своим молчанием только даете ему ложные надежды и делаете еще хуже.

  6. Я — автор данной темы. Насчет, расстаться с ним. Я ему это неоднократно предлагала, вчера опять предложила и сказала, что ему без меня будет проще, что желаю ему добра и что не хочу чтобы он мучался и т.д, он сказал, что я хрен от него куда денусь…сказал, даже не думай смыться…и опять же, что он меня любит, я ему дорога, что если бы я ему была ненужна, давно бы нах послал за все унижения, высказал мне опять мои «косяки», потом опять шелковый, хочет встречи…я не пойму, если ему так плохо со мной, я по его словам «не умею любить, люблю только себя, обращаюсь с ним как с ничтожеством, не волнуюсь о нем, не проявляю ни любви, ни симпатии…ниче», то почему он не хочет расстаться со мной… Он не понимает, что я умею любить, но может быть не его. Хотя я люблю его, как человека. Он для меня родной. Кстати, по характеру он очень сильный, то есть совсем не тряпка.

    1. Алеся, да Ваш молодой человек — манипулятор самый настоящий, а все эти высокие слова про то, как плохо Вы с ним обращаетесь, направлены на то, чтобы вызвать у Вас комплекс неполноценности чувство вины. Он нашел ниточку, за которую дергать можно, и дергает успешно, раз Вы уже начинаете задаваться вопросам: «как же это он такой святой терпит меня такую нехорошую». Бред все это собачий. Были бы Вы такой плохой — давно бы уже клали на его мнение и гуляли напропалую, а Вы совершенно нормальный человек, и ни в чем не виноваты. Он просто-напросто подавляет Вас и пытается «вылепить» по своему усмотрению. Поэтому-то и Вам комфортно, когда его нет рядом. Мне очень жаль, но любовью здесь и не пахнет…Мой Вам совет — бегите, да поскорее, а то поздно будет — он Вас и дальше будет подавлять как личность, и рано или поздно добьется своего, либо Ваше терпение лопнет. но Вы уже возможно будете замужем и с детьми — тогда точно «никуда не денетесь». Только вот, чтобы разорвать такие отношения (именно разорвать — не устраивать демагогии, а просто перед фактом поставить), нужны решительность и сильный характер. А главное — свое мнение. Они у Вас есть? И не забывайте, что Вы человек свободный. Вы родились свободной, и принадлежите только себе, и никому ничего кроме себя не должны. Вы не обязаны соответствовать ни чьим требованиям и представлениям об идеалах — Вы можете хотеть стать лучше, но не обязаны.

  7. И снова я…сегодня встретились, всё было очень хорошо…он так меня поддерживает во всем, он делает для меня такие вещи, которых я не заслуживаю. Сегодня я его постоянно обнимала и целовала, постоянно моя рука лежала в его…он был счастлив и я тоже очень. Иногда, я понимаю, что он меня любит так как никто другой и иногда думаю, что и он мне оч нужен! Он столько для меня делает!

    1. А теперь представь, что он чувствует, когда ты идёшь «гулять» с кем-то другим, и он узнаёт об этом от совершенно чужих людей. Представила? Сядь и хорошенько подумай над своими поступками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *