Запутался совсем

Имя: Cлава

Почему так получается — вот познакомился с девушкой, все нормально, весело и интересно. Все хорошо пока она мне нравится только немного. Потом я начинаю влюбляться что ли, вобщем появляется страх чо я могу ее потерять. Я начинаю лебезить, о чем-то просить ее, становлюсь каким-то покорным. В такие моменты я сам себе противен, но ничего не могу с этим поделать. В конце концов она начинат садится мне на голову, а я все терплю.

Потом наступает момент когда залпом,сразу высказываю все обиды и она обижатся.Скандал,ссора и мы расстаемся врагами.С трудом востанавливаю силы-и опять то же самое со следующей.

Запутался совсем: 2 комментария

  1. Слава, может стоит быть чуточку посдержаннее :) Кидаясь в омут с головой, можно сильно ударится (что, как я понимаю, случалось уже неоднократно), поэтому «лебезить» и всего себя отдавать новым, только заражающимся, отношениям не стоит. Вам на шею садятся, лишь потому что чувствуют, что им это позволено. Я не говорю, что нужно быть холодным и независимым — нет, не стоит бросаться из крайности в крайность. Просто найдите для себя этакую «золотую середину». Уверена, у Вас все получится))

    1. Спасибо,Ксения.А ведь Вы правы-я действительно очень впечатлительный.Постараюсь не поддаваться эмоциям.И не позволю садиться на шею.Просто надо быть спокойным и уверенным в себе.И вот что интересно-как только я проявлял равнодушие-она опять старалась вернуть все как было.
      Я постараюсь не повторять прошлых ошибок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *