Новые пассии

Имя: Виктория

Случайно, когда парень попросил зайти на его страницу в соц.сети я решила почитать сообщения, в которых обнаружила, что у моего парня есть масса девчонок, а я официальная… Он так сказал своего лучшей подруге… Чтоб все думала что он хороший правильный мальчик и что у него одна единственная, не смотря на то, что он спит с другими!

Как будет разумно с моей стороны? Как мне поступить в такой ситуации, как себя вести и что говорить парню?

Новые пассии: 2 комментария

  1. Виктория, думаю, Вам стоит поговорить начистоту с Вашим молодым человеком. Молчать и терпеть такое не стоит, могу с уверенностью в 99% сказать, что «хеппи-эндом» такие отношения не закончатся. Если ему нужна и в правду нужна та «масса девчонок», то пусть говорит об этом открыто и прекратит морочить вам голову. Удачи))

    1. Ну для начала стоит понять, что твой МЧ должен был предполагать, что женская допытливость всегда берет верх, тем более если он доверяет смотреть его страничку в соц. сети. В хорошей обстановке задай ему вопрос, не хочет ли он тебе рассказать ничего интересного!Если ответ будет отрицательный, то прямо так и скажи — «зашла в твои смс и тд и тп» и попроси, чтобы РАЗЪЯСНИЛ ситуацию, а не начал ОБЪЯСНЯТЬ. Если в ответ пойдет реплика «ты чего лазишь у меня в смс-ках», на твоему бы месте, я сказала раъзясни мне суть этих сообщений, а потом я дам ответ на твой вопрос. Но, с другой стороны, здесь может быть подводный камень в том плане, что твоему парню хочется многих девочек (комплексы какие-то или попытка самоутвердиться или поддреживать статус такого донжуана)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *