Очень интересно узнать ваше мнение — в особенности парней

Имя: Аня

привет! мне очень любопытно знать некоторые тонкости взаимотношений парней и девушек)) ну например, если человека (пацана, например) абсолютно игнорировать, то будет ли из этого толк? и вообще мужчинам нравятся девушки гордые или более открытые ?? и правда, что парень может испугаться слишком активной девушки. активной в том смысле, что у неё много увлечений и хобби……))) короч, если есть у кого какие мысли, то пишите)) очень интересно знать ваше мнение))))))

Очень интересно узнать ваше мнение — в особенности парней: 10 комментариев

  1. А можно тоже поинтересоваться?) Вам действительо важен размер? Как вы реагируете на то что если мужчина не брееться? И как вы узнаете что денег нет,или выгнали с работы?

    1. Совершенно верно!))
      Все люди разные, всё индивидуально)).

      Но всегда лучше, если нужно приблизить к себе человека, хотя бы дать намёк-толчёк к действию, чем не делать ничего.
      С более открытым человеком проще завязать контакт.

      Большое количество хобби, это основной плюс для тебя, и как правило большой плюс для любимого человека. Кого-то напугает, кого-то нет.))

  2. :DDD Уважаемый Совесть вообще-то вы так и не ответили на мой вопрос))))
    ну ладно)))) Не знаю как для других девушек, но лично для меня размер особого значения не имеет) а вот если мужчина не бреется, то это начинает раздрожать)))))( не люблю волосы на лице)))) если парень пытается экономит на девушке и у него не самое хорошее настроение, то становиться ясно, что у него проблемы с деньгами или на работе))) ну а зачастую эти вещи чувствуешь чисто интуитивно)

  3. Первым делом нужно знать характер человека, а потом уже думать, как на него будет влиять то или иное поведение с твоей стороны. Подогнать всех под одну планку просто невозможно.

  4. ну, Аня ! задаешь вопросы на которые ответов нет в таком виде как ты их хочешь получить…
    хочешь услышать, что парни любят открытых, или наоборот???

    парней /как и девушек/ тысячи типов, ну хотя бы сотни, если не усложнять… Один любит губы, другой попу, одному выжны соски, проступающие сквозь кофту, другому важно тепло любимого тела, кому орал, кому анал
    кому то важна одна единственная, другому пометить территорию… кому важен дом, кому работа… и прочее тыща вариантов

    в принципе для этого люди и учатся в школе и растут, читая, анализируя мир, выглядывая опыт как живут другие, чтобы самому выстроить свою модель поведения…

    из твоих запросов понятны только два (гладко выбритые и богатые), размер тебе не важен, но может ты еще не ощущала настоящего размера в себе?

    пока по запросу тебе видимо лет 14-15, тогда у тебя есть еще время поизучать этот мир

    если тебе лет 19-20, то сорри уже поздно, так и пойдешь до старости со своими вопросами…

    пардон за прямоту, но каков вопрос, таков и ответ !

  5. ну так Аня спросила мнение каждого из вас! почему бы вам не написать то, что думаете ИМЕННО ВЫ? за всех вас ,уважаемые парни,никто не просит отвечать…

    1. Уважаемая Алена,я не буду обобщать. Но со своим мнением поделюсь :) Как вы с рождения знаете что людей много,и они полностью разные как и в физической и моральной харакиеристики. Лично если бы меня игнорировала понравийшееся мне,я бы ее добивался)) Мне очень нравяться девушки открытые в общении,и у которых на уме не только секс,деньги,и т.д. Люблю таких которые понимаю чувство юмора! :) Активных девушек? Хм..да!) Но чтобы в свой этап они поняли что «Развлечения развлечением..ну а семьяважней» Понимаете? :))

  6. Спасибо всем большое за оставленные комментарии)))) очень интересно было их почитать) узнала много нового))
    пожалуй, я соглашусь с Алёной в том, что я хотела узнать личное мнение каждого)) то есть только про себя))) Как это сделал Совесть)))))
    всё равно спасибо)

  7. Самый действенный способ-это находится рядом,но при этом быть недосягаемой.
    под рядом подразумевается и личное общение,и телекоммуникационное.А недосягаемость проявляется в непостоянной доступности,так чтоб он не в каждую минуту,если захотел,мог с тобой пообщаться,думал,что он не последняя твоя надежда.
    +похвала(только честная и в тему,и не много.если переборщишь как-то не ловко будет)

    проверено;)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *