Постоянно хочу секса

Имя: Алёна

Хочу поделиться с вами и попросить совета. Мне 18 лет, и я постоянно хочу секса… для меня это стало проблемой. У меня есть парень, ему 19 лет, любит меня, встречаемся мы с ним уже несколько лет, в сексе всё замечательно, но мне мало((( вместе мы не живем, но новогодние праздники я у него провела и мы занимались сексом в день раз 5. Но мне этого очень мало!!! У меня портится настроение из-за того, что я неудовлетворена… я злюсь и меня всё бесит. Он хочет чтобы мы как-то пытались хоть день без секса провести, просто побольше пообщаться со мной, погулять, я тоже этого очень хочу, но не могу без этого…

Как же я хочу быть девушкой, которой секс не нужен часто, которая может без этого. Так ведь должно быть. Позавчера мы до вечера не занимались сексом, я уже не могла это терпеть, меня раздражало, что он тянул до самой темноты, я стала даже злиться, но не говорю, естественно, из-за чего. Когда я села на него, я думала умру от возбуждения, простите за подробности, но я вообще чуть с ума не сошла. Только после секса я становлюсь спокойной более менее и то после раз 3, но долгих. Но через полтора часа опять начинаю хотеть, он чисто физически не может столько, ведь его организму надо отдыхать. Вообщем, я уже не знаю, что мне делать(((

Постоянно хочу секса: 45 комментариев

  1. Господи, прости меня!!! Простите все, кто сюда зайдёт и будет это читать!!! И ты Алёнка прости меня!!! Чёрт, не могу сдержаться и не написать…

    » что мне делать» — УДАРЬСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНКУ!

    Ну вот, успокоилась…

    ИЗВИНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА… Не судите меня… Я понимаю, что у человека великая проблема… НО а это моя проблема — писать всё, что я думаю)…

    Ещё раз ИЗВИНИТЕ…

    1. аленка у меня такаяже проблема хочу секса постояно иза етого тоже сильно нервничаю просто мне кажется нужно искать человека с такими потребностями как и ты

    1. я вечно хочу секса у меня есть девушка! она красивая и сексуальная !
      а я как только гляну на её тело сразу начинаю престовать и мы занялись сексом!
      1- раз 2-раз 3-раз задинь и я ешё хочу а она устала и злится когда лезу к ней !
      что мне делать с этим я хочу чтобы я хотел 3-раза в неделю ! подскожити!

      1. возможно к врачу, надо..

        Если это периодами такая ситуация, то ещё нормально, если постоянно, то ненормально.

  2. Алёна это не проблема, это гормоны)) Попробуй разгрузку для организма дать — активно спортом заняться.
    А парню твоему повезло сильно с тобой. Завидую ему.

  3. Думаю здесь есть проблемы со здоровьем, даже не в гормонах дело, видимо есть нарушение обмена веществ.
    Стоит обратиться к врачу может найдут чего.
    На самом деле смеяться тут нечего,это действительно серьезная проблема , которая может может
    испортить человеку жизнь.

    1. может найдут чего

      вот именно МОЖЕТ. Если у нас вообще что-нибудь врачи могут найти. Двоечники заполонили весь мир. Тупеем с каждым днем. Не надейтесь. Каждый выбирается САМ. Сорри…

  4. > Вообщем, я уже не знаю, что мне делать(((
    начните пить! после бутылки вам точно ничего не захочется…

    1. умно конечно. Антон а ты сам так делал? ли просто решил поржать?
      «начните пить! после бутылки вам точно ничего не захочется…» а ты не думал что алкоголь только усиливает влечение….?

  5. Секс это радость! Неужели вы хотите лишиться вашей радости=)
    Один мужик рассказывал, у него была подобная проблема и он начал принимать таблетки
    понижающие уровень гормонов.В итоге до принимался до полной импотенции .

  6. есть хороший способ (сама так уже год спасаюсь)- пиши. заведи дневник…можно электронный и пиши. придумывай историю (обязательно, чтобы в главной роли ты и у тебя в конце будет секс с каким-нибудь очаровательным парнем) и все в подробностях пиши, как рассказ. потом меняй обстоятельнства, имя парня, внешность, события, придумывай новое — и еще пиши. помогает безотказно.
    как только хочется секса — бери и сочиняй, читай что-нибудь уже написанное, короче уходи в «виртуальную реальность» пол часа — и уже не хочется, само проходит

  7. > Антон а ты сам так делал?
    конечно! когда хотел, но не было взаимности, и тогда я сказал себе — надо пить! Когда появилась взаимность, я бросил это дело и сейчас — отец двоих детей!
    > ли просто решил поржать?
    с такими вещами не шутят!
    > а ты не думал что алкоголь только усиливает влечение….?
    когда тело тебя не слушается трудно даже что то чувствовать и хотеть…

  8. Только дай слово что отпишешься когда решишь свою проблему !! а проблема ли это хм ? кто это сказал )
    честно мне самому нужен секс раза 2-3 в день минимум …иначе через пару дней дипересс
    но я не про это )
    И алкоголь это не тема.
    честно хотел рассказать про кокаин… при его употреблении тяга к сексу пропадает ..но в итоге мы получим еще сильнее разрушенную личность и центральную нервную систему а там и до проституции докатиться не далеко
    ты бы все равно наткнулась на этот вариант… хотя это вообще не вариант…
    ..
    ..найти пару парней которые бы тебя хорошо удовлетворяли .. есть же такие
    обычно они хвалятся размерами своего…прибора..
    полагаю у них , так же завышенные потребности в колличестве секса..
    возможно после какого то периуда отличной порки … у тебя нормализуется потребности )

  9. Есть такая болезнь Нимфомания…Если вы говорите что не можете удовлетворится и после 5 раз,имеет смысл спросить:А можете ли вы вообще удовлетвориться? Если нет,то это как раз эта болезнь.В общем гугл впаре с яндексом вам в помощь)

  10. к психологу имеет смысл обратиться или даже сексологу, если есть такая возможность..
    нужно четко отвечать себе на вопрос : испытываешь ли ты оргазм, если нет — в этом и проблема.. можно экспериментировать с 1 партнером и 10 штук их не нужно , а то потом будешь экспериментировать с лечением венерических заболеваний..

    Алкоголь не выход.. для души — да, для тела — нет

  11. Алена! Послушай старова …лядуна- Встречался я с моею пташечкой 5лет да и младше она на 5лет . У нее муж,сын. У меня жына,сын. Дети учаца в одном технаре \прямо мстика\ Хотя я жыву в другом городе Но это не важно. Не знаю бешенство или что то другое но за 1ну минуту она 2-3раза кончала и при этом так кричит в ушах звинит. вот только все это было с хорошой дозой алкоголя иначе СТИСНЯЛАСЬ. А вот далше самое интиресное, кагда изрядно випет на мужыков кидалась \это и осталное я пожже узнал\ Мужа и меня ей мало было и онна завела ещо одново любовника! А сколько одноразовых было одному богу известно. Даже дошло что ее отшарошыл ееже кум и не он домагался а сама юбку задрала и :ну давай кум говорит. ИНФАРМАЦЫЯ И З ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ. Мой савет если не хочеш закончить также. Не вздумай в бутылки искать утишение,лчше к врачю, на крайняк вибратор.

  12. Господи,вот уж проблема…У меня тоже какой-то ненасытный организм.Из-за этого раньше расставался часто с девушками.Только мало того что мне ВСЕГДА МАЛО,у меня ещё и «финал» не всегда наступает,сколько часов не пытайся..Одна моя девушка до 7-ми оргазмов получала,пока я один…Я уж себя фригидным считал,постоянно раздражителен был после секса,но,сейчас как-то совершенно не обращаю на это внимание,есть секс-нету,закончил я-незакончил-всё равно,лижбы моей любимой хорошо было)))

  13. А у моей жены всё наоборот. Ей раз в три дн много. Не знаю как там у женщин а мне сложно при живой-то жене мастурбировать, но блин приходитс иногда. Пар выпускаешь, на два-три часа хватает, а потом снова… Хочу и все. У нее сестра выла замуж за моего друга. У них всё наоборот. Она приходит к нам и жалуетс. А у мен так и встает от таких рассказов. Как то предложил своей говорю давай с Олей пересплю. И ей хорошо и теб домогатьс не буду. Она вроде не против только перед другом стыдно будет. Ты, Алена, попробуй заиметь какое-то хобби. В моем случае помогают Две работы, общественна детельность, строительство собственного дома, огород, собств. бизнес — магазин.

    1. да не помогает ни работа, ни общественная деятельность , ни даже собственный бизнес, только отвлекает не надолго !!!!!!!!!! проверено
      и хобби то же не помогает ….

  14. Забавно устроена человеческая психика )))) Постоянно восхищаюсь этим ))

  15. Да успокойтесь вы.Все у вас в порядке,я вот с красивой девушкой могу кончать по 7-9 раз в день.У всех разные потребности.

  16. помогите я очень хочу секса мне предлагают мальчики в возрасте 14 лет мне 12 скажите что делать пожалуйста

  17. Алена, повезло твоему парню. Парням на самом деле труднее когда девушка вообще ничего не хочет в этом плане.
    На его месте я бы только радовался…

    1. сначала бы радовался,а потом плакал бы..у меня аналогичная проблема,только разница в том что моему сначало это нравилось,а потом чисто физически не мог…

  18. Алёна, у моей жены была такая проблема. И в один прекрасный день я довел её до оргазма,
    и она поняла, что то что она раньше считала оргазмом, таковым не было. А это 10 лет «недосекса». (до меня)
    А его не с каждым можно получить, любая женщина скажет.
    Вы постоянно хотите не потому что вам надо много, а потому что вы своего не получаете.
    Самый простой спрособ помастурбировать, узнать свое тело, «приучить» к оргазмам (опять же дамы подтвердят),
    что бы и в сексе правильно настраиваться. Теперь нам хватает 2-3 акта в неделю, для устоявшихся и проверенных
    отношений это нормальная цифра.

    1. дело не в оргазме,бывает у меня оргазм и что это такое я знаю,но мне нужно хотя бы раз в день,ждать заветного дня секса не прикалывает

  19. Люди ну вы что некоторые прям капец загнули..Алена тебе нужно либо парня искать такого же либо ему стараться, вот мне 19 лет у меня каждый день в этом какая то потребность, ни все девушки такое выдерживали,для меня минимум это 5 раз в день и то этого мало ужасно мало. я ходил к врачу но он сказал просто «пока есть желание дерзай» и все по этому поводу сильно расстраиваться не надо, пусть другие расстраиваются)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *