Вою как волчара, особенно по ночам

Имя: дмитрий

Перед 2009 понял что люблю девушку с работы. влюбился до одурения. на корпаративе потанцевали, поцеловались я счастлив не долго т.к. у ней это повторяется но не сомной ;(. напился,бесился послал про себя ее на… и внутренний голос говорил же что не моё это, не моё. я был не свободен и она. у меня доченька и её мама с которой без ругани и оскарблений больше 5 мин. не выдерживали. у ней тип у которого она жила.

у нас завязалась дружба,в день часа 3 наговаривали(спасибо мобиле). отшивала меня несколько раз. но видел по глазам её что не безразличен я ей. хотя не уважаю себя за то время. великим счастьем считал её к ним домой на своей машине отвезти ,просто прикоснуться и поцеловать(боже как прекрасны были эти поцелуи) . она рассказывала мне всё,абсолютно всё про детство,про школу,про институт и личную жизнь в частности.я чётко знал что реально не могу без неё даже дышать. и с её стороны были подвижки. очень был счастлив когда сказала что любит меня. однажды в разговоре о пристрастиях в сексе я понял что ту которую я люблю трахали в ж… типо только один раз ей не понравилось и т.д.. и не могу это понять как мой ангел как эта прелесть могла оказаться дрявой».

вроде меньше любить не стал ,в остальном она идеал ,даже больше . но сломалось всё же что то в ценности отношений. меня нормальный секс очень устраивает и желания вставлять в проходы не имею. но блин как её раком поставлю так эта тема в башке всплывает как в порнухах там -гримаса девчёнки которую первый раз в попу. ну не уважаю я всю эту голубятню. короче ,бывает целыми днями этой хренью гружусь. достало все это и люблю её и ненавижу. нахрена ты мне сказала это спрашиваю ,говорит ты сам спросил и плачет.а я вою про себя как волк в капкане. ну не могу я с этим смириться. не хочу расстоваться. мы же могли быть счастливыми нам почти повезло.

P.S. простите за синтаксис. есть просто такие темы о которых даже с друзьями не поговорить. выручай советом . заранее благодарен.

Вою как волчара, особенно по ночам: 4 комментария

  1. Это ж надо так реагировать на анальный секс :))) Сочувствую, что он вам до такой степени отвратителен, что аж готовы послать человека, которого любите, куда подальше…
    А как к минету относетесь? Это ж пипиську их которой мужчины писают в рот женщине вставлять… еще тот кошмар )))
    Я не издеваюсь! Каждому свое. Но вот вопрос: обычно, когда любишь, принимаешь человека таким, какой он есть. А у вас получается, понравившаяся девушка и, вдруг, не попадает под созданный идеал?

    1. здравствуйте NexuS ! спасибо за мнение. 1. почему так реагирую : считаю А.С.- аномальный секс. так воспитан . с времён моей шальной молодости более низко «опустить» человека невозможно . я не молодой пацан мне 30 с копейками, в предыдущих серьёзных союзах отношения строились на любви,чести, верности, преданности, поддержке, доверии, честности, уважении вот на уважении и произошёл сбой. а как уважать то что презираешь ? 2. когда мне сосут очень обожаю , но уверяю если есть хоть маленькая возможность заскочить в душ перед этим так и делаю. одна из первых если говорила — в душ не хочешь? это значило будет очень приятно. самому же то же иногда «под капот нырять приходится » куни типо и понятно что когда оба вкусным гелем пахнут лучше. 3. не попадает ,но люблю. дурак . женская сила страшная сила. кто не любил тот не поймёт. ps лазил по форумам и вот что отметил не все но большинство ожп дают в жп когда уже херово в отношениях ,то ли спасти их пытаются или себя добить. про малолеток молчу, их просто по человечески жалко. понравился ответ в сети одной девушки ,когда её паря достал дай мол и дай : сказала давай сначала я тебе огурец засуну . вот это женский ум и хитрость! короче кругом одни пидо…..

  2. Но ведь это все в прошлом. Почему бы не забыть и не продолжить отношения? Ведь если вы считаете анальный секс унижением и т.д., то можно его отнести к какому-то стыдному моменту в жизни (они ведь у всех есть).

  3. с добрым ранним утром ;) у меня 5:51 утра . а как это забыть? где корзина? просто иногда мне кажется , что я сам себе доказываю я справлюсь я могу я сильный чёрт побери. типо мол подзабуду. до этого гнилого известия,я ей намекал о том что приемлю ,а что нет , юморили на эту тему даже. не понимаю зачем она мне рассказала. спрашиваю зачем? глазками лупает и ревет . главное не подружкам ни кому не говорила говорит мол позорно а мне значит НА получи фашист гранату. извините за тупой юмор. самое грустное что в остальном она именно та которую я искал всю свою жизнь . постель,внешне,ум,мысли,кухня короче идеал. только вот дрявый идеал. PS искренне благодарю вас за участие. вы первый (или ая) с кем я решился поговорить по данной теме. и не подскажите в какой рубрике эта наша дискуссия? в сексе нет в рас-е нет в любви и дружбе то же. а то я через — найти — заходил по своему первому вою и тд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *