Секты

Имя: Ирина

Моя дочь попала под влияние секты. Продала квартиру, уехала в Новосибирск. Со мной (и со всеми близкими и родными) не поддерживает никакой связи, я даже не знаю ее адрес. Я в отчаянии, муж не выдержал всего этого, его не стало. Я в отчаянии, сын меня поддерживает. но сердце болит от потери. Что можно сделать, куда обратиться? Хотя бы знать, что она жива, знать, что она счастлива — мне уже хорошо. Это ее выбор.

Секты: 3 комментария

  1. Добрый день Ирина! Вы написали очень ,коротко.
    У меня к вам вопросы.Как давно Ваша дочь уехала и не дает о себе знать.?
    Второй вопрос ,тогда как она попала,как Вы пишите в секту,вы ходили с ней туда,ну хотя бы имеете представление,что это и что там делают??
    И еще один. Как вы думаете почему она не общаеться с вами и родными,в этом ваша причина не понимания,или ее выбор не общаться?
    Если можно ответьте.
    Может вместе попробуем в чем то разобраться.

    1. Может вместе попробуем в чем то разобраться.

      … и заманим в другую секту и Вас и сына и ее… :-)

    2. Вам нужно её оттуда забрать силой и изолировать на какое-то время от психической обработки, которую там осуществляют.
      Вам нужно в Вашем городе найти психолога, который поможет в этом вопросе и в вопросе реабилитации бывших сектантов. Можно позвонить на телефон доверия — они могут подсказать, куда и к кому обратиться.
      Вам нужно постараться убедить Вашу дочь сходить в церковь — после исповеди и причастия обработка начнёт спадать. Если Вы не сможете убедить её пойти туда, сами пройдите эти ритуалы и заказывайте за её здравие сорокоусты и ставьте свечи в храме.
      Не оставляйте всё так, боритесь за своего ребёнка. Бог вам поможет.
      Защита матери — самая сильная, сильнее её НЕТ НИЧЕГО, кроме Божьей защиты.
      Также желательно обратиться в милицию — о том, что вы не имеете известий от дочери, или что вам не дают встречаться с вашим ребёнком, что вы знаете что это секта и озабочены её здоровьем и благополучием.

      «Это ее выбор.»

      Это не её выбор — ей просто сознание обработали.

      Я сама была когда-то вторым на Украине солнцеедом и распостраняла это учение. Со временем стало ясно, что по способу обработки сознания и воздействия на душу человека — это секта.

      Если Вы не поможете ей, Вы можете её потерять.

      С уважением, психолог Татьяна Жадан
      г. Запорожье

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *