Он сказал, что меня не любит…

Имя: Екатерина

Мне было 16 когда мы познакомились, ему 18. Первые два года были самыми прекрасными в моей жизни, на третий год наших отношений он стал от меня отдалятся. Он стал скрытным, перестал меня брать с собой куда либо. Не приглашал больше в кино не дарил цветов, иногда забывал позвонить мне. И вот не давно он мне сказал что чувства угасли и нас больше ни чего не связывает, это так больно. Он сказал что влюбился в совершенно другую девушку, а я изменилась повзрослела.

Я его очень сильно люблю, хочу что бы он вернулся, но хочет ли он сам это го, можно ли вернуть старые чувства, и как это сделать. Я стараюсь не звонить не писать ему, звони лишь в исключительных случаях. Я не знаю что делать я не знаю как забыть все это, как? Как жить дальше без него? Стараюсь по чаще гуляь с друзьями не думать о нем. Не могу без него.

Он сказал, что меня не любит…: 4 комментария

  1. Понимаешь Кать, в жизни ничего так просто не бывает за 2 года чувства должны были усилиться, но видно у вас что-то случилось, и вы либо этого не заметили, либо посчитали мелочью… ищите там, но если он нашел другую, то наверное у него действительно нет к вам чувств… Забудьте и живите дальше, будет ещё у вас парень и о том вы будете вспоминать только иногда понимая что сейчас у вас есть лучше!

  2. в том то и дело, что не нашел другую то девушку, вроде все нармально было у нас встречялись почти каждый день гуляли. Просто сидели в двоем у не го дома и он мне говорит что больше меня не любит. А я продолжаю любить, я боюсь что я то разлюблю а он поймет свою ошибку и захочет вернуться… Я боюсь что я не смогу найти парня. Я сама уже запуталась чего я хочу…

  3. Екатерина, всё ты сможешь! То чего ты боишься может так и не осуществиться. Так стоит ли переживать? Давай решать проблемы по мере их поступления. Сейчас он тебя бросил. Смирись. Живи, общайся. И он пусть живёт, общается. Давай пожелаем ему всего хорошего (ведь ты его любишь? нечестно игнорировать его чувства, которые не схожи с твоими ) и будем терпеть. Время на твоей стороне, будущее у тебя светлое. Ты так молода, в самом расцвете сил. Обнимаю, yoyo :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *