Я не могу быть собой…

Имя: Ирчик

С каждым человеком я другая. В классе я то спокойная и скромная то веселая и сумасшедшая. Когда гуляю, то душа компании то стеснительная и молчаливая. С Машой я одна, с Настей другая, а с Димой вовсе непонятно какая. Дома меня вообще не узнать! Я никогда не бываю собой. И когда я иду вместе с Машей и Настей я просто не знаю что мне делать! Поетому просто иду и молчу! И меня это бесит!! Что это со мной?? Как мне найти себя? Или мне вообще не надо этого делать потому что эта непонятно какая девушка и есть я?? И мне нравиться быть такой? Или нет?? Я не знаю!! Может у кого то есть похожая проблема?
Что скажите?
Заранее спасибо)

Я не могу быть собой…: 7 комментариев

  1. У меня точно такая же ситуация.Я со всеми веду себя по-разному, может это защита, а может психология?
    подскажите,это нормально?

  2. Наверное есть желание угодить всем? Чтобы всем нравится чтобы все любили тебя.
    Если при этом свои желания и намерения закидываются в дальний угол — это плохо.

    А по поводу «И когда я иду вместе с Машей и Настей я просто не знаю что мне делать! Поетому просто иду и молчу! И меня это бесит!!» совсем непонятно. В чем проблема то? Ты такая болтушка что помолчать не можешь? Или ты такой клоун-весельчак который должен всех веселить и много общаться? (кому и зачем должен?)

  3. Скажу очень просто. У каждого человека есть маски и он их носит. С одним человеком человек один с другим другой это почти все люди такие хотят они этого или нет , замечают они это или нет. Это реакция на человека это отношение к человеку к людям к конкретной личности. Ты же не будешь с мамой или с папой разговаривать так же как с Машей . Большинство даже не подозревает что они переключаются на автомате на разных людей. Но некоторые всегда одинаковые. Ты не потеряла себя ты просто на разных людей реагируешь по разному.Еще скорее всего сказывается переходный возраст это связано с неконтролируемой сменой настроения. Так что не волнуйся все в порядке. Сколько тебе лет?

  4. У тебя может быть артистическая натура (это не значит что надо становится актрисой).
    Но все-таки себя найти надо. Посмотри фильм «Сбежавшая невеста» с Джулией Робертс. Это простенькая комедия, но и не простенькая. Как раз для твоего случая.

  5. У меня похожая ситуация. Я не знаю что мне делать. Может к психологу сходить??? Дело в том, что когда я смотрю какой-нибудь фильм я постоянно нахожу героиню этого фильма и все за ней повторяю…….прическа, характер, какие-то цитаты и т.д. И так уже на протяжении нескольких ЛЕТ…..Я уже не знаю кто я????

    ДАЙТЕ СОВЕТ. ОЧЕНЬ ПРОШУ…..=(

  6. так все. я поняла что это было. у меня просто в этот момент характер менялся и вот этот переломный момент и был сложный.это характерно для подросткового возраста в основном. сейчас уже лучше, но все равно эта актерская натура немного осталась.но я так подумала это и хорошо. ведь не правда ли?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *