Уродина на пляже…

Имя: Yrodina

У меня, скажем так, внешность не ахти. У меня вес 60 кг при росте 165, в принципе не очень большой, но всё же. Нос у меня большой и с горбинкой, целлюлит, правда не сильно заметный, а ещё немного грудь обвисла, просто она 3 его размера и я худела. Я немного сутулая, как мне кажется, и когда я брею ноги, то у меня появляется раздражение в виде красных точек. По этому я никогда не хожу загорать на общественные пляжи, ищу всегда дикие пляжи за городом, но и там отдыхают люди, правда они приезжают туда на машинах, там все места возле воды отделены деревьями и места хватает только одному человеку, меня за кустами не видно. Но всё рано меня на этом пляже уже не раз видели, и я слышала, как надо мной прикалывались, что говорили, что я бомжыха какая то, проститутка, алкоголичка, хотя я нормально одеваюсь, у меня дорогой купальник… Не понимаю, какое им дело до меня. Я всегда хожу на пляж одна, у меня нет подруг, мне всё время кажется, что надо мной насмехаются и на фоне подруг я всегда проигрываю. Когда я хожу по улице, я всегда слушаю плеер, что бы не слышать. что про меня говорят окружающие, не портить себе настроение. И ещё я привыкла носить очки, скрывая лицо и особенно свой сломанный нос. Не ужели все кругом вот такие все красивые, стройные, без недостатков, что им обязательно нужно найти какого то козла отпущения и ржать с него? Я не сравниваю себя с другими, как будто уже заранее знаю, что про меня скажут, а вот другие всегда сравнивают меня с собой, что бы выделится в лучшем свете. Ведь есть девушки гораздо полнее меня и лицом похуже, но и они себя считают красавицами и смеются надо мной. Вот это уже совсем несправедливо. какие то ограниченные права у женщин, не имеющих модельной внешности. даже летом нельзя нормально отдохнуть!!!!

Уродина на пляже…: 2 комментария

  1. Не переживай у меня такие же проблемы …
    Кажется что ты один этом мире ,не кто не понимает …Не чего не интересно и так далее .
    Не все люди идеальны. у кого то торчат уши у кого то зубы у кого то нос.
    даже самые красивые модели с недостатками они просто делают их остатками.В этом и есть их работа : )
    Просто стоит относится легче к жизни ….одиночество?
    с одной стороны это хорошо можешь развиваться как полная самодостаточная личность .Тебе стоит побольше читать .Например я люблю любовно фантастические романы. И вообще мой девиз по жизни кому то что то не нравится тот идет нафиг.
    Даже у самой дурной девушки может быть парень : ) )

    1. Тебе помочь можеш лишь ты одна.Перестань ныть,возьми себя в руки.Посмотри вокруг,что ты видишь?Неужели все счасливы?Я думаю,что нет.Хочешь стать красивой,в начале полюби себя.Сделай легкий макияж,уложи волосы,возьми лист бумаги и ручку,сядь пред зеркалом,посмотри на себя и напиши:»я самая красивая;я самая очаравательная;я самая умная;я самая…»и продолжай перечислять все самое лутшее.Поверь в то ,что ты пишишь и поверь жизнь наладится.
      Главная установка:»всегда верь в свои силы.»
      Неподстраивайса под этот мир,пусть он подстроитса под тебя. ;-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *