Не знаю, как мне быть

Имя: Дмитрий

Здравствуйте уважаемы друзья. Меня зовут Дмитрий, мне 19 лет, учусь в университете на втором курсе. У меня возникла проблема, которая буквально не даёт мне жить, я познакомился с девушкой по интернету через социальную сеть, мы с ней долго общались, на протяжении 9-10 месяцев, общались по телефону, скайпу, я ей наобещал золотые горы, но сам понимал, что этого не будет, так как мы живем в разных странах, она в России, я в Казахстане, дело дошло до того, что мы стали любить друг друга по телефону, по интернету, я ей все обещал приехать к ней, но не сдерживал своих обещания, но я в нее влюбился, но постоянно врал ей с приездом, она даже свою семью оповестила обо мне.

Так вот, потом ее доверие ко мне стало пропадать, она сказала, чтобы я не приезжал, потому что постоянно обманываю ее, но меня настолько все это затянуло, что я теперь не знаю, как мне быть, я ревную её, извожусь по каждому поводу, хотя в живую ее ни разу не видел, я хочу избавиться от этих мыслей, что у нас нет будущего, она поняла, что я её обманывал на счет моего приезда, но я ревную ее буквально ко всему, когда она мне говорит, что идет в ночной клуб, я буквально извожусь от ревности, во общем я ревную к человеку, которого в живую не разу не видел, а ей тоже очень плохо, потому что она поняла, что я ее обманывал,мне очень плохо, я не знаю сам, как умудрился влюбиться в девушку по интернету, и я постоянно о ней думаю, она не оставляет мне покоя….. во общем получается, что я живу в нереальном мире, но не знаю, как избавиться от этого, как избавиться от мыслей, что она будет с другим реальным человеком, что будет не со мной, что я ее так в живую и не увидел.

Не знаю, как мне быть: 4 комментария

  1. Дмитрий, а давай посмотрим правде в глаза, ты сам заврался сильно, то и получил такой результат, не надо было давать обещаний, которых не можешь исполнить, как-то не по-мужски. Да вообще неясно почему это ты к ней не приехал, денег нет чтоли ? или родителям не можешь объяснить ? или просто страшно ? за 10 месяцев что ты с ней общался мог бы и денег заработать\занятьу друзей\взять у родителей Тебе же 19 лет ! ты же МУЖИК ! надо уметь принимать принимать решения. Хочешь будущего с ней ? давай тогда ноги в руки и едь к ней, без предупреждения будет вообще классно :smile: хотя бы разберетесь что дальше делать то, пока еще не слишком поздно. Меньше мыслей о всякой ерунде больше действий !

  2. Да, Евгений вы абсолютно правы, деньги у меня есть, но вся проблема в том, что ну приеду я к ней, а дальше что? ведь будущего здесь как такового нет, потом будет еще тяжелее расставаться, я сам не понимаю, как меня затянул этот интернет

  3. Так ладно интернет винить, глупо, батенька, глупо…Если бы поехал были бы хотя бы шансы всё исправить, если бы ты приехал так неожиданно, показав какой ты классный парень она бы это оценила, а ты сдался раньше времени….ну ладно уж если нечего не хочешь делать то пожелай ей счастья и забудь её и найди себе девушкку с которой легче встретится в реале, в реке еще много крупной рыбы :smile: Как найдешь новую поймешь что предыдущию может и не любил вовсе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *