Как жить дальше?

Имя: Лена

Я не знаю, что мне делать. Я встретила его, когда пришла на новую работу. Мы поначалу общались как друзья, шутили, разговаривали.  Я очень боялась в него влюбиться, что позже и случилось.А теперь страдаю. Он сказал, правда не мне, что со мной он просто шутит. И я так поняла, что всерьёз он меня никогда не воспринимал. После этого я стала холоднее к нему относиться.Казалось бы, я должна чувствовать к нему злость, но её не было.Не знаю почему…

Поначалу он был удивлён переменой моего отношения к нему,всё спрашивал-что случилось?что с тобой? Потом перестал пытаться, я же отнекивалась..
Он начал общаться с другой девушкой вот так тесно, как со мной когда-то…мне было больно, не скрою.Но я держала это в себе.Однажды надоело и я решила пошутить на счёт их общения, на что выслушала о себе, что моё поведение изменилось и я испортилась.И даже после этих слов я не чувствовала к нему злости.
И вот он уходит с работы…по своим причинам…теперь я не знаю, что мне делать.Вот тут наступила настоящая боль..несдерживаемая,неконтролируеммая.Я старалась в последнии дни общаться с ним как раньше, но не получается…вечно холод между нами…Он дорабатует последние дни…и я думаю, может высказать ему всё-как мне больно,как он важен для меня??
Хотя, то, что он знает о моих чувствах-это точно знаю.Как-то даже приглашала погулять его-ответ был отрицательный…

Как жить дальше?: 2 комментария

  1. Если он знает о Ваших чувствах и ничего в ответ не предпринимает, то вывод напрашивается сам собой…
    Может быть его уход с работы только к лучшему. Вы не будете видеть его каждый день, со временем станет легче и Вы сможете начать новую жизнь. Удачи Вам !

    1. Я надеюсь, что со временем забуду его.Просто сейчас,как подумаю, что больше не увижу его-бросает в дрожь.Иногда я думаю, что а может это я во всём виновата?Ведь я первая начала проявлять холод к нему, он-то сначала тревожился о том как мы общаемся.А потом ,видимо, устал…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *