Как стать гордой?

Имя: Djama

Привет мне 22 всю свою жизнь бегала за парнями добивалась у них появлялся интерес но вскорее угосал я бываю интересной только на короткое время не могу быть гордой вечно перед парнем унижаюсь ломаюсь вечно кого то пытаюсь остаться рядом нет гордости у меня я сама понимая ужасно все это и не могу исправиться.

Как стать гордой?: 16 комментариев

  1. Конечно,кому ты будешь интересна,если,как собачонка,бегаешь за мужиками!? Ты сама понимаешь свою проблему-дело в тебе,никто из нас не заставит тебя быть другой,это нужно сделать самой.Первый шаг ты уже сделала,т.е.поняла в чём твоя проблема.Второй шаг,который тебе необходимо осуществить-это перестать быть навязчивой.Не будь липучкой,никому это не нравится! Понимаешь,тебя «МНОГО» в отношениях,это ни к чему не приведёт кроме того,что будешь у разбитого корыта и в конце концов будешь с лохом,за которым тоже будешь бегать,зачем это нужно!? Сделай обратное-будь гордой и недоступной,такие нравятся!!! удачи тебе

    1. Даша спасибо даша уже начала действовать так знаешь я буду их игнорировать ))))))да пошли они пусть за мной бегают)))))я вам все сообщу как только все у меня будет хорошо)))))))

  2. Привет Djama .
    Нет точной формулы гордости и самоуважения , она в каждом случье проявляеться поразному . Бегать за парнями — это уже отсутствие гордости . Они должны бегать за тобой . Девушка загатка, я так понимаю , не про тебя .Не стоит вешаться и навязываться , старайся просто общаться * ) Флиртуй . Не будь дешевкой , и не стоит слишком сближаться ( ну ты понимаешь ) с каждым встречным .
    Ну и ещё может тебе парни не очень то попадались хорошие .
    Надеюсь помогла , Удачки * )

    1. Ирррка да ирка понимаю но даю слово чт о эта фраза будет именно для меня Девушка загатка))))))я уверенна в своих силах и в себе все сделаююю так как подобает умной девушке )спасибо вам

  3. Не переборщите с флиртом, это признак дешевки. Много гордости, тоже не лучшее качество.

  4. Здравствуйте всем! Во впервые хочу сказать вам всем спасибо, за то что помогаете со своими советами. У меня такая ситуация, я замужем уже 2 года. У меня есть дочь. Я слишком откровенная, доверчиво. Меня легко обмануть. Потому что я всем доверяю. Я сама не люблю врать, поэтому всем и верю. Мы с мужем часто ссоримся. Он постоянно кричит на меня, но я всегда бегаю за ним. Прошу не обижаться на меня, хотя я знаю что нет моей вины. Мне бывает плохо когда он не обращает на меня внимания. Ведь в разговорах с другими девушками он улыбается. Мне кажется моя вина в том что я слишком к нему привязана. Помогите мне пожалуйста. Дайте мне совет. Что мне делать чтобы стать гордой? Как обращаться мне с мужем в такой сетуации. Заранее спасибо.

    1. Стоит подумать, что если Вас не уважают(подчеркиваю), значит не ценят. Наверняка, Вы еще романтичны и чувствительны, помимо того что доверчивы, склонны винить себя. В общем, «полный комплект» для счастья. Но не все это способны оценить. Вы поймите, что относиться нужно так, как люди этого заслуживают. Муж вас просто узнал вдоль и поперек, наскучили. Пока Вы будете прыгать «на задних лапках», как нежная и любящая, то о Вас будут вытирать ноги.
      и правильно пишет Он
      Не переборщите с флиртом, это признак дешевки. Много гордости, тоже не лучшее качество.

      Это не совсем ваша ситуация, но верно. Стоит задуматься о себе, станьте эгоисткой и спросите, что муж сделал лично для Вас, чтобы Вы унижались перед ним? Боюсь, Вам придется избавляться от излишней сентиментальности к мужу, и проявить это к себе, и своему «внутреннему ребенку», пожалеть и полюбить, стать центром для себя самой, а не вертеться вокруг мужа. Вы самая лучшая, красивая и Вы не останетесь одни, у Вас есть Вы, и лучше Вас самой никто не позаботиться.

      1. Больше думайте о дочери, всю избыточную нежную любовь передавать ей, а не мужу. Ситуация вскоре изменится, вот увидите.

    2. Как общаться с мужем в такой ситуации? А просто улыбайтесь другим мужчинам, больше общайтесь с ними, естественно не переходя границы простого общения. Если муж начнет скандал, скажите, что поступаете ровно так же, как и он. «Дорогой, ты же общаешься с другими девушками, улыбаешься им? Но, ведь ты мне не изменяешь с ними, правда? Так я то же самое делаю. Я общаюсь с другими мужчинами, улыбаюсь им, но не изменяю тебе. Почему ты считаешь, что можешь так себя вести, а я не могу?». Вот и все. При этом старайтесь одеваться как можно привлекательнее, и про хороший макияж не забывайте. Запишитесь в фитнес-клуб или в тренажерный зал и регулярно занимайтесь там, учитывая, конечно, состояние здоровья и посильность нагрузок. Если муж будет упрекать в том, что вот дескать по фитнесам ходишь, а кому с ребенком сидеть, то скажи, что девочке в возрасте 2-х лет внимание папы даже важнее, чем внимание мамы, потому как именно с этого возраста в сознании маленькой девочки начинает формироваться образ «мужчины», и от того, какой пример будет подавать папа, как часто будет уделять внимание ребенку, играть с ним, общаться, зависит ВСЕ будущее дочки, когда она вырастет, зависит и то, какого мужа она будет себе искать. Вот так-то дорогой! :) Естественно, и сами не забывайте уделять ребенку достаточно внимания, но о себе НЕ забывайте. Я так понимаю, что вам примерно 19-20 лет, а вышли замуж в 17-18?

  5. пожестче нужно с мужем, а не бегать за ним. И не позаоляйте ему кричать и унижать Вас. Скажите прямо и жестко, чтобы его крики и неуважение- «чтобы это было в последний раз.»

  6. Да действительно, вы правы. Вы мне очень помогли. Огромное вам всем спасибо. С этого дня я буду делать так как вы сказали. Я вышла замуж 17 лет, а щас мне 20.

  7. Здравствуйте друзья меня Алина завут мне 22 года.У меня вспылчивый характер.У меня две подруги они мне всегда говорять ты всегда ругаешься ты такая ты сякая. У меня есть привычка да хоть какая я не была всеровно прощу прощение у того человека которого обидела.Как быть гордой?Изменится мне или не надо? Если чесно вот этих подруг я не считаю подругами Потому что я с ними недавно познокомилась

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *