Он — это вредная привычка

Имя: Зои

Я как-то случайно попала на этот сайт и начала читать чужие проблемы, стало как-то интересно. Почему-то захотелось написать свою проблему, хотя многим наверняка она покажется глупой… да это не важно. Все говорят для того, чтобы меня полюбили нужно изменить отношение к себе — у меня заниженная самооценка и я не знаю, что с этим делать. Я с четвёртого класса люблю одного парня, но он ко мне совершенно ничего не чувствует, кроме дружбы, симпатии. Я никак не могу его забыть, чем меньше пытаюсь думать о нём, тем больше думаю. Стараюсь себя нагружать, как могу. Когда ложусь спать под утро, то ни о чём не думаю, но сбивается режим, а пересып это не лучше чем недосып. Пожалуй начну с начала, как мы познакомились.

Это было летом.Я поехала в лагерь,самый обычный ,просто развлекаться там и т.д. Он мне сразу как-то запал в душу,прямо под рёбра,в самое сердце.Мне же тогда было лет 10 .Мне тогда показалось,что это просто «понравился».Тогда ещё в лагере был конкурс «лучшая пара» и нас с ним выбрали.В последний день перед конкурсом он отказался участвовать.Не знаю почему ,наверное причина была во мне.Но он даже не смотрел в мою сторону,вокруг него были толпы разных девчонок,а я самая обычная — типичная серая мышь.Я не лезла к нему,не разговаривала,старалась даже и не думать о нём,но это было очень тяжело,потому что почти все девчонки говори о нём.Потом я уехала раньше,так было нужно.Стало как-то легче,я знала что он живёт в моём городе,но думала потом его и не узнаю…
Прошёл ,наверное год,но я думала о нём,правда не так часто как раньше.И вот по непонятным причинам он переехал в мой район.Это был словно удар ниже пояса.Было так сложно ужиться с мыслью ,что он живёт рядом,БЛИЗКО!Странно ,но я его правда ненавидела.Мы не общались,не здоровались,даже словно соседями не были.Мы просто были не знакомы.И мне было хорошо,я даже не думала о нём.
Но тем летом всё как-то изменилось,это было уже в августе.Мы стали гулять (конечно не вдвоём,с друзьями).Нам было весело вместе,во всяком случае мне было здорово и в первый же день,когда я узнала его ближе что-то начало во мне проявляться.Мы гуляли день,два,три… я влюбилась.Но уже сильно.Я ничего не могла поделать,я стала зависимой от него,не могла без его глаз.Я смеялась над каждой его шуткой,верила ему во всём… Прошло лето,потом осень — и всё закончилось для меня.Он перестал меня замечать,мы перестали гулять,опять вернулось то,что было год назад.Только вот теперь с его стороны ..может это,как бумеранг? А я по-прежнему без него не могу,не вижу других парней,какими бы они не были.Он мне раньше говорил,что я ему нравлюсь,а теперь … теперь просто «привет-пока» .И всё,больше нет никакого общения.Я недавно с ним всё же решилась поговорить,просто узнать хотела зачем он врал.Он сказал,что мол никогда мне не врал и что не играл со мной.
Я не знаю что делать,как мне его забыть?

Он — это вредная привычка: 3 комментария

  1. Была в твоей жизни одна большая радость (этот парень), вот поэтому ты и постоянно про это вспоминаешь. Сделай свою жизнь более интересной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *