Некогда любить

Имя: Камила

Здравствуйте! Мне 21 год, в браке с мужем 5 месяцев, до этого 4 года встречались. Банально, но моя проблема в свекрови и в младшем брате мужа. Просто свекровь постоянно просит моего мужа съездить то туда то сюда, хотя у самой есть муж с машиной. Если мы куда то собираемся, например, один раз хотели вдвоем съездить отдохнуть, так они всей семьей с нами нарисовались! У нас нет времени побыть вместе, везде свекровь с нами.

Я пыталась все объяснить мужу,что у нас теперь своя семья у них своя,что не надо так к нам липнуть.А он говорит,что нельзя думать только о себе и что я опять скандал затеваю.Едем дальше…Маленький брат(7 лет). Он тоже постоянно липнет к нам,мы не може шагу сделать.Он и в магазин с нами и постоянно в комнату нашу залетает. И еще ко всему этому я должна его из садика забирать и сидеть с ним,когда я не на учебе.Один раз я его по-раньшене не забрала,сказала его матеpи(свекрови),чтобы они его забрали ,мне муж вечером такой скандал закатил!Я не знаю,что делать,такое ощущение,что муж живет для мамы и брата,просто он постоянно подстраивается под них.Подскажите,что делать!!!Сил уже нет!!!

Некогда любить: 2 комментария

  1. Проблема не в свекрови и брате, а в Вас.
    Вы вышли замуж В СЕМЬЮ. Маленькому Вы нравитесь как жена брата, вот он к Вам и липнет, это очень понятно и приятно. Куда хуже было бы, если бы ревновал и гадил. Вы, думаю, и не представляете, как много гадостей может наделать семилетний ребенок тому, кого не любит. Мальчик и брата своего любит. А Вы не хотите впускать в свою жизнь мать мужа и его брата.
    Всего пять месяцев живете, а муж Вас уже упрекнул в скандальности. Осторожнее. А тем более осторожнее с невыполнением просьб свекрови.
    Вы для своего мужа — не новинка, позади четыре года встреч. За это время должны были сложиться отношения.
    Подумайте обо всем еще раз. Рискуете разрушить брак.
    Когда у Вас будут свои дети, Вы поймете, как ребенок мучается в детском саду, если его обещали забрать пораньше, но не забрали. Для него это просто конец света. Он думает, его бросили навсегда. Вы поступили жестоко, правда, по неведению. Больше так не делайте. Не хотите забирать — скажите заранее, чтобы не обнадеживать малыша.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *