Лишилась девственности!

Имя: Елена

Мне 14лет. Вчера, мы гуляли с парнем, потом мы пошли в закрытый парк, потом о лишил меня девственности без презерватива, в тот день у меня как раз были месячные! Подскажите… Я не забеременею? Ко врачу я не смогу пойти, потому что не хочу чтобы мать об этом знала, а на таблетки надо очень много денег, у друзей таких денег нет…

Лишилась девственности!: 31 комментарий

  1. Ну а где были твои мозги ?????? Конечно есть очень большой процент что ты заберемениешь … ведь так и происходит зачатие детей во время месячных … ппц … удачи тебе . Вот мне 16 лет , с парнями всё отлично и я не опустилась до такого и не опущусь никогда … фу…

  2. Во-первых залететь во-время месячных можно,но не факт что так будет!
    Впринцыпи,большая вероятность залетет, когда у тебя овуляция, которая бывает где-то через полтары недели после месячных.Вероятность забеременеть во время месячных повышается и у тех, у кого менструальный цикл нерегулярный. У тебя он регулярный???

    Конечно, не факт, что можешь забеременеть, но для уверености, позанимайся этот месяц физическими упражнениями, что бы если что, яйцеклетка не успела присоедениться к матке, а еще в слдущий раз лучше бы с защитой делать ЭТО!

    Конечно, возьми почетай женские журналы и сама определи когда у тебя овуляция!!
    поищи гду-небудь в интернети способа!!!
    Скажишь потом результаты!!!

    А таблетки очень вредны, так как могут нарушить гормональный баланс!

  3. А еще, примесячных поток крови не дает удеражаться сперматозоидам в организме(ну ты поняла где) и они умерают, так что можшь еще меньше беспокоиться!

  4. Итак…. Забеременеешь….не забеременеешь….забеременеешь….не забеременеешь… Ромашку сорви и сиди гадай. Человеческий организм непредсказуем, так что шансы забеременеть у тебя 50 на 50.

  5. Советы дают девочки подростки, которым самим еще очень не много лет. Лена, нужно было думать головой, а не чем то другим, но содеяного не измениш, но в дальнейшем предохраняйся, думай о себе, а не о молодом человеке. Вероятность забеременеть во время менструального цыкла не так велика, но такую возможность исключать нельзя, через пару дней купи тест, он стоит не дорого, что бы быть спокойной, и знать что делать дальше.

  6. 14 лет! Лена, а твоему парню сколько? Хочешь совет? Скажи обо всём маме — она самый близкий человек. Если забеременнеешь- поможет с абортом, ес нет — в любом случае — парень твой — жениться прейдётся, а то статья.. Только не обижай его.

  7. Да что же вы так девчонку пугаете? Статья…замужество..
    Ленчик, а как ты вообще согласилась лишиться девственности во время месячных? :smile:
    Возможность забеременеть есть, но небольшая. Но постарайся не нервничать.
    В следующий раз не забывайте о безопасности. Вообще если ты дорога твоему парню — он должен думать о твоем здоровье. Не теряй головы и всё у вас будет хорошо.

  8. Конечно не совсем хороший способ лишится невинности, но что бы то ни было, он не заслуживает столь серьёзной агрессии окружающих.

    Лена, ничего страшного не случилось.

    Если парень кончил не в Вас, то вероятность забеременеть стремится к нулю. Если парень кончил в Вас, то вероятность забеременеть составляет порядка 1-2%.

    Вам больше стоит беспокоится о другом. Дело в том, что вовремя менструации у девушки приоткрывается матка, откуда выделяется специфические клетки.

    Стоит помнить, что кровяная среда прекрасное поле для роста микробов. Снижение как общей, так и локальной сопротивляемости болезнетворным микробам во время месячных приобретает особое значение в связи с тем, что микробы, которые находятся в женских половых органах или проникают туда извне, находят в менструальных выделениях чрезвычайно благоприятную для них питательную среду и быстро размножаются.

    Так как половой акт произошел не в совсем гигиенических условиях, есть шанс (при чём он в десятки раз выше чем шанс забеременеть) получить заражение крови или воспалительные процессы в матке, следствием которых может быть бесплодие.

    Ранее, во времена совка, было строгое табу врачей на секс во время месячных. Но это было не верное мнение. Женщина во время месячных хочет секса больше всего, а раз организм требует, он требует это не зря.

    Современная медицина не запрещает заниматься сексом во время месячных, единственным условием выставляя гигиеническую чистоту обоих партнёров. К примеру, обое принимают ванну, опосля могут со спокойной душой заниматься сексом, даже без презерватива.

    Женщина во время месячных испытывает самые сильные ощущения занимаясь сексом, особенно если секс с любимым человеком, связь с которым больше чем просто физическая.

    Почему Вы не смогли отказать в сексе я могу понять. Уверен, что была очень долгая прелюдия, в которой он вас зацеловал и вы очень сильно возбудились и Ваш организм просто требовал секса, как и его.

    Лена, никого не слушайте, вы не сделали ничего постыдного, абсолютно, это жизнь.

    Вы сделали то что требовал ваш же организм. Подумайте, если Ваш организм требует воды, вы же не станете мучать его жаждой?

    Ни в коем случае не принимайте никаких таблеток!!!

    Если есть боль в области таза немедленно обратитесь к гинекологу. Боязнь сказать маме правду сущий пустяк, потому что проблема может быть очень серьёзной, но я хочу вас успокоить, это всё очень маловероятно. К примеру, вероятность того что вас собьёт машина на дороге намного выше чем то, что вы получите инфекционное заболевание.

    Если вы не чувствуете никакого дискомфорта в области таза, тогда успокойтесь и ждите следующих месячных. Если они наступят в строк, значит вы не беременны и с Вами всё нормально, если наступят намного раньше строка, значит вы так же не беременны и просто очень сильно перенервничали.

    Если они так и не наступают, значит на второй день задержки купите тест на беременность в любой аптеке, стоимость 5-10 гривен (не знаю в какой Вы стране живёте, потому напишу в у.е, приблизительно 0,5-1 доллар). Тест простой и с вероятность 99,9% даст вам ответ беременны вы или нет, но что бы быть уверенной в его правильности, проходить его обязательно нужно тогда когда наступила задержка цикла, на второй день это в самый раз.

    Будьте здоровы и не нервничайте…

    1. Лена, никого не слушайте, вы не сделали ничего постыдного, абсолютно, это жизнь.

      АГА, может вы ещё предложите в момент созревания заниматься сексом? А что как раз где то в 11 лет организм начинает подавать первые признаки так что же терпеть давайте в 11? Вы чего пишите, вас же читают молодые девочки подчеркиваю ДЕВОЧКИ… Да я понимаю произошло тут уж ничего не сделаешь и этот пример я считаю просто отрицательным и позорным для любой будущей мамы, там ещё ничего не сформировано толком….Вы ещё предложите например вот организм требует на верхнем этаже распустить руки и прыгнуть ну полетать хочется — вы считаете что организма нужно всегда слушаться, а мозг для чего дан, мы же не только на инстинктах живем, голова дана что бы думать а не шапку носить. вспомните как переводятся слова гомосапиенс — я думаю тут все понятно.
      Мое мнение схоже с вашим с точки зрения описания ситуации но расхоже так как в 14 лет и поддаваться инстинктам — вы неправы…

  9. Что вы все так девочку пугаете?С чего вы все взяли что можно залететь во время месячных!!!В это время выходят неоплодотворившиеся яйцеклетки и ни как не может произойти зачатия!Сперматозоиды просто не зацепляются за яйцеклетки!!!!Вот у моей подруги была ситуация что у нее были месячные и у них с парнем был секс и у них порвался презик!и он кончил в неё!так вот ничего не произошло!!!!!!!

    1. >>!В это время выходят неоплодотворившиеся яйцеклетки и ни как не может произойти зачатия!Сперматозоиды просто не зацепляются за яйцеклетки!!!!
      :shock: :shock:

      яйцеклетка погибает через 24 ч. после овуляции в фаллопиева трубе, если не произошло оплодотворение. овуляция происходит в середине цикла, между месячными. месячные — это отторжение слизистого слоя эндометрия матки, а не выход мертвых яйцеклеток. самый высокий процент беременности наступает именно в середине цикла, то есть в период овуляции.

  10. Аноним… Браво…!! Если честно из вашего высказывания даже я кое что для себя почерпнула :) Я конечно считаю что далеко не всегда следует идти на поводу у инстинктов… Но, черт, мы же люди — живые существа :)
    BAD79 зачем столько агрессии…? Человек высказал своё мнение. Кстати сделал это в очень неплохой форме. Всё чётко и ясно ;D

    1. Француженка, видимо я вам очень понравился, раз в каждом своем коментарии вы упоминаете меня, и такое ощущение что ищите мои коментарии ))) льстит приятно ))) Малыш, я всегда пишу с улыбкой на лице и только с положительными эмоциями, я предполагаю что вы меня уже воспринимаете агресивно. ))) А по поводу Анонима — я его ответ коментировал и довольно четко и ясно! Удачи! ))

  11. BAD79 :mrgreen: ой а как вы узнали…? ну про то что я ваши комментарии ищу :oops:
    насчет вас… по моему вы путаете улыбку с оскалом. а это разные вещи… не заметила не в одном вашем высказывании (вы же помните что я только их и читаю) ни грамма дружелюбия, скорее агрессия завуалированная сладкой улыбочкой ;-)

    1. Ну каждое мнение имеет право быть! Коль ваше мнение такое, ваше право! Вы повнимательнее почитайте мои ответы и не только в этой рубрике, которая вас так задела, предполагаю у вас опыт был не очень хороший и по этому вас раздражают мои мысли — но это дело ваше, могу единожды вас принять бесплатно!
      Все зависит от настроя человека а вы описали свой настрой и как вы меня себе представляете — удачи вам! ))

  12. Француженка, видимо я вам очень понравился, раз в каждом своем коментарии вы упоминаете меня, и такое ощущение что ищите мои коментарии ))) льстит приятно )))

    тогда польстите себе еще, я тоже с интересом читаю ваши коменты ))))

    1. Кстати посмотрите мои коментарии и в других рубриках, там очень много полезного по моему мнению, но правда больше для мужчинок чем для девушек! )))

  13. BAD79 меня просто удивляют ваши взгляды на жизнь. Как вы там говорили, никогда бы не взяли в жёны девушку имевшую сексуальный опыт..? Не берусь цитировать дословно но суть в этом. Какая мерзость. Судить о девушках, называть их блядями если они будучи не замужем расстались с девственностью. Я повторяю ещё раз, что нормальный молодой человек, в отличие от вас никогда не назовет не девственницу блядью и прочими грязными выражениями. Это наверное верх цинизма когда главным критерием в выборе жены/подруги у мужчины является наличие у девушки между ног пленки, не то какой она ЧЕЛОВЕК, не то как она говорит или воспитана, а то, девственница она или нет.
    Я больше не собираюсь спорить с вами на эту тему. т.к. не вижу смысла и не имею интереса.

    1. В отрыве от текста BAD-а, Ваши слова правильные, а так ,Вы многое выдумали или возможно не правильно поняли суть его слов.

      1. Подтверждаю, у неё понимание в меру своего характера и к сожалению Францеженка охарактеризовывает себя. Если внимательно посмотреть мои коментари то они относятся к девушкам не достигшим 18 летнего возраста а не ко всем, как говорится каждый понимает в меру своей испорченности ))) С ней спорить не буду, там сидит человек, которого раздражает только эта тема а другие мои коментарии она судя по всему и не смотрит, а жаль, вот например сегодня постарался помоч одной девушке с этого сайта, звонил в другой город, вроде довольна, цитаты её текста приводить не буду, а тема была именно такого характера и она прекрасно поняла мою позицию, моя задача уберечь от подобного рода ошибок а не навязать свое мнение…

  14. А, может, для BAD79, наличие у девушки между ног пленки, уже говорит о том какой она ЧЕЛОВЕК и то как она воспитана.

    1. И ты прав на все 100%, но это мое личное, я же не говорю всем так поступать ))) Да я себя высоко ценю и проблем с девушками у меня вообще нет я не про постель, воспитан я в старом режиме, но вот такой пока ненашел, ничего главное верить и все будет )))))

  15. У_Ж_А_С!

    Что вы от BAD79 хотите?! По-моему, это один из немногих парней, ценящих в девушках целомудрие… Подписываюсь под каждым его словом!

    Нет, ну это нормально, когда девушка лишается девственности в 14 лет в парке!!! Это омерзительно!!! А те, кто поддерживают такие порядки, следовательно, мерзавцы!!! Куда мир катится?! Сейчас барышни уже не теряют невинность, а скорее избавляются от нее!!!

    Ладно уж, что сделано, то сделано… НО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАХОДЯТСЯ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ТАКОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, И ЗА ЭТОТ ПОСТУПОК ГЛАДЯТ ПО ГОЛОВКЕ!!! Вы понимаете, что молодёжь деградирует, а вы содействуете этому процессу! Лучше бы помогали BAD79 направлять безумцев на путь истинный, чем ругали его)))!!!

    P.S.: это всего лишь моё субъективное мнение)))…

  16. Какаой БАЗАР!!!! Да девчонка глупая, ничего не скажешь. Обидно — она к Вам с так сказать горем за советом, а Вы???? Леночка, не надо ни с кем не о чём советоваться…. займитесь изучением литературы соответствующей тематики, поищите в инете инфо! Удачи Вам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *