Боюсь одна выйти из дома

Имя: Юлия

Подскажите пожалуйста, у меня в декабре 2009г. был сильный стресс в семье не поладки. После этого в первый раз стало плохо в автобусе как будто кислорода не хватало. Потом постепено стало происходить на улице, какой то страх, не хватает кисларода, как будто сейчас упаду. Сейчас на улицу хожу с кем нибудь, чувствую себя хорошо когда кто нибудь рядом. По началу даже боялась одна дома оставаться, сейчас уже нет. Стала принимать препарты «Грандаксин, Рексетин» принимаю только 12 дней, скажите пожалуйста сколько это лечить.

Боюсь одна выйти из дома: 7 комментариев

  1. Привет.
    А кто тебе прописал эти препараты? Врач или ты сама их себе назначила? С подобными симптомами необходимо обратиться к врачу психотерапевту, и тебе пропишут адекватное лечение.

    1. Nicshe, ты бы уж молчал, коль вообще не в теме, а то выставляешь себя недоумком… Речь идет о приступах паники, которые лечит не отоланриголог, а как раз психотерапевт.

      Юлия, а разве Ваш врач не объяснил, как долго принимать препараты? И насколько я знаю, кроме препаратов вам нужна обычная психотерапия. Иначе проблема, вызывающая панические атаки, не будет решена, и они не прекратятся — а возобновятся с прекращением употребления препаратов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *