Меня украли инопланетяне!

Имя: Кукушечка

Мне по чему то всё время кажется, что ночью ко мне в конату кто то заходит, прикосается ко мне, целует в ушко. Потом я просыпаюсь и понимаю, что никого рядом нету. И так уже несколько раз. Но в последний раз всё было гораздо серьйозней. На этот раз я пропала из дома на целую ночь. Я увидела сияние в комнате и над собой светящиеся лица с огромными чёрными глазами. Они смотрели на меня и я начала подниматся в воздух, потом я внезапно исчёзла. Я смутно помню, что происходило в это время со мной, помню, как эти человекоподобные существа говорили что то на непонятном языке, везде был свет, какие то металические стены, потом я снова очнулась в своей постели.

В эту ночь они то же приходили ко мне , я видела их сквозь сон, но не мола ничего сделать, не могла шевелится. И повсюду словно был фиолетовый дым. Я не могу никому расказать, мне никто не поверит, решат, что я сошла с ума. Но я то знаю. что они реальны, чуствую их присутствие. Не знаю, как спастись, ведь в следующий раз они могут забрать меня на всегда.

Меня украли инопланетяне!: 33 комментария

  1. Меня тоже украли инопланетяне, я пожила с ними пару месяцев. Мы вместе покурили, потусовались, повеселились. Но им всё это надоело и они решили меня послать обратно, на землю. Всё это время меня считали пропавшей без вести, но когда меня нашли и я расказала, что со мной было мне никто не поверил, сказали, что я, простите, проститутка и шлялась по панели. Вот так вот, лучше молчать, если с вами случился такой конфуз!

  2. Добрый день, я журналист, снимаю сейчас цикл передач по уфологии, если вам интересно, свяжитесь со мной по электронной почте [email protected]

  3. Мне47 лет высшее образоваие, биолог и второе не законченное психология,советское воспитание,ни каих верующих бабушек, или любителей фантастики в семье.В пять лет мне приснился сон,я просыпаюсь от того что,поднимаюсь над кроватью в строго горизонтальном положении и двигаюсь ногами в перёд,вокруг прямоугольником выстраиваются, четыре худые серые фигуры.без одежды,лиц не помню или их не видно,мы продолжаем двигаться при этом узости пространства,мебель ,повороты странным образом нам не мешают я испытываю дикий УЖАС!!!!!!И ВСЁ! Утром проснулся на своём месте . Ни когда после,да же в минуты СМЕРТЕЛЬНОЙ опасности я его не испытывал тако го УЖАСА!лет через 15 стали появляться первые матерьялы о пришельцах.Я помню этот сон всю жизнь,став взрослым я много над этим думал,и хочу подчеркнуть у меня очень устойчивая психика,там где я служил и работал это основное условие,и пришёл к выводу результатом стало фантастическое везение,четыре раза меня спасал от смерти эффект замедления времени,кроме того просто феноменальная интуиция помогавшая принимать правильные решения-жизненно важные решения помогшие мне достичь успеха в жизни.Было ещё много чего ,что выпадает из нормальной практики .но это так мелочи,интересные научные идеи,эфекты дежавю подсказывающие правильные поведение или что то вроде домового в виде серибристо серого пушистого шара сантиметров двадцать которого можно увидеть только боковым зрением,его видела и моя жена.(так что это не глюк)У меня родились три девочки две имеют незначительные мутации у одной втянуты соски у другой разная радужка,такая мутация одна на 10000 у всех первая группа крови отрицательный резус,как у меня и у моей жены(интересно посчитать вероятнось такой втречи)Приэтом ни я ни жена не имели ни каких дел с мутагенами и таких мутаций в нашей семье нетИ потом мне приснился другой сон я поднялся в воздух и в меня что то влетело,что тёмное шар не шар, но ЧТО ТО!!И ВСЁ, всё кончилось!Такое ощущения ,что кончилась какая то программа,как то глупо развились с женой потерял бизнес,кончилось везенье!Нет я не жалуюсь ,и не занимаюсь само оправданием просто у меня стала тупая пресная жизнь обывателя,молодая жена больше чем на двадцаь лет младше меня ,Чудный мальчик трёх лет,работа,но ощущение даже не знаю как передать ,но я знаю что в жизни не будет больше ничего экстроординарного кончилась какая то программа!И я уверен что она связана с рождением первых дух дочек!Вот такая история.

    1. Скорее всего так и было ими запланировано . Наверно , эти ребята оберегали тебя и всячески помогали до того момента , пока не родятся ваши дочки .., или , скорее всего , ИХ дочки …

      В моей жизни тоже были сны .., направляющие .., дающие какие-то координаты .., направления …
      Я всю жизнь живу с ощущеним , что меня кто-то направляет …
      Мне были даны САМЫЕ важные знания .., только пока что я не знаю в чём моя миссия … Пока я просто жду …
      Этот мир полон неизвестного .., порой пугающего …

      Это всегда было ИХ планом .., они всегда контроллировали нас , держа наш угол зрения крайне узким .., пичкая нас различными видами «снотворных» изо дня в день . Они навязывают нам «знания» , интересы , стремления .., а главное , темп жизни … Образование , работа , жильё , семья , дети , кредиты .., всё … всё делается с одной целью , чтобы у тебя не было и минуточки времени чтобы остановиться , выдохнуть .., и оглядеться вокруг … И задаться главными вопросами : Кто я ? Почему я здесь ? Что поисходит ..? Какого , мать вашу , происходит ..? В чём конечный смысл ..?

      И они очень ловко внушили нам , что мы не должны задаваться подобными вопросами .., что эти вопросы лишь для «великих» умов .., что мы недостаточно полноценны , чтобы задаваться этими вопросами …
      Они навязали нам всё … Мы марианетки в ИХ руках .., мы ИХ рабы …

      Но выбор всегда за нами .., ты можешь продолжать играть в их игру .., а можешь стать мятежником .., послав ко всем чертям все эти стереатипы , шаблоны жизни .., навязанные нам этими мудаками .., выйти из толпы .., перестать быть частью стада , в которое они нас всех загнали …

      Заглядывая в корень каждой проблемы в своей жизни , я нахожу лишь давно устаревшие стериатипы и шаблоны , формировавшиеся на протяжении коллосально большого количества времени . Все они были созданы и подпитывались за счёт одной лишь энергии — энергии СТРАХА … Это ИХ главное оружие .., страх формирует ЗАВИСИМОСТЬ , за которой , подобно тени , следует ПОРАБОЩЕНИЕ . Для того , чтобы перестать ирать в ИХ игру , тебе достаточно лишь увидеть , понять и осознать всю илюзорность этого явления … Я свято верю , что подобных мятежников станет со временем больше .., люди станут просыпаться , что в свою очередь неприменно приведёт к тотальному краху старой парадигмы , в условиях которого ОНИ больше не в силах будут продолжать вести свою игру . Это будет похоже на взрыв мыльного пузыря , который произведёт эффект разорвашейся бомбы в умах тех , кто будет на тот момент ещё очень крепко спать …

      Выбор за тобой , дружище …

      [email protected] Владимир [ rebel ]

  4. Здравствуйте, я мышь. Настоящая, домашняя. Меня облучили инопланетяне и с тех пор я научилась мыслить, разговаривать и компилировать ядро. Но мне никто не верит, потому что они сделали меня невидимой, а когда я начинаю говорить люди пугаются и убегают, говрят что в доме завелась нечисть, а это я, мышь. И я не знаю что мне делать, помогите пожалуйста!

    1. Привет ) могу предложить жить у меня если ты не огромных розмеров ) корм ночлег ванна обеспеченны ))кот в моей комнате непоявляетСО ))

  5. Меня похитили тоже те же «серые» с огромными глазами. В первый раз это случилось в моих 7 лет. Всё так же; свет, тело моё в воздухе, голос отнимаеться, а потом незнакомое помещение, много света, эти серые склоненые над мною. Почувствовала легкий укол в верхней части головы. Далее, просыпаюсь в моей кровати… голая… моей пижамы негде нету. Но рассказав маме, она рассудила в месте со мной что это мне приснилось, потому что в то время как раз показывали по телевизору ЕТ. А исчезновение пижамы свалила вину на нашу собаку. Прошло 20 лет и опять случилось «это» в этот раз пижама неисчезла потому что я с первого раза больше её неодеваю вообще а сплю как мать родила.. В этот раз опять укол в голове. За собой ничего особенного незамечала ну разве что вот уже почти 4 года твориться то что каждый раз как смотрю на часы то всегда время бывает такое; 11:11 или любой час но всегда с :11 минутами. На волновке, на улице, номер дома… Все 11. А ещё, когда говорю, мои слова часто совпадают с словами которые прозвучали на радио или тв или прохожий человек который разговаривает с кем то или по телефону. Моя професия фотограф и имею свой ресторан в Перу. Своего мужа спросила как то, а что если я «не такая как все» а что если меня там эти «серые» унесли натворили там невесть чего. Он смеёться громко. Так что молчу и больше никому не слова. Живу в Перу но думаю уехать после удачного бизнеса моего ресторана, в Испанию. Кстати, незнаю имеет ли это отношение но немогу иметь детей а постаралась во всю.
    Я здраво мыслящий человек хотя улавливаю себя на мыслях что может у меня «не все дома». Шла и к психологу… Только я заикнулась о том что подозревала что меня похитили серые, как заметила нехороший блеск в глазах его, психолога. Так что быстро под предлогом боли головы чуть ли не бегом ушла из кабинета. Мне страшно, одиночество в сердце, незнаю как жить нормально как все, без страха ни паники когда иду спать. Меня никогда неинтересовали ни инопланетяне ни их жизнь. Мне бы вот работать, в театр сходить да книгу похитать. Я человек и хочу здоровую и нормальную жизнь. Да… Странно так… Расписалась я тут. А толку то? Ну, разве что выговорилась от души. А. То думала я одна такая а тут ещё дюжина несчастных…

      1. Меня тоже всю жизнь сопровождает 11, я живу в 11 доме, в 11 квартире, работаю в 11 доме, даже под следствием (91-е за вымогательство) сидел в 11 камере… да и по жизни 11 всгда со мной!!! Помню себя с очень раннего возраста, несколько раз в младенчестве летал в тонком теле, а в армии (служил в Ижевске) похищали инопланетяне, история такая, за месяц до того дня я и еще человек 5 видели НЛО, было это в госпитале, а когда выписали в часть, я как-то утром, около 7-ми утра, не пошел с ротой в столовку, а пошел в сан. часть, у меня друг служил сан. инструктором и у меня был свой ключ от заднего входа который входил в инф. боксы, там никогда никого не было, вот в одном я иногда отдыхал, когда мне хотелось. Я зашел, прилег на кровать, прямо перед глазами окно, за окном день, я закрыл глаза и сразу же началось…, представляете, когда ныряешь на глубину, давление воды давит на уши, вот такое же ощущение начал испытывать я, давление усиливалось и по мере усиления перед глазами (глаза закрыты) проясняется картинка, на фоне серой стены вырисовывается силуэт, силуэт гуманоида, но такое ощущение, что головы нет, точнее она такая полукруглая, а полукруг переходит сразу в руки (очень похоже на египетских персонажей), чем сильней давление, тем четче картинка, но боль уже невыносимая, а картинка не совсем ясная, я про себя говорю «стоп» и все пропадает, глаз я открыть не могу, а мозг работает четко, мысли ясные, интерес непреодолимый, я опять же про себя говорю «еще раз» и начинается все сначала, терплю как могу, но картинку не могу полностью рассмотреть, опять говорю «стоп», глаз открыть не могу, начинаю все серьезно анализировать, пытаюсь задавать вопросы в надежде получить ответ, ответов нет, тогда я снова говорю «еще раз», все начинается снова, терплю вообще до последнего, думал башка взорвется, но дальше монохромной картинки с силуэтом не дошел, опять «стоп» и глаза открылись сами собой (по времени все про все заняло минут 3-5), я лежу там же на кровати за окном перед глазами темень. Я встаю выхожу в саму сан. часть, в фойе сидит Вова сан. инструктор и лупит на меня глазищами с вопросом «Ты где был???». Оказалось время 3 часа ночи, подняли всю часть на мои поиски, в части уже обыскали все, в том числе и инф. боксы, все знали что я там бывает отдыхаю, но меня не было нигде. Так вот где я был около 20-ти часов, для меня загадка.

  6. Агиевлос накрой голову мокрым полотенцем и ляг спать,а есенция очень смертельна для этих ‘серых’я серьезно.И не думайте что я сумасшедший.

  7. Уважаемая Кукушечка!!! Вас не целовали в ушко!!! Таким образом *серые* размножаются. Вы должны обратится в ближайшую больницу, дабы избавится от липких и вонючих аминокислот в вашей голове, если вы этого не сделаете из вашей головы вылезет инопланетная особь! Будьте осторожны через 20 месяцев инопланетяне приедут проверить ваше *ушко*, если представитель инопланетной расы не будет выявлен, вас поцелуют в другое ушко!
    С любовью Ибрагим Потапыч!

  8. ибрагим потапыч когда вас медленно и болезненно будут расчленять гуманоиды на кусочки,вы будите плакать от того что не поверилия моим немного нелепым словам)с уважением Эрик Балли

  9. Тем ,кто ловит ХА-ХА с моего рассказа,мне наплевать!!!! ,просто то же захотелось выговориться и уж точно я не ищу никакого пиара!

  10. у нас находиться база нло недалеко от села вятское сарапульского района и там регулярно пропадают люди,прочитайте исследовательский отчёт экспедиционной группы сфера-х.по теории символов я разгодал как обойти сигнальную систему коммуникаций,я отправлюсь туда один,хочу узнать истинну происхождения нашей чел.рассы.Да здравствует принцесса фомальгаута ЛИАННА

  11. я не знаю что это было но я проснулся и увидел смутные очертания на небе из звезд очертания сложились в картину , я подумал что это звезды и подумал что это неимоверно красиво и решил пойти за фотоопаратом, но тут я понял что чтото не так надо мной был не потолок а небо я начал приходить в сознание , еще один факт сводил меня с ума я не мог водить глазами смтрел только перед собой,непонимал что происходит не чувствовал своего тела, потом увидел что фигура на небе приняла очертания космичекого корабля(понятия не имею что это было) который был огромен но показался он секунды на 3 после чего я каким то чудестным образом пролетаю через стену на до мною потолок и я ложусь в кровать, я проснулся и понимаю что то что со мною произошло было реальным, ночь была довольно светлой было 4:34 можете верить можете нет мне просто нужно было поделится этим с кем то… и еще на улице стоял какойто гул как будто бы вибрация с повторяющимся ритмом, вот что со мной произошло, еще позже 2 года назад со мной тоже хое что приключилось похлеще этого!!!!!!!! люди помогите я не знаю что мне делать мне очень очень страшно только пожалуйста не считайте меня психом каким то это действительно со мной было!!!!!!!!!!!!!! мой ящик [email protected]

    1. вот и у меня в детстве, в лет семь был такой сон..настолько реален, что я долго не могла понять, что это был всего лишь сон. уверена и с вами такое случилось, такое бывает, просто вы не поняли, что это был сон. Мне снилось, что я просыпаюсь в своей комнате и сажусь (было все ну оочень реальное, я даже не поняла что это сон) и тут начитаю слышать какой-то гул…и вижу что на меня летит огромный жук (комната-то темная..и видно только темную тень)…и летит он прямо на меня…я и падаю обратно на кровать, тут я смотрю в потолок..встаю, в ушах все еще гул слышиться от «жука», а он полетел в другие комнаты..туда где мама спала, я побежала к ней и начала рассказывать, что сюда прилетел огромный жук, а она меня уверила, что это был лишь сон. потом я поняла, что это реально был сон, тк когда я реально проснулась, звук слышен был все тише-тише и тише…буд-то сознание просыпалось. да и окна были закрытые. так что не переживайте. и такие ОЧЕНЬ реальные сны бывают)

  12. Здравствуйте! Я понимаю,что подобные истории вызывают только смех и сарказм,но убедительно прошу вас дочитать мою историю и поверить мне!!! Мне не кому рассказать, да и никто бы не поверил. Поэтому я очень обрадовалась,когда увидела Вашу историю, КУКУШЕЧКА! Только Вы можете мне помочь. Я росла обычной девочкой, как и все ходила в школу, ничем не выделялась среди сверстников…Не понимаю почему они выбрали именно меня… Однажды ночью когда я спала, меня разбудил странный шум, я открыла глаза и увидела это странное существо Серо-белое…лица не видно. Оно меня схватило…Дальше я ничего не помню…Наверное сказался шок.Очнулась я в неизвестной мне местности, меня подобрали какие-то незнакомые мне люди… Что со мной было всё время до этого я не помню… Сейчас уже прошло 8 лет с тех пор.Я так и осталась жить среди этих незнакомых мне людей. Понемногу привыкла, встретила мужчину и вышла за него замуж. Он очень замечательный и я его люблю и очень хочу от него детей… А он почему-то не понимает,что если хочешь ребёнка,то член надо вводить в ухо,а не туда куда он пытается! Уважаемая Кукушечка, не могли бы Вы хоть на время переселиться к нам домой,чтобы пришли мои земляки и мы могли бы размножиться! Не понимаю почему вы,люди лжете друг другу,что не летаете никуда дальше луны.Меня же вы как-то похитили. Очень скучаю по своей родной планете КРРНА876684 …..

  13. Уважаемые! Дак кто ж смеется? Я вполне серьезно изъясняюсь, если же вам кажется, что вы особенный (-ая), то так оно и есть. Мы сами строим свою реальность. Вы все смеетесь и думаете, что это полная ересь, тогда посмотрите фильм «Четвертый вид», там «они» говорят:» Я…. Бог…… Мир….. Разрушить……»- перевод с древнейшего языка (точного названия нет, но он древнее шумерского). Когда человека крадут или начинают с ним общаться он автоматически вспоминает этот язык, потому что он заложен на подсознательном уровне. Когда кто-то из вас действительно встретится с «творцами», уверяю, вы будете кричать, как свинья. Ибо они не имеют никаких эмоций они будут рвать ваше грешное тело до тех пор пока вы не поймете горькую истину этого мира. А тот для кого этот мир сопоставим с любовью и взаимопониманием ой как ошибается.
    P.S. Помните кто мы есть… Всего лишь скот.

    1. я не смеюсь мне реально нужно. к примеру я болен и исцелить могут только не земные чудеса! я верю в нло!

  14. Мне 24 года.Когда то уже очень давно мне что то похожее снилось.я помню что я лежу на боку смотрю в окно и в друг такой яркий свет. как у камер есть режим съемки когда все светлые элементы становятся темными а темными светлыми, и в окне какой то образ человеческий но разглядеть сложно.и все это сопровождалось таким ни приятным шумом что уши закладывало. дальше полный обрыв ничего не помню только как проснуться в панике и смотрел точно в туже точку как во сне. все утро испытывал сильную тревогу. вот и думаю сон ли это может меня тоже посещали они. мне было где-то 15-16 лет наверно.

  15. Со мной тоже происходило нечто подобное. Одной ночью меня похитили инопланетяне, я как раз готовился стать русалкой и разбивал кокос себе об голову( это было нужно для обряда посвящения), как вдруг, после третьего удара я увидел белый свет, а потом зеленые человечки бегали вокруг меня. Сначала я подумал, что это это русалки или русалы, но потом, когда в руке у одного из них анальный зонд, я сразу обо всем догадался. О дальнейшем развитии событий считаю нужным умолчать. До сих пор не знаю, что со мной было. Только после этого срать не могу.

  16. У всех одни и те же сходства, То есть вы только начинаете засыпать и вдруг что то видите и не можете двигаться или контролировать происходящее,всегда это происходит ночью…давит на уши,не можете двигаться,потом просыпаетесь обратно в кровати…. Есть объяснение всему происходящем,почитайте про фазы сна,выходы из тела и сонный паралич… Найдите Михаила радугу и сами все поймете!

  17. Проснулся с сильным ощущением страха и реальности произошедшего. Пробежался по квартире и успокоился. Зарядку аж решил сделать.
    Приснилось, что потолок расстворяется и видна большая металлическая тарелка. Из нее неоновый столб света меня поднимает с постели и притягивает внуть. Сложно говорить и шевелиться.. и все. Ничего особенного ведь,а помню до сех пор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *