Был друг. Самоубийство!

Имя: Соня

Когда я была в 10 классе у меня было 2 лучших подруг и у нас не было секретов. Но когда мы перешли в 11 класс у всех началась своя жизнь и я осталась одна. Первая подруга начала иметь других подруг и парня и я тоже. Но третья осталась одна и вот я про неё вспомнила и позвонила.

Я ей звоню отвечает её мама и я говорю а можно Марину и её мама говорит её нету она с каким-то парнем ушла и её мама сказал номер мобильника. Я ей звоню и она отвечает и говорит привет Соня как дела? И всё такое. Потом на следующий день звонит она мне и говорит давай встретимся и я говорю давай.

Мы встретились у неё дома и я заметила одну фото где она с моим парнем и парнем моей второй лучшей подруги. И я спрашиваю от куда ты их знаешь и она ну познакомилась в кафе и на самом деле она следила за мной и за второй моей лучшей подругой. И я ей говорю это мой парень парень моей лучшей подруги и она говорит я тебе завидовала ты имеешь всё что хочешь а я нет. На следующий день я узнаю от её матери что она оставила записку и спрыгнула из 10 этажа.

И в конце я прочитала эту записку и там написано:

— Я завидовала тебе Соня мне очень жаль но я не стерпела и увлеклась этим! Прости меня за всё! Мария.

Был друг. Самоубийство!: 3 комментария

  1. Что — то всё совсем не понятно. Она была очень одинока и превратилась в маньячку. Она встречалась с вашими парнями и спала с ними, парни наверное знали друг друга до того, как познакомились с Мариной. Может быть, это был фотошоп? Как ей так просто удалось познакомиться сразу с ними обоими, да ещё и сфотографироваться и зачем ей это было? Она хотела жить вашей жизнью, или просто немножко её испортить? А самоубийство она совершила из за чувства вины за содеянное? Мне кажется, что она не могла совершить самоубийство по такой незначительной причине. Может у неё уже давно были проблемы? Да и наверняка у неё что то своё всё таки было, увлечения, интересы, друзья, ведь иметь парня это не самое главное в жизни, тем более, если она смогла закадрить ваших, то с легкостью смогла бы найти себе своего собственного!

  2. Весна — время обострения психических заболеваний и реакций. Возможно, она была нездорова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *