Больно после секса

Имя: елена

Мы с моим молодым человеком встречаемся уже два года. Полгода назад решились на интимную близость (я до этого была девственницей, он терпеливо ждал). Он деликатен, любит нежность, в сексе хорош. Но после секса у меня возникает боль в мышцах ног (он почти всегда в положении сверху, только так я могу насладиться процессом — по-другому пробовали, не очень нравится), продолжается пару дней. Естественно, это не очень приятно. А ещё боль внутри влагалища. Член партнёра не очень велик, но при вхождении мне всегда немного больно.

Ещё одна проблема — я совершенно не достигаю оргазма вагинального, только клиторальный. МЧ расстраивается.
Гинеколог обследовал — всё нормально с точки зрения физиологии и анализов. О своих проблемах на секс-фронте я говорить постеснялась.

Больно после секса: 6 комментариев

  1. у меня похожая история, тоже 2 года встречаемся, тоже была девственицей, и тоже не могу достич оргазма вагинальным способом =( и мой тоже растраивается…

  2. меняйте партнёров, и поймёте в чём подвох. в сексе есть одно правило — чем больше — тем лучше.

    1. менять партнёров — низкоморально. Я люблю своего молодого человека, и мне важен только он.

      Марина, спасибо!

  3. Ничего подобного! Девушке как раз проще под одного подстроиться, а если часто менять то так никогда и не получиш удовольствия!
    Девченки, а че вы расстраиваитесь? Вам не приятен секс? Приятен? Ну так кончить это не главная задача! Женщины немножко по другому устроены, чем мужчины. Отбросте все стериотипы — то только в журналах пишут, что женщины могут при каждом сексе получать оргазм. А в жизни по другому все.
    А насчет боли — лучше посоветуйся со специалистом. Ничего постыдного в этом нет.

  4. Вагинальный оргазм не так прост в достижении нежели клиторальный, вариантов множество от скованности и не возможности расслабления до психологических и физиологических моментов. Но, главное что он достижим, главное не торопиться. Отношение должно быть не как в спорте — цель вагинальный оргазм, а желание просто доставить удовольствие партнеру и себе, психологического и физическое. Дальше все получиться, так же используйте дополнительную смазку и не резкие фрикции, что бы не было больно на первом этапе. И попробуйте позицию когда парень сидит на коленях, а вы бедрами на нем, а спиной лежите на постели, фрикции вертикальные и не торопитесь, все у вас получиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *