Подскажите!

В общем, ситуация такая. Девушка моего друга то ли влюбилась в меня, то ли я просто ей нравлюсь. Общаюсь с другом и с ней с детства в контакте и т.д., чуть ли не каждый день вместе. Сначала она пыталась меня свести со своими подругами, но нечего не получилось, я относился к этому очень странно, не люблю сводничество, в общем, ничего у нее не получилось! Вроде бы шло нормально все, часто в их ссорах помогал разобраться другу, что он там неправильно поступил, должен позвонить, забить на то, на это и т.д. В итоге они мирились.

Совсем недавно катались в машине, пили баночки и слушали музыку, ну там все дела, ржали, орали… Я сидел на заднем сидении рядом с ней, в общем, она меня поцеловала… Ведет себя очень странно, неординарно. По всем этим случаям можно сделать вывод, что я ей нравлюсь. Там прыскала меня своими духами, садится между нами, я делаю вид, что так оно и должно быть, не подаю никаких жестов, что мол, вижу в этом что-то странное.

По поведению ее подруг можно предположить, что они также пытаются как-то воздействовать на меня, что, мол, обрати на нее внимание. Как поступить в этой ситуации? Не скрою, что она мне тоже очень нравится, но я держу себя в руках, как полагается делать мужчине. Но после того, как она меня поцеловала, я теперь начал ее ревновать к другу, но оно и понятно — животный инстинкт доминирует над разумом.

В общем, хочу поступить как третий лишний и просто исчезнуть из их жизни. Как вы считаете, не положит ли это конец их отношениям? Не хочу никого мучить, да и самому мучиться неохота. Правильно я поступлю?

Веня

Подскажите!: 1 комментарий

  1. Я думаю, что самым верным решением из этой неприятной ситуации было бы поговорить с другом и рассказать ему всю правду. Ты говоришь, что не уверен, действительно ли ты ей нравишься, так ему и скажи: «Мне кажется…» Пойми, скрывая от него, ты просто-напросто его придаешь. Подумай, кто тебе важнее — твой друг или та, которая встречаясь с одним, вертит хвостом перед другим, а вдруг ты был бы на его месте, что чувствовал бы ты?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *