Сама того не ожидая, влюбилась

Здравствуйте. У меня следующая проблема. Встречалась с молодым человеком только от скуки, не любила его нисколько, вообще не нравился, просто на тот момент более подходящей кандидатуры не видела. Когда мы с ним начали общаться, он меня не очень интересовал. Но я чувствовала, что ко мне он относится довольно таки серьезно, и я ему нравлюсь. По мере нашего с ним общения мне с ним становилось все интереснее и интереснее, нам с ним реально всегда было о чем поговорить и о чем помолчать… никогда не было скучно!

Но я девушка, извиняюсь за не скромность, симпатичная, а он внешне… не красавец, и поэтому я его стеснялась показывать друзьям, долгое время скрывала наши отношения. Потом я поняла, что больше так не могу, и решила, что наши отношения должны перейти на новый уровень, хотела, чтобы его знали все мои друзья, и чтобы он меня со своими познакомил. Но тут начались странные вещи — он стал от меня отдаляться и потом исчез совсем! Сейчас я о нем ничего не знаю, он со мной нигде не общается!

В жизни не могла подумать, что со мной такое может произойти, тем более не ожидала этого от него! И чувства у меня странные, не хочу ни с кем видеться, работать не хочу, ничего вообще не надо, лишь бы он вернулся! Думала, что попереживаю немного по этому поводу и все, ведь я его не любила, как считала, но в итоге страдаю по нему вот уже месяц и думаю, что ему на меня стало все равно! Как такое пережить? На данный момент даже не хочу заводить новых отношений, кажется, что все остальные мои знакомые не такие, как он, мне с ними реально скучно, вспоминаю его и плачу…

Первое время пыталась с ним связаться, но он ни в какую не берет трубку и нигде не отвечает, что произошло, не знаю… Вот уже две недели не звоню, не пишу, стараюсь не вспоминать о нем, но все бесполезно. Подскажите, как быть?

Влада

Сама того не ожидая, влюбилась: 7 комментариев

  1. Мир тебе, Влада!
    Никто не отменял закон причин и следствий, что посеешь, то и… Это мы знаем с детства. Понимаешь, ты начинала отношения не с того. Тебе было «просто скучно», грубо говоря, ты использовала молодого человека, чтобы хоть как-то скрасить жизнь. И Вселенная ответила тебе тем же. Тебе еще повезло, что он просто отдалился, а не натворил что-то ужасное. Как думаешь, что случилось? Ему стало скучно. Скучно с девушкой, которая начинала встречаться с ним из-за того же чувства.

    Но не вини себя, легкомысленность — важный этап развития. Сейчас главное — простить себя и его, отпустить и пожелать ему счастья. Мысленно. Без поиска личной выгоды. Тогда, если вам суждено быть вместе, он найдёт счастье с тобой. Если нет, то воспринимай это как ценный урок жизни.

    Удачи и терпения!

  2. Дорогая Влада! У меня похожая история. Он тоже меня до безумия любил, а я просто пользовалась им, издевалась над его чувствами (он тоже внешне простенько выглядит, это мне раньше так казалось, сейчас он для меня самый красивый), я его сильно стеснялась, а он это замечал, но ничего не говорил.

    В общем, я считаю, что ваш любимый человек отдалился от вас, потому что вы его сильно обидели. Вы стеснялись его, он это чувствовал и наверняка остро переживал, пусть даже не показывал. Когда мы НЕ любим, мы не ценим, недостаточно бережно относимся к любящим нас людям. Он, наверное, устал от этого и поэтому отдалился.

    1. Согласен с Анжелой. Он небось еще и подумал, что ваше стремление познакомить его со своими друзьями — это еще один изощренный способ посмеяться и обидеть…

  3. Думаю, стоит все-таки узнать от него, почему так случилось. Поговорить спокойно, без истерик, без выброса эмоций.

    Первое время пыталась с ним связаться, но он ни в какую не берет трубку и нигде не отвечает, что произошло, не знаю..

    Совсем не отвечает, даже если звоните с других номеров?

    1. Полностью согласен с крабом. Как бы там ни было, тебе нужно хотя бы узнать, что с ним. Мож, он там уже, простите, кони двинул от неразделённой любви? Попробуй с другой симки позвонить.

  4. Спасибо всем большое за комментарии!

    Сергей и Краб, я не пробовала звонить ему с других номеров! Но попросила позвонить одну нашу общую знакомую… она с ним учится, вот я попросила ее, чтобы она у него узнала что-нибудь по учебе, с ней он нормально поговорил…

    Мне кажется что звонить ему с другого номера смысла даже нет… если человек не хочет общаться… насильно мил не будешь. Никогда не думала, что со мной такое может произойти.

    Анжела, а ваши отношения сохранились? Вы сейчас вместе???

    Дмитрий Медведев, я его уже простила… мысленно… отпустила… но каждый раз бегу к телефону как сумасшедшая, в надежде, что увижу заветное имя на дисплее… но…

    Мне с каждым днем все хуже без него… стараюсь с головой уйти в работу, спортом занимаюсь, но все равно мысли только о нем в голове… уже просто невыносимо.

    1. Блин… да… странно он как-то поступил, как-то не по-мужски получается :( Мог хотя бы, если разлюбил или чего, сказать напрямую, зачем же девушку мучить? Не понимаю логики в данном поступке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *