Жизнь измотала меня

О моей жизни примерно с 15 лет можно было писать книгу, мелодраму о моих взлетах и падениях, чаще о падениях. В 15 лет познакомилась с молодым человеком, встречались с периодическим успехом. После школы забеременела, он мне сказал, это твои проблемы, я решила рожать, родила дочь (самое светлое в моей жизни событие), родители поддержали и морально и финансово, он все-таки женился, когда дочь родилась, прожили 5 лет, он постоянно был на заработках, но толку не было, гулянки, пьянки, друзья, разошлись. Он до сих пор говорит, что хотел бы вернуться (прошло 4 года), я уже такого счастья не хочу.

Три года жила работой дочкой и, пожалуй, все (два романа за то время были не долгими). Встретила человека, начали встречаться, влюбилась. Он тоже был женат, есть ребенок, ребенка безумно любит. Он оказался проблемным человеком (но это не главное). Я — человек нервный в силу своего прошлого замужества. Дело в том, что мой м.ч. в хороших отношениях с женой, говорит, что они нечужие люди ( хоть мы вместе уже год), он помогает, я понимаю, ребенок, но я этой жене завидую, хоть она и бывшая, но мне кажется, что она всегда будет третьим человеком в моей постели (образно говоря).

Дошло до абсурда, если она болеет, то он мне рассказывает, что она больна. А на днях он ходил с ней в магазин за продуктами (а у нас город маленький, и знакомых или родственников встретить очень легко), ну и моя подруга это видела. Ну скажите, пожалуйста, а за продуктами ходить с бывшей женой обязательно? Неужели он не понимает, что мне больно. А он ничего в этом зазорного не видит, мол, ребенка не с кем было оставить, вот он их и отвез в магазин, за одно и с ребенком погулял.

Я просто больше так не могу, я и не любовница, и не жена, кто Я? Я просто устала так жить. Вы думаете, я дура и не понимаю, что он до сих пор любит жену? Да нет, я давно никому не верю, и человек я не наивный, просто не могу понять, если любит ее, то почему не попросит прощения и не вернется к ней, она же простит и примет его, и ребенок у них, зачем я нужна этому человеку?

Скажите, мне нужно его отпустить и жить, как и жила до него? Бороться я не буду и не хочу, знаю, что проиграю, потому что она жена, хоть и бывшая, а смириться не могу, что она будет тенью в моей жизни преследовать меня. Знаю, что когда она встретит человека, которого полюбит, они общаться не будут, но я боюсь, что не готова ждать, когда это произойдет.

Яринка

Жизнь измотала меня: 1 комментарий

  1. Не жди ничего, ты сама все прекрасно понимаешь и видишь! Смысл мучиться и чего то ждать! Сегодня он любит жену завтра еще кого то! А если она кого то встретит то тебе первой вся его боль и ревность и достанется, тебе это надо???? Думаю нет! А ребенку твоему надо это???? Думаю тоже нет! И не бойся ты остаться одной с ребенком, я не думаю что это так страшно, страшно то что твоя дочь видит то в какой ситуации ты и ей от этого не легче! И не задавай себе вопроса зачем ты ему, спроси зачем он тебе…….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *