Родственники

День добрый. Кратко расскажу, что меня беспокоит. С молодым человеком мы встречаемся год, характер у него трудный, но и я не подарок. У него вечные проблемы, и с деньгами всегда напряженка, вроде старается, но все без толку. С мамой он меня не знакомит, потому что говорит, что родные будут лезть в наши отношения.

Он задолжал моим родственникам деньги. Попросил помощи у дяди (муж родной маминой сестры), он встретился с моей сестрой, сказал, что деньги отдаст за племянника, и все бы ничего, если бы тетка не позвонила моей сестре и не наговорила кучу гадостей о моем молодом человеке, что он тунеядец, оставил хорошую семью (мы оба были женаты). Что она обо мне знает, но чтобы я была счастливой, нужно бежать от него сломя голову. Что ему никто не верит, он многим задолжал денег, что требует от мамы деньги, а когда она не дает, бьет дома все ногами. И кучу таких вот гадостей. Но за год нашего общения я ничего подобного не замечала, да, характер тяжелый, но не до такой степени.

Так вот, теперь я задаюсь вопросом — это было сказано из добрых намерений или для того, чтобы мы расстались, и он вернулся в семью (нежелание меня знакомить с мамой и родственниками он аргументирует тем, что они любят его жену и говорят, что другой невестки им не надо, они другую не примут). Помогите разобраться, кто врет — он или родственники!

Яринка

Родственники: 5 комментариев

  1. Этого вам никто точно не скажет, нужно быть, наверное, ясновидящим. Но то, что он просит деньги, уже заставляет серьезно задуматься. На что он их тратит?

  2. Не на себя, это я точно знаю. У него постоянные попадосы. А деньги одолжил после того, как попал в аварию, еле жив остался, и просто не было у кого одолжить, на то что бы отремонтировать грузовик, который разбил (так получилось, что в аварии был виноват он), ремонт стоит 1 500 дол., и чтобы отдать за ремонт деньги, вынужден был одолжить такую сумму. То, что в аварию попал, знаю точно, потому что в силу моего характера меня всюду полно.

  3. Правду говорят обе стороны. Конечно, дома он другой, Вы его меньше напрягаете, так Вас он пока ногами не бьёт. Ну, пнул дверь или шкаф. Ну, занял у мамы пару тысяч. Что тут такого удивительного? Это смотря как посмотреть. Он не злодей, мы все таковы. Это значит только то, что у него невероятно напряжённые отношения с родственниками и трудный момент в финансах. Хотите ли Вы делить трудности — решать только Вам. Конечно, не хотят Вас, там внук любимый небось есть. Яринка, ну дела-то житейские, они на чёрное и белое редко делятся.

  4. Здравствуйте. Спасибо Вам, что нашли время написать мне. Мой МЧ вчера уехал на заработки, чтобы отдать долги. Но ничего не сказал мне, просто с поезда позвонил и сказал, что уехал. Сказал, что если люблю, то буду ждать. На душе гадко, как теперь верить людям. Мои родственники говорят, что он правильно сделал, а как же я, долги долгами, а я? Наверное, я эгоистка? За год, что мы были вместе, встречались каждый день, и я не представляю, как мне жить, когда его нет рядом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *