Он меня бросил

Меня бросил парень. Провстречалась я с ним совсем мало, но до этого мы полгода общались на сайте вконтакте и общались очень хорошо! Я видела, что он ко мне действительно привык, относится ко мне с любовью и уважением. Он всё мне рассказывал и доверял мне, говорил, что я для него самый родной человечек и всё такое…

Я поверила, хотя и не очень парням доверяю, но просто поверила ему! Потом мы встретились, и я ему понравилась, мы начали встречаться, все было очень-очень хорошо! Все говорили, что мы подходим друг другу и все такое. Я думала, он хороший человек, он мне говорил, что боится, что я могу его бросить… Но через некоторое время это сделал он… Сам он мне ничего не объяснил, просто он вернулся к бывшей, про которую столько всего плохого говорил.

Просто не верится, что он так сделал! Он бы никогда не смог так со мной поступить… он мне потом много чего плохого наговорил! Теперь я не знаю, что делать… мне до сих пор в это не верится!

Катя

Он меня бросил: 2 комментария

  1. Катенька, я, конечно, не утверждаю, но мне кажется, что в вас он искал утешение после бывшей, а когда появилась возможность вернуться к ней, он это сделал. А вам наговорил всего, чтобы не выглядеть виноватым. Просто лучше его забыть и найти более искреннего… А он еще будет жалеть. Поверьте!!! Такие вещи — как бумеранг, сам убедился не раз!

    А еще мое личное мнение, что не стоит знакомится через интернет. Там знакомятся люди, в основном которые не в состоянии найти себе половинку в реале! Удачи вам от всего сердца!

  2. Привет, Катюш!

    Да история весьма печальная, и я понимаю тебя прекрасно, потому как пережила почти похожую ситуацию. Только я с бывшим молодым человеком познакомилась в реале. Мы были на лыжной базе с друзьями и я совершенно не могла стоять на лыжах, но нашелся парень среди ребят, который от души захотел помочь мне научиться кататься на них, с этого все и началось.

    Повстречались мы тоже мало, но зато все было очень романтично. Мальчик он был серьезный, тихий, спокойный, не курил и не пил. Мы друг другу очень нравились, много гуляли вдвоем, нам было хорошо. Я думала, что у нас с ним все так и будет продолжаться, но нет. Потом он начал увиливать от встреч, хотя клялся в том, что скучает, просто по обстоятельствам не смог сегодня, к примеру. Мог не ответить на смс, т.е. такого рода поступки стал совершать.

    Затем снова врывался в мою жизнь, и мы все начинали заново, но в итоге расстались уже год как. Теперь я счастлива с другим, он сделал мне предложение, через год станет офицером, и мы хотим пожениться. Вот как-то так! Не расстраивайся, значит, просто этот парень не твой человек, и как бы ты ни хотела и ни вертела ситуацией, ты будешь с тем, с кем тебе суждено. Тебя отвергли, даже можно сказать, предали, так что выше нос!

    Можешь плакать в подушку, грустить, но не возвращайся никогда назад, оставь его. Не пиши и не звони ни в коем случае, даже если будешь на грани, лучше еще раз говорю, поплачь в подушку, а ему свою слабость показывать не надо. Пройдет время, и у тебя появится парень, которого ты полюбишь и который в первую очередь полюбит тебя, это обязательно случится, вот увидишь!

    Удачи тебе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *