На те же грабли

У меня это повторилось два раза. Как-то на одной встрече наших общих друзей мы стали флиртовать друг с другом. Через месяц общения через интернет он захотел встретиться. Пришёл и говорит, что любит меня и хочет, чтобы мы были вместе. Я, конечно, опешила, потому как не готова была сразу к таким чувствам… мы стали встречаться.

Плохо, конечно, но мы виделись раз в неделю, да и только виделись, всё это было как-то по-детски. Он становился мне очень дорог. Уже прошло полгода таких странных отношений, конечно, с вечными признаниями в любви с его стороны. Вдруг он не звонит 2 недели. Написал в интернете, что ему не нравится, что мы видимся раз в неделю (хотя сам не звонит, я что — должна бегать за ним), и предложил разойтись. Я почему-то на это нормально отреагировала, согласилась… и не шибко-то горевала после этого.

Потом прошёл год. И вы не поверите… мы снова встретились в той же компании друзей. Понятно, что всё завертелось опять. Говорил, что очень страдал после нашего разрыва. Тут началась настоящая любовь — я же повзрослела на целый год! :) Было всё очень хорошо, я делала всё, чтобы было ему хорошо, ждала его с нетерпением, когда не мог прийти — не ругалась, было много искренности, тепла, душевности. Много любви!

Этот человек умудрился изменить мой мир. Я на вещи стала смотреть по-другому. Я его очень любила. Безумно боялась — не дай бог, что с ним произойдёт, я же умру от горя. Но, получалось так, что опять виделись раз в неделю… У него какие-то проблемы пошли, он делился только после того, как всё уже было хорошо… не хотел огорчать меня. Потом у него телефон украли, мол «не могу, денег нет на новый… звони сама». А звонить-то куда? Домой маме, и слушать, что она опять не знает, где её сына носит…

День рождения мой отметили, прошло опять полгода (кстати, с остальными барышнями он «держался» по месяцу). Я три дня не слышала о нём ничего, маме опять позвонила — говорит, не знает где. Нашла в интернете. Пишу: Приходи в гости». А он в ответ: «Ты бы ещё на новый год обо мне вспомнила». Короче, опять разошлись. Меня обвинили в бездушье, что не слишком часто о нём вспоминаю. А мне что, бегать по друзьям спрашивать, где он? Позвонить-то даже некуда! Я две недели корвалол пила, было очень плохо.

Вот, полгода отношений, год перерыв, полгода отношений… Мне ждать третьей попытки?

Я его люблю, и он меня любит… но я не понимаю, как вообще жить-то дальше… Он себе новую, вроде, завёл (или дурит меня просто)… у меня поклонники… Но что, если я не могу любить кого-то, просто потому что безумно его люблю. И жить без него никак… И всё это не закончится… друзья общие, видеться точно будем хоть раз в три месяца. И планы были на совместное будущее, он даже о детях мечтал… Он самый-самый… он — моя половинка… и никто не нужен…

Ксения

На те же грабли: 2 комментария

  1. Ксения, вы уверены, что это любовь? Очень похоже просто на увлечение, как с вашей стороны, и тем более со стороны молодого человека. Прекрасные чувства приносят прекрасные моменты, от которых голова идет кругом, от которых столько всего хочется сделать, сделать для самого дорого вам человека. А когда это напряг, то стоит подумать над этим.

    Он вас обвинил в том, что ваши отношения не так сложились, и вы в этом виноваты, прекрасно. Почему вы позволяете ему так себя вести? То пропадает где-то, то телефон украли, звони сама. Это так глупо. Он вами пользуется, а вы рады стараться. Нет, если вам это нравится, пожалуйста, я не против. Только потом опять будете жаловаться, и уже только на себя.

    Подумайте, чего действительно вы хотите, я подчеркиваю слово действительно. Имеется в виду — иметь нормальные отношения и быть любимой или вот то, что вы имеете. А самое главное, оно никогда не закончится.

  2. он меня любит

    Какое-то странное поведение для любящего человека, не находите?

    А насчёт третьей попытки? А зачем её ждать? Или быть может, вы сами привыкли к такому раскладу: год перерыв, полгода отношений? А если нет: вы откровенно говорили с ним об этом? Пытались объяснить, что вас это не устраивает?

    А эти не звонил-не звонила, писал-не писала вызывают улыбку и недоумение по правде… ) Какое-то перетягивание одеяла для подпитки своей значимости и важности, имхо, конечно )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *