Любимый «друг» женится

Добрый вечер! Мне 21. Я Лита. Такая ситуация. После расставания с любимым мужчиной старалась поменять всё в своей жизни — друзей (так и новых особо не получилось найти), работу, увлечения… Нужно было его забыть — он женился на другой… Всё это помогло выйти из стресса (было 3 месяца). Поменяла работу. Именно там всё и повторилось.

Он работает у нас. Красивый. Весёлый. Общительный. Фигура… Всё замечательно. Начали общаться, созванивались — очень часто. Сразу же предложил встретиться как-нибудь вне работы. Хотя работаем день через день. Такое ощущение, что знаем друг друга очень давно, сам постоянно об этом говорит.

Вы не представляете, все эти взгляды, шутки, прикасания рук, даже случайное… сводили просто с ума! И не только меня! И мы поцеловались. Правда со 2-го раза, т.к. я растерялась и отвернулась от него (чувства, как в 1 классе, он говорит). А потом с его стороны стали намеки на нечто большее, чем просто поцелуй. Это было взаимное желание. Но только желание… С этого всё и началось.

Потом на работе я узнала, что у него есть девушка. Уже 6 лет. Вместе живут. И то, что свадьба 26 февраля 2010… Я попросила объяснений. Он как всегда шутит. Предложила вообще больше не общаться, только как коллеги — не согласен. Хотя и про большее молчит. На вопрос: «Что же мне тогда делать?», говорит: «Я думал, ты знала про девушку»… И даже немного смирилась с этим. Но я знаю, что его тянет ко мне… И вижу это не только я.

На работе думают, что Он женится на Мне! И что теперь делать? Опять менять работу? Или стать любовницей и ждать, когда он сможет уйти из дома на пару часов? Тем более, эта история практически повторилась (вплоть до имени и года рождения парня)… Может, это моё проклятие? Или судьба быть одной?

Лита

Любимый «друг» женится: 6 комментариев

  1. Да, Лита, и такое бывает. От чего бежишь, на то снова и напорешься. Я думаю, такие ситуации происходят с сильными людьми, с теми, кто в силах с ними справиться.

    Если любишь его и желаешь счастья, то, может, стоит отпустить его к невесте, а не стать в один прекрасный момент причиной их расставания. Я думаю, что если парень так долго с девушкой, он однозначно ее любит и не оставит, а ты нужна для разнообразия перед свадьбой (не исключено, что и чувства у него к тебе искренние), но другая все равно будет ближе. Если тебе всё равно, какие у них отношения, как будет переживать его невеста, когда узнает, то будь любовницей!

    В общем, от тебя зависит, либо сейчас ты с ним закончишь отношения, либо через время он их закончит сам. По-моему, первый вариант благородней ;). Как думаешь? )

  2. После расставания с любимым мужчиной старалась поменять всё в своей жизни… Нужно было его забыть — он женился на другой… Всё это помогло выйти из стресса (было 3 месяца).

    Любовь не кончается через три месяца. Может, была обида, но не любовь.

    Это было взаимное желание. Но только желание… Или стать любовницей и ждать, когда он сможет уйти из дома на пару часов?

    …про большее молчит, говорит: «Я думал, ты знала про девушку»… И даже немного смирилась с этим. Но я знаю, что его тянет ко мне… И вижу это не только я.

    Все зависит от силы Вашего желания и готовности делить мужчину с другой женщиной. Спать с ним можно, если охота, но замуж — ни в коем разе. Так что проблемы не у Вас, а у его будущей жены :-).

    Предложила вообще больше не общаться, только как коллеги — не согласен.

    Если Вы не хотите продолжать отношения в нынешнем формате, зачем Вам его согласие? Он же Вас силком тягать не будет.

    На имена есть мода. Если Ваши парни родились в один год, весьма велика вероятность встречи с тезкой. Ничего мистического.

    На работе думают, что Он женится на Мне!

    Никто о Вас не думает, все думают только о себе. Если он привлекателен, могут думать о нем, но опять же в связи с собой. О Вас с ним от силы посплетничают пару дней.

    И что теперь делать? Опять менять работу?

    Из-за каждого случайного партнера менять работу — набегаетесь :-). Если устраивает работа, зачем уходить?

    Может, это моё проклятие? Или судьба быть одной?

    Чепуха. Вам нравятся молодые люди, но Вы не интересуетесь ими всерьез, как людьми, не стремитесь понять и прогнозировать поведение. Вы пока еще никого не любите. Но Вас тянет к бабникам :-).

  3. Я думаю, что человек, который скрывает от тебя правду, не заслуживает твоего уважения. Если бы он хотел быть с тобой, непременно бы сказал про свою девушку, а если бы были настоящие чувства к тебе, то скорее всего, расстался бы с той и был с тобой. Никаких чувств здесь нет. То, что все повторяется вплоть до года рождения, это ты сама себе внушила подобное, слишком привязалась к бывшему парню, вот теперь история и повторилась.

    Попробуй вести себя холодно по отношению к нему. Скажи на работе, что произошла ошибка, и ты никогда не встречалась с этим человеком.

    Его необходимо забыть. Я знаю — тяжело, но ты справишься. В твою жизнь придет настоящая любовь. Просто поверь в это.

    А если ты станешь для него любовницей, что из этого ты выиграешь? Будешь видеться с ним по паре часов 1-2 раза в неделю, а все праздники и выходные он будет проводить с семьей. Ты действительно хочешь такого отношения к себе? Подумай. Ты заслуживаешь намного больше.

    Он сделал тебе больно, поступи точно так же. Веди себя холодно, не звони, не отзывайся на его приглашение. Трудно будет сначала потом ты поймешь, что это лучший выход для тебя. Не опускайся так низко, пусть теперь он страдает.

    Желаю тебе удачи!

  4. у меня та же история…те же 6 лет их совместной жизни…та же их свадьба…и узнала я об этом от коллеги…
    этот человек регулярно твердил,что я его и что он меня никому не отдаст…
    и тут БАХ свадьба у него с другой…как так??
    никаких чувств у него ко мне не было, даже чувства жалости он не испытывал ко мне
    очень жаль себя, за то что я ему поверила
    но я знаю точно — все в жизни закономерно. как аукнется, так и откликнится..
    Лита, раз у Вас были к нему чувства, пожелайте ему счастья, пусть он будет счастлив!
    как будет счастлив и мой «любимый друг»

    1. Вот уже прошло несколько месяцев как он женился… Ничего. Всё нормально. Он так же работает рядом. Я так же с ним общаюсь. Хотя ОЧЕНЬ нелегко было…Видеть его. Видеть его счастливым. Даже хотела стать любовницей и была! Но это ещё хуже…Мы теперь просто коллеги.

  5. если ты будешь его любовницей то это уж точно будет хуже для тебя… тебе сразу же надо забыть его… и начать сначала, найти свою истеную любовь… в этот раз ты уж точно не ошибешься в своев выборе … желаю тебе счастья и удачу…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *