На грани развода

Помогите советом. На грани развода уже 3 месяца. Теоретически муж есть, а фактически нет. Вот сижу и думаю — дак зачем мне штамп в паспорте. Детей у нас нет, совместно нажитого имущества тоже. Разведут быстро и без проблем. Всё так. Да вот что-то держит.

С мужем мы познакомились год назад, практически сразу же стали жить вместе (любоффь была ого-го). Через 6 месяцев поженились. Проблемы начались с перевода его на другой график работы. Соответственно мы стали реже видеться, внимания с его стороны и раньше было не густо, а теперь видимся с ним нормально только по выходным, и то он целый день в компе в социальных сетях висит.

Секс 1 раз в неделю стал уже нормой, хотя раньше был каждый день. Причем поговорить о наших отношениях и изменить их как-то совместными усилиями в лучшую сторону я пыталась. Он делает удивленные глаза и говорит, что его всё устраивает!!! А как же я? Меня в расчет он просто не берет. Сейчас у меня такое ощущение, что не приди я домой ночевать, он просто этого не заметит. А я семью хочу нормальную, детей!

Решила сегодня поговорить с ним последний раз. На большее просто нет сил, да и терпение на исходе…

Маринка

На грани развода: 3 комментария

  1. А я думаю, что разводиться рано вам… У меня история немного другая, мы меньше года встречались, на 10-й месяц поженились после примерно 5 месяцев… Такой жесткач был в отношениях, ужас. Не дай Бог такого — и работал много, и за компом всегда, и слезы-сопли были, и многооо еще чего, потом когда на 2 дня к маме уехала, прилетел, обижался, обижался, прилетел — люблю-не могу и т.д. Поговорили, все изменилось, понял…

    Им нужно время… это вообще сложно — жить с кем-то… даже и с любимым человеком. Не разрушайте, а направляйте… я всегда, когда чувствую, что он расслабляется, начинаю активно ему указывать на это… и он замечает, старается…

    Счастья вам!

  2. Нужно донести до человека свои проблемы. Обсуждать надо проблемы. 1 раз в неделю — это нормально, если работа напряжная или интересная, а если ещё и новая, какой тут секс. По себе знаю. Будет у человека отпуск — наверстает =) Всё же очень просто, если ваши проблемы не решает, муж заведите любовника. Вдруг любовник окажется вашим следующим мужем? Тем более у вас нет детей. Когда появятся дети, секс раз в месяц будет считаться частым. Я вообще толерантно отношусь к любовникам, потому как там, где муж недоработал, там доработает любовник, всё честно и без обид. Но естественно субординацию надо соблюдать — обсудить проблему с мужем, а дальше уже по ситуации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *