Погано, ест тоска…

Жесть… у меня чувство, что я вступил в кружок анонимных алкоголиков, написав тут. Шучу, конечно, это здорово — так вот инкогнито поделиться своей «жизнью»…

Написать я решил вот почему. Меня последнее время одолевает мысль, что на меня какое-то «заклятие» наложили (прямо-таки наваляли!), только прошу, не смейтесь, дочитайте.

Мне 19, и меня мучает одиночество… я все время один. Нет, дело не в друзьях, их хватает, на них всегда можно положиться. Написав, что я один, я имел в виду любимую. У меня никогда не было девушки. Раньше я не заморачивался по этому поводу, всегда были те, кто хотел со мной отношений, я проводил с ней денек-другой и прощался, мы просто гуляли по вечерам, и я понимал, что девушка не та, что нужна, либо внешность не нравилась… либо мысли, находились и те, кто мне угрожал — не хотели расставаться: «Ты разбил мне сердце, тебе разобьют лицо»… блин, ведь это так глупо, насильно мил не будешь…

Так вот… время шло, я был занят учебой, порой старался… и потихоньку перебирал свое окружение… мне по-прежнему мало кто нравился, ведь я искал тощую, но с весом в нужных местах, и чтобы душа в ней была (вот идиот)… и о чудо, вот она, наконец-то понравилась, и имя Анастасия… мое любимое имя… так через день выясняется, что она мозг *бет не только мне, а еще и приятелю моему! Она нам обоим писала, что мол встречаться не против… хотя нет, не совсем. Она не отказывалась… постоянно как-то ходила странно вокруг темы этой, спасибо подруге ее, она открыла глаза (я только сейчас понял, что ее подруга — это то, что я всегда искал… поэтому поводу я тоже сейчас «страдаю», но это другая история).

Ну так вот… мы с тем приятелем оба с ней общаться перестали… прошло время, я все один ,а друзья потихоньку обзаводятся подругами, девушками (с друзьями стал общаться редко из-за учебы в универе). После тех событий у меня еще подруга появилась… вроде бы все стало налаживаться… но она была би, и ее девушка оттягивать на себя внимание стала. «*ляяя», — закричал я, однажды вечером когда позвал ее гулять, а та (моя) ответила, что уехала к Лесе (телка ее), короче, опять я не переспал ни с кем. Бросил ее.

И теперь, самое стремное, сама проблема вот в чем — то время, когда ко мне липли, прошло… нет, хуже я не стал, просто мало времени свободного, не хожу никуда, из того места где жил, переехал, т.е. и подруг детства нет рядом, с кем если что можно «замутить»… и последнее время стоит мне только с кем-то познакомиться, обязательно что-то случится, что все испортит! К примеру, вот начну я где-нибудь с девушкой знакомиться, звонок, что-то очень срочное, я беру номер у девушки и ухожу — прошивка у телефона ломается (телефон был почти новый)!

Или переписываюсь по интернет, и ломается интернет… а потом встречаю ее, а та обижена, что не писал долго, и уже не одна (не звонил ей, так как номера не знал, и ее саму плохо знал, подруга подруги друга…) — так вот, это только несколько примеров. Порой просто чертовщина творилась — общаюсь с девушкой нормально, и вдруг резко ссоримся просто из-за мелочи какой-нибудь, я стараюсь быть мягким, стараюсь не развивать, а все равно перестает общаться.

Решил попробовать в интернете познакомиться… блин, жесть, с парой-тройкой встречался, но они просто ужасны! Конечно, девственности, можно лишиться, они бы только рады, но блин, они отвратны, если не внешне, то внутренне… как можно ненавидеть животных, например?! Я понимаю, мне бы в первую очередь думать о том, как скорее мужиком стать, ан нет, мне видите ли такие тонкости не устраивают, блин я будто сразу жену выбираю. Мозги прямо из IXX века… если и секс, то только с женой.

Я уже устал быть один, причем как вы поняли, надеюсь, нормальному общению всегда препятствует что-то странное… вот я и подумал, может, на меня кто-то из тех, с кем я знакомился, что-то «наложил», типа «порчи» что-то…

Я симпатичный (так все подруги друзей считают), не толстый, даже пресс есть, язык подвешен… одеваюсь нормально — и все равно один…

Сори за орфографию и путанность мыслей, просто пришло, наверное, время выговориться…

Monoman

Погано, ест тоска…: 5 комментариев

  1. Привет! Мне тоже 19, как и тебе, прочитав твою историю, мне сразу это напомнило проблему одного моего знакомого. У него к 21 году ни разу не было девушки, и это его крайне добивает в моральном плане. Но к счастью, у него был и есть сексуальный опыт, его проблема именно в том, что он не умеет строить серьезных отношений, поэтому нормальные, путевые девушки на него не клюют, а те, кому просто нужен секс без обязательств, с превеликим удовольствием с ним дружат )))

    Я немного не поняла в твоем случае, извини за подробности, ты еще девственник? Просто, понимаешь, лишиться девственности — это одно, а найти девушку для души — это совсем другое. Тут есть различия. Тебе никогда никто не нравился? Сам себе признайся, только честно. Мне кажется, ты далеко не застенчивый парень, так что проблем не должно быть со знакомством и дальшейшими ухаживаниями. Ну такого не бывает, чтоб совсем никто не нравился, в любом случае, каждой девушке присущи положительные черты. Так что может тебе получше присмотреться?!

    И потом, в твоем возрасте как бы уже пора вступать в интимные отношения, и при попытке что-либо «замутить» старайся не ставить эту проблему на первый план, девушка не правильно может понять или, еще того хуже, оценить как неудачную шутку. Секс в любом случае будет, серьезные это отношения или же просто приятно-проведенный вечер, так что эта проблема отходит на второй план. Сейчас твоя задача понравиться другим, и чтоб понравились тебе. Ты скорее очень избирателен в плане девчонок, поэтому тебе сложно подобрать интересующую тебя девушку.

    Но, ты же понимаешь, что и одному быть тоже не совсем весело. Безусловно тебе хочется симпатичную привлекательную девушку, с мозгами и добрым характером. Как и любому другому парню, я тебя уверяю. Ну ты присмотрись вокруг, может быть, есть среди тебя такие девушки. А что насчет универа? Как там? Неужели там все такие некрасивые и глупые? )) Не может быть такого. Я думаю, ты согласишься с этим. Не пытайся искать идеал! Его нет! Ты со временем влюбишься в ту, которая станет для тебя идеалом, и ты только потом это поймешь. Я думаю, ты сам для себя сделаешь выводы, исходя из моих советов. Если будут какие-то вопросы задавай! Удачки! :)

  2. Может стоить изменить лексикон? Удивительные слова ты тут пишешь и в то же время хочешь найти ту единственную с чистой душой, тогда начинай свою душу рассматривать под микроскопом, находить изъяны. А они у тебя есть.

    Хорошая девушка не всегда приметна, и она не станет выставлять себя напоказ, запомни. Этим хорошие девочки отличаются от остальных. Уверена, что в университете много хорошеньких, нужно только присмотреться.

    Когда ищешь девушку для секса — это одно, а для души — это другое. Определись вначале, для чего тебе нужен противоположный пол. И потом берись за дело.

  3. Мне кажется, МЧ, что вы боитесь проявлять свои чувству. Вам хочется отношений, но сами вы боитесь их инициировать. Быть лидером что-ли в ваших отношениях. Вы ждете, когда к вам подойдет ваша мечта сама, примет за вас решение , предпримет действия. Потом, вам, похоже, скучно. Вы ждете, чтоб вас кто-то развеселил.
    Многие девушки тоже ждут. Надо не ждать, а действовать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *