Я больше никого не могу полюбить…


Имя: Сабина

Здравствуйте, меня зовут Сабина. Мне 21 год учусь в университете на 4ом курсе. 4 года тому назад в моей жизни появился парень. Я влюбилась в него по уши, постепенно из влюбленности всё это переросло в любовь. Большую, жертвенную любовь.

Хотя я даже никогда не думала, что я могу так любить. В начале всё было так прекрасно, я чувствовала его любовь, его заботу, но постепенно я почувствовала, что всё это исчезает. Он не относится ко мне как прежде, словно пропали все чувства. Я решила расстаться и он даже не отрицал.

Спустя несколько месяцев он вновь стал проявлять внимание и практически умолял, чтобы мы вновь были вместе. По началу я боялась,что вновь начнётся его холодное отношение ко мне (и я в этом не ошиблась). Я не смогла отказать так как я очень нуждалась в нём.

Но прошло какое-то время он вновь стал относится ко мне плохо.. выражаться в мою сторону не культурными фразами и всё в таком духе. Но я не хотела с ним расставаться, хотя я прекрасно понимала, что любящий человек никогда не повёл бы себя так. Но не смотря на это я всё ещё надеялась на лучшее. Но всё стало только хуже.

Он захотел расстаться и мы расстались. Но для меня это было очень болезненно.. на протяжении года после нашего расстояния не было такого дня, чтобы я не думала о нём..мне очень хотелось к нему..не знаю почему я его так любила.

После него у меня в жизни никого не было, но недавно я встретила молодого человека. На данный момент мы в отношениях с ним. Но я точно знаю, что я его не люблю. После расставания с парнем все мои чувства словно исчезли.

Но я не могу расстаться с нынешним м.ч т.к. я не хочу причинить ему боль..я не знаю что мне делать..что будет правильней..и если я должна с ним расставаться, то как? Ведь я не хочу стать его плохим воспоминанием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *