Не понимаю мужчин


Имя: Милена

Здравствуйте!

Девушка 24 года .

Моя проблема состоит в том, что мужчина, который является моим коллегой давно оказывал мне странные знаки внимания. Мог задержать мою руку в своей при приветствии, погладить по волосам, смотрит прямо в глаза и краснеет. Я спрашивала его не влюбился ли он в меня, он говорил отрицательно. Потом спустя некоторое время я поняла, что влюблена в него. Он продолжал проявлять ко мне странное внимание. Например называет меня маленькой ( рост 152 см, вес 40 кг) я младше его на два года.

На новогоднем корпоративе не смотря на свободные места сел рядом со мной, когда меня пригласили танцевать, он сказал, что я никуда не пойду, потому-что я ещё маленькая и вообще что считает меня своей дочерью (он был тогда).

Спустя некоторое время. Потом с ним начала тесно общаться девушка из нашего коллектива. Но когда ее нет рядом он говорит, что я милая и красивая. Я как то сделала новый макияж и прическу, он ко мне в в плотную подошёл и рассмотрел мое лицо. Но он по прежнему очень хорошо общается с этой девушкой, помогает ей во всем. Стал реже обращать на меня внимание, хотя понимает, что не безразличен мне.

Я так запуталась. Я ведь не лезла к нему первая флиртовать, он сам начинает. Говорит, что я ребёнок для него, он знает, что у меня не было половых отношений. Может он боится меня?

Буду благодарна за помощь, у меня хватает жизненного опыта, чтобы понять, что происходит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *