Я не хочу жить, очень плохо

Имя: Александр

Мне 23. Я не хочу жить. Начал играть на ставках в букмейкерской конторе и очень скоро почувствовал вкус легких денег, выиграл очень много, но в итоге проиграл еще больше, почти пол миллиона. В долгах, жить не хочется, как только появляются деньги тут же ставлю, что делать не знаю, все отвернулись, благо живу один и родители не видят этого ужаса что твориться со мной. Ну с девушкой конечно расстались, поддержки нету. Тут еще в институте диплом надо делать, а желания нет.
можно сказать что будущее потерянно. Может быть кто то поможет советом. Я понимаю что это зависимость и ее можно победить. У меня есть сила воли, похудел на 30кг в свое время. Но это зависимость сильнее меня.

Я не хочу жить, очень плохо: 3 комментария

  1. Александр, напиши мне на ящик, помогу решить твои проблемы. Только опрелелись с ними, что у тебя главное — проблемы в деньгах или в отношениях с девушкой и родителями? Мой емаил — [email protected]

  2. Александр, сила воли тебе, конечно, может помочь, но временно, и она, все же, не освободит тебя полностью от зависимости. Единственный, Кто тебе поможет в этой ситуации — это Бог. Поверь, искренняя молитва способна творить чудеса. В простых, осмысленных словах обратись к Нему, попроси прощения и освобождения от этого греха, расскажи Ему все, что у тебя на сердце. Для Бога нет ничего невозможного, Он знает твою проблему и хочет тебе помочь, потому что очень любит тебя. Он ценит каждый миг твоей жизни, каждую улыбку, каждую слезу и каждую надежду. От очень ждет тебя, твоего обращения и доверия Ему как отцу, другу — ежедневно, всегда! Используй это сейчас, потому что завтра может быть поздно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *