Очередной фореваэлоун

Имя: Влад

Ну, с чего начать. В школе друзей не было, девушки вообще как огня боялись. Я рос странным ребенком. Меня никто не понимал. Оно и понятно. Из семьи преподавателей. Совсем другие ценности, мировозрение. В общем я был чужим и изгоем. Думал, что все поменяется в институте. Нет. все так же нет друзей, и так же не интересую девушек. Благо, что на 3ем курсе в меня влюбилась знакомая одногруппника. Это было самое лучшее время в моей жизни… Впервые у меня появилась реальная девушка, которая меня полюбила. Первый опыт отношений и всего остального в жизни. Я у нее был вторым парнем, до этого у нее были отношения около 2ух лет. По этому она его периодически вспоминала. Ну я этому не придавал значения. Проходило время. Возникали ссоры из за различия во мнениях. Ну не мог я смириться с некоторыми вещами… Я добра хотел ей… В итоге очень сильно поссорились. Когда пришел мириться, то там был уже ее бывший. Т.е. мы даже еще не расстались. Она говорила, что они дружили все это время. Общались периодически, хотя она говорила, что с ним даже общаться не хочет… Это очень больно. И так всю жизнь. Я к человеку отношусь нормально (ну такой характер), а мне все время делают больно. Я устал от этой боли. А быть в полном одиночестве я не хочу. Я вступил в студенческую организацию, но даже там никого я не интересую, как бы не пытался общаться… Даже достигать ничего не хочется, а ведь у меня столько возможностей. Но, зачем что то делать, если даже в кино не с кем сходить. Некоторые знакомые с факультета уже живут с парнями. И все хорошо. Я тоже хочу любить и быть любимым, но в итоге я вечный «друг», да и то ненастоящий. Так, что бы не обидеть… Ну, как так можно обманывать человека? Я ведь даже изначально не хотел с ней встречаться. Я согласился только из жалости к ней. Потому что знаю как это больно, что то чувствовать безответно. А теперь, она встречается со своим бывшим, и ей даже не интересно как я, что я… Я же интересовался и беспокоился. Несправедливо как то… Да. может все это выглядит эгоистично, но как я должен себя вести, если ты доверяешься людям (а по-другому не можешь) и в итоге о твои чувства вытирают ноги… Мы же должны быть в ответственности за тех, кого приручили.
Я очень хочу прорвать эту социальную изоляцию, но чем больше я стараюсь, тем больнее меня жизнь ставит на месте… Что мне делать. Я так не могу. Даже как то смешным выглядит, что я всячески избегаю случайных связей… Для семьи берегу… А какая к черту семья, если я полный неудачник в отношениях. Те, в кого я влюблен, уже есть парни или я их интересую. А те, которым нравлюсь я, какими бы классными не были, не могу я без чувств. Нет. я не бегаю за мега красавицами. Просто я должен же чувствовать какую то взаимность к этому человеку.
А теперь и доверять людям сложно… Как быть теперь?
Я понимаю, что это очередной пост и я не первый такой. Но, мне очень плохо, и поговорить даже не с кем…

Очередной фореваэлоун: 3 комментария

  1. Забыл добавить о себе:
    Самооценка уничтожена школой и родителями. Один знакомый говорит, что я классный, но замороченный. Другая знакомая оценила мена на 6-7 по 10-бальной шкале. Одногруппницы бывшей считали меня красивым. Себя же таким я не считаю. И вообще жизнь свою ненавижу. Сдохнуть хочу. Но, пока духу хватает только на желание разбиться в машине или умереть от рака… А толку жизнь, если пытаешься изменить свою жизнь, А она как трясина. Чем больше движений, тем больше затягивает.
    И я понимаю, что все проблемы во мне. И я в такой ситуации только из за себя. Но, у меня ничего не получается… И делать ничего не хочется. Хочется закрыться в маленькой кладовке и провести там в темноте остаток жизни. 20 лет. Все только начинается, скажете вы… но, для меня все уже закончилось, потому что я опоздал на поезд взаимной любви. Этот поезд отчалил в районе выпускных классов — первых курсов.

  2. тут скорее твое воспитание виновато. при трудностях ты отходишь в сторону, говоришь раз не получилось в жизни то лучше умереть. желание иметь много детей это какбы похвально, но чему ты их научишь? похоже что тебе прописали (скорее всего мама) женскую модель поведения, боязнь трудностей и пассивность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *