Влюбленна,а он безразличен

Имя: Елена

Вчера хотела сдохнуть. Сейчас уже все нормаль (утро вечера и все такое), но душу, конечно зажимает страшно. Я в него влюбленна. Он безразличен, что ли. Я не могу понять его сейчас совсем. Никогда не влюблялась ( мне 20, но до этого вообще ничего не было). Мы «виделись», что встречались не скажу, так как он не предлагал. Ну или мы до этого этапа не дошли просто.(И секса не было, а жаль,он первый кого я вообще «захотела»). В общем, говорит, что перезвонит или позвонит, но ничего не делает. А я то тоже принципиальная очень, сама ничего не собираюсь. Когда-никогда написать могу первой, и то потом долго дума, что не стоило, мол проявляю слабость, навязываюсь. Логикой понимаю, что, скорее все он ничего не хочет, лучше бы он исчез. Не виделись очень давно, но мне очень плохо. Учеба, общение с людьми, все вот вот рухнет( а ведь училась всегда хорошо, сейчас ничего делать не могу). Нужен совет, а то чувство, что все жизнь скоро совсем испорчу.

Влюбленна,а он безразличен: 7 комментариев

  1. У меня то же самое… Мне, как и автору, 20 лет. Но я, конечно, влюблялась до этого, но всегда не взаимно. =( По-моему, лучше перестать навязываться, ведь если Вы интересны молодому человеку, он будет проявлять внимание, будет стараться найти повод встретиться с Вами. Понимаю, что сложно убить в себе чувства… Даже если он станет с Вами встречаться, не испытывая любви, то Вы будете страдать еще больше.
    Это только первая Ваша влюбленность, да, к сожалению, не приносящая много радости, но и не последняя!) Уверена, будет у Вас еще сумасшедшая любовь!)))

      1. Лично я старалась любыми способами отвлекаться. Один из лучших — куда-нибудь съездить с друзьями, развеяться. Или даже в одиночестве, но Вы должны направить свой поток мыслей на другой предмет. У Вас есть гордость? Если он не оценил Ваши красоту, ум и характер, то он многое упустил! Думайте именно таким образом! Это не Вас выбирают, а Вы выбираете! Сходите в театр, в магазин с подругой, жизнь не ограничивается одним человеком, который о Вас, скорее всего, даже не думает! Можете и дальше мучить себя мыслями: «Какая я несчастная, он меня не любит и т.д.» Только стоит ли?! Это ведь неуважение к себе! Разозлитесь и выкиньте его из головы!

        1. Я все это пробовала. И да, это помогает. Но мне только на время, потом я все равно возвращаюсь к «нему». Он объявиться, позвонит (зачем-то). Я не кидаюсь на него с разговорами «о главном» так сказать, и вообще не бросаюсь. Теперь он опять исчезает. Значит думает все таки иногда. Переключиться не могу на долго пару тройку дней — это максимум, потом опять очень плохо. Даже учеба, которая меня всегда отвлекала от всего, сейчас не котируется. Я извиняюсь, за то что парирую вашим советам, просто мне уже плохо на столько, что … ну в общем..

  2. Если человек не уважает, то незауважает поймите это. И поймите то, что без уважения нет никаких перспектив.

    1. Да, спасибо. Не думаю, правда, что он меня не уважает, но что-то в этом есть. Подумала сама немного и поняла, что он сам просто тормозит. То хочет что-то, то не хочет. Или самоутверждается, каждый раз обнаруживая, что я с ним общаюсь (все еще). Наверное думает, что так будет постоянно. Наивный тормоз. Я бы его пожалела, но себя сейчас жаль больше.
      Стало почти легче, спасибо за совет.

    2. Да, спасибо. Не думаю, правда, что он меня не уважает, но что-то в этом есть. Подумала сама немного и поняла, что он сам просто тормозит. То хочет что-то, то не хочет. Или самоутверждается, каждый раз обнаруживая, что я с ним общаюсь (все еще). Наверное думает, что так будет постоянно. Наивный тормоз. Я бы его пожалела, но себя сейчас жаль больше.
      Стало почти легче, еще раз спасибо за совет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *