Я и армянская семья

Имя: Глеб

Здравствуйте. Меня зовут Глеб, мне 17 лет, я русский. У меня есть девушка, она армянка ей 18 (вдруг важно). Мы друг друга знаем больше года, но встречаться начали почти два месяца назад. Все было хорошо, мы были счастливы, безумно любим друг друга. Но… ее родители ничего не знали про наши отношения. Ей постоянно приходилось обманывать их, потому что боялась, что ее запрут на веки и меня никогда не увидит.
И тут случайно ее брат берет ее телефон открывает «случайно» нашу переписку (ее брат тоже ничего не знал про меня) и показывает маме. Естественно она устроила скандал насчет того, что я не армянин, я ее младше и т.д. Но ее мать ничего отцу не сказала. Ну, мы решили, что надо обо всем доложить отцу всю правду, потому что лучше самому рассказать про скрытые отношения, чем узнать это от жены или от сына. В итоге отец против. Я не армянин и больше он ничего не хочет знать. А моя девушка вообще не считает себя армянкой, ей не нравится все эти непонятные для нее принципы. Она много ссорилась по этому поводу со своими родителями. Они говорили ей, что она не армянка, она ничего не понимает и так далее. Она меня частенько просила забрать из этого дома, не выдерживала всего этого. Ну, в конце концов ее отец заявил, что если она продолжит со мной общаться, то он ее перестанет уважать. Это нормально? Я не понимаю, что важнее для них: чистая армянская кровь или счастливая дочь?
Мы любим друг друга, и мы не знаем, что делать? Я хочу быть с ней, и она хочет быть со мной. Но эти слова ее отца поставили нас в тупик. А заставлять рвать с родителями я, естественно, не буду. Я хочу узнать, как нам поступить, ведь ее родители даже меня толком и не знают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *