Веду себя как парень

Имя: Соня

Хотела бы рассказать о своих отношениях с МЧ. т.к. хочу узнать, можно ли называть тикие отношения отношениями? Он — мой одноклассник. Пару месяцв назад он начал мне нравится, не то, чтобы сходила с ума, просто я как то выделяла его среди других. Я даже и не пыталась делать что либо, он никогда меня не замечал, да и я влюбчивая. месяц назад,мы начали общаться,переписывались,болтали.Т.к. мне хотелось отношений,я ,по совету подруги,решила его «добиться»,цель-встречаться с ним.И я пошла к этой цели.
Один раз мы гуляли с его друзьями,и парой моих подруг.Далее,позвала его погулять вдвоем.Когда мы встретились,он удививился,что я ни кого больше не позвала.Он до последнего не понимал моих намеков.Не показывал никаких знаков внимания.Спросил:а что (имя) не пошла с нами?…Я,честно,была в ступоре,сказала,что подруга не может.Потом не выдержала,и выдала,что хотела с ним вдвоем погулять.
На прощание,поцеловала его.Ну после этого-то можно было понять,что он мне нравится,как можно быть таким недогадливым?!
На выпускном,Я!именно я пригласила его танцевать,потом же я!,поцеловала его на прощание,тогда я уже чувствовала,что нравлюсь ему.Гулять его звала все время я,инициатива исходила целиком от меня,с его стороны-только слова,одни слова.
Я спросила, нравлюсь ли ему хочь чуточку.На что он ответил,что нравлюсь,причем серьезно.Говыорил это не один раз.Но я задумалась,что же я делаю не так,может я слишком навязчива?
Я решила с ним поговорить,я не могла понять,что если мы гуляем,нравимся друг другу,почему же он не обнимет меня,не поцелует?Ведет себя как какой-то левый.Разговор был долгий,мне непонятно было его поведение.Он сказал,что я возможно жду от него предложения встречаться,но не все так просто.Назвал причины….(например,будем редко видится,т.к. он работает,и др)добавил:я знаю,что ты думаешь,что это просто глупые отмазки,но это не так.не знаю как так вышло,но мы договорились о свободных отношениях.Но он все равно не вел себя со мной так,как парень должен себя вести с девушкой.он какой-то странный,не может обнять сам,не знает куда деть руки.Но не могу же всегда все делать я?звать гулять,целовать.Хочется быть слабой,я же девушка в конце концов.Серьезных отношений у него не было,но врядли он не знает,как себя со мной вести.
Я смотрю на отношения подруг,вижу романтику…а у меня,все через ж*пу простите.
Он мой первый парень,но я же знаю,как себя вести?после первой безответной любви,он-мое первое увлечение,я так надеялась,что все получится,что все будет так,как я представляла.Что с ним,я забуду того,кто причинил мне столько боли,но он ничего не делает,устала проявлять инициативу.
Теперь,предложил встречаться официально.Но что-то не то.
Не чувствую себя счастливой,как будто сама навязалась,выпросила чтоли это предложение.Ждала конечно,этого долго,но…Когда я сказала,что он ведет себя странно,он подумл,что я имею ввиду ,что почему-же он мне встречаться то не предлогает,но я то говорила о том,что он не проявляет ни заботы ,ни ласки,ничего.
Как будто не нравлюсь ему,но он продолжает говорить,что нравлюсь.Не скажу же я ему:обними меня чтоли а…
это наверное не нормально,когда девушка так вот добивается парня,целует,обнимает его.Ведь он стоит-и тупо пялится на меня,когда нужно меня целовать,мне надоедает ждать,и я сама его целую.
Что за отношения.Теперь,после того,как он предложил встречаться,что то изменилось,не звонит,не пишет.Я мечтала о другом,о романтике.Немного разочаровалась в нем.Почему все парни как парни,а он такой вот.
Чувствую себя мужиком каким то.Что будет дальше,если рассстанемся,то будем видется еще на пртяжении 10,11 кл….
Скажите,это нормально?

Веду себя как парень: 2 комментария

  1. Это ненормально, конечно. Ты молодец с одной стороны что такая смелая. С другой стороны, тебе не надо было сразу так себя проявлять… возможно, он застенчив или не состоял в НОРМАЛЬНЫХ отношениях до тебя. Или же не привык проявлять заботу и ласку, не понимает всю важность этого момента. Вообще я сама не знаю почему парни так себя ведут. У меня похожая ситуация. Правда, парень меня сам целует и обнимает и на встречи приглашает. Но на этом все заканчивается. Ни ласковых слов, ни смс, из аськи свободно выходит, не попрощавшись. А меня это ух как бьет по самолюбию! А сказать не могу — боюсь показаться навязчивой и проявить что ХОЧУ от него этого. Эдак требовать внимания не привыкла

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *