Тяжело..

Имя: лола

у меня ужасное состояние.В этом году я сдаю экзамены.Все говорят что уверенны во мне и что я сдам и что я умная,но я то знаю что это не так.Я лишь могу произвести впечателение умной,сказать пару умных фраз и не более.А родители думают что я умная и я не хочу подводить их и расстраивать.Я пытаюсь учиться ,но у меня не получаеться я слабохаракатерная и очень ленивая.Все довожу до последнего.У меня нет парня.Он был,но мы расстались как год уже.И больше на меня никто внимания не обращает.Когда я иду и вижу парочки мне как по сердцу ножом.Друзья…они есть…но я прекрасно понимаю что в сложную минуту наврятли кто то подаст из них руку..а может быть и нет.Я безумно самокритичная и очень сильно критикую других.Не могу избавиться от этой привычки ,хотя стараюсь.Честно боюсь поступать в институт.Я человек не очень общительный и вот приду туда и что..все новые никого не знаю..вдруг замкнусь в себе.
А сегодня в школе случилась истерика…пошла в медпункт валерьянку пить..
Конечно я знаю что кому то все мои мысли покажутся глупыми и не серьезными.Подумают»вот проблема то!».
Но мне на самом деле тяжело..

Тяжело..: 1 комментарий

  1. Лола, я вас понимаю…я тоже этим страдала. Но не надо бояться поступать в институт, если вы не поступите, вам будет очень горько и сожалеть , что мало сделали для этого.
    Пока еще не поздно, нужно взять себя в руки, лучше подготовиться к экзаменам, бросьте эти дурацкие мысли, они сделают только хуже. Вы поступите в институт, у вас начнется совершенно другая жизнь, появятся новые друзья, молодой человек. Главное для вас сейчас экзамены.
    Если вы хотите, я бы хотела с вами пообщаться, стучитесь ICQ 399593860

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *