Я одинокий человек,как мне быть?

Имя: D

Здраствуйте, у меня такая проблема что меня никто не понимает. Года 2 назад все было отлично, у меня были отличние друзья (как я тогда считал) но потом му разошлись. У меня есть знакомые, товариши,но мне с ними не интересно. Так получается что ы меня 2 компании, в 1 мне вообше с ними неинтересно,мне кажутся они очень глупыми,мне не смешни их «приколы» т.к. виглидят очень детскими, с ними не интересно мне обшатсья, почему-то считают меня жадным (хотя я не такой) может потому-что у меня всегда есть денги, а у них не часто. Я так вижу что ето они жадные,а не я, т.к. если куда-нибудь идем и кто-то попросит купить что-то,то сразу начинаются отмазки,мне очень смешно на это смотреть, т.к. они считают себя хорошими друзьями и задничают копейки. Но есть и другая компания там уже боолее серьёзная,ранше я с ними хорошо обшался,а сеичас не очень,только 1 пацана считаю хорошим другом,но он болше привязан к ним,поетому мы не частно гуляем. Я не могу понять почему одни мне вообше не интересны(т.к. они ведут себя как дети,разговор такои,шутки странные,перед кем-то випендриваются) а другие меня не принимают? Я вообше-то очен обшителный человек,но попадая в какую либо из этих компаний я почти все время молчу,мне кажется если я што-то скажу то они будут смеятсья. И вообше,я знаю что за спиной говорят про меня очень плохие веши. Еше мне нравится девушка в классе,но я в классе почти не с кем не обшяюсь,потому что мне не смешны их шутки,мне не интересны их темы,я хотел бы найти уже серьёзного друга,на которого может понадеятсьа,который тебя не кинит,и не будет над тобой «приколить». Мне как-то стыдно познакомится с той девушкой,мне как-то неловко подойти и начат с ней обшаться,т.к я очень тихий в классе. Могли бы вы мне посоветовать что делать?

Я одинокий человек,как мне быть?: 9 комментариев

  1. Милый, одиноких пруд пруди..а ты ещё и в школе, вырастешь, и всё изменится!!! ну да…ждать может невтерпеж, ну а что делать!!! забей ты на эти десткие забавы, друзья нужны..но в таком возрасте это все не надолго!!!

  2. настоящие друзья, появляются не сразу, и не в раннем возврасте, и как правило, друг всего ОДИН(полное доверие к нему, и понимание), а товарищей-знакомых много, или несколько.
    Найдётся друг, не переживайте, ведь это как любовь к противоположному полу, только наоборот, он тоже ищет вас-)).
    Я серьёзно.

  3. Я тебя понимаю, у самого такая же ситуация. Думаю это все из за того, что ты не такой как все, непохож чем-то на других. Вопрос времени в том найдешь ли ты себе близкого по духу человека или нет.

  4. Согласен с ANONYMOUS. Это даже не одиночество. Тебе просто нужно сменить круг общения. Если все вокруг кажуться глупыми общайся с людьми года на два тебя старше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *