Мне кажется что у меня очень маленький член!

Имя: Дима

Мне 15 через месяц будет 16, рост 1.80, вес 90 кг, а у меня маленький член 13-13.5 см в диаметре 12 см. Это нормально для моего возраста? Вырастет ли он еще? Можно ли с таким членом удовлетворить девушку?

Мне кажется что у меня очень маленький член!: 71 комментарий

  1. Главное не размер, а желание сделать девушку счастливой.

    Дима, я поздравляю тебя с светлым праздником Пасхой.
    С днем Пасхи тебя сердечно поздравляю!
    И в этот благодатный светлый день
    Добра и благоденствия желаю,
    Любви Господней пусть хранит тебя сень!

    1. у маего друга член в 16 всего (длина 9, диаметр 2)!!!!!!!!!!!!!!!!
      записался в специалезированную клинику, за 8 месяцев (длина 15, диаметор 3 с паловиной) КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Понимаю вас, Димтрий…У меня почти такой же член, только в диаметре немного меньше. Не переживай, он еще растет. И мне кается, эффективней он растет если маструбировать… Маструбируй, Дима, не стесняйся — это делают все, и он вырастит у тебя большой — пребольшой!
    Трусы носи побольше, но смотри что б не выподал.
    На счет удовлетвориь девушку, это еще смотря какая глубина её вагины, и на сколько твой дружок крепок и тверд. Верь в себя, концентрируйся и у тебя все получится!

  3. Ребят, вы достали своими стериотипами! Вот вам личный пример.
    У моего бывшего член 25см. Секс был ужасным! Во-первых, больно (вы извините, у меня ж там не труба), Во-вторых, он почему-то решил, что чем сильнее и дольше тем лучше. Итог- приходилось симулировать, что бы он побыстрее слез.
    У теперешнего- такой как у автора. Зато у меня ТАААКОЙ секс! Мой парень бывает и грубым и нежным, но всегда внимательным. Ему очень важно что бы мне было приятно, и поверьте, мне очень приятно. Он всегда достаточно времени отводит на прелюдию и прочие ласки, я очень возбуждаюсь, и кончаю практичеси сразу, как он входит. И еще: с таким членом не больно во всех наших любимых позициях. И парни с такой длинной получают от секса больше удовольствия, и кончают лучше, а это очень заводит.
    Вы простите за столь откровенное сообщение, но надо ж как-то обяснить вам, что тут главное желание!

    1. ну вот уж, за большинство!
      Все индивидуально. Смотря какая у девушки глубина вагины. Мне например 25 см вполне подошел бы, я люблю когда большой. Кому то удобней с маленьким. Каждому свое. Никаких стереотипов.

  4. Есл у ж такоей откровенный разговор пошел, то у меня писька 15 сантиметров, в твоем возрасте очень коплексовал, потому что в нестоячем состоянии в бане он сжимался как огурец))
    Потом стал заниматься спортом, и перестал об этом думать, и член перестал «сжиматься»)) Незнаю, наверно это было от страха.

  5. И кстати насчет дрочки правильная мысль была, больше дрочи-> больше член. Из собственного юношеского опыта(чего скрывать и сегодня подрачиваю=)

  6. ХА) На самом деле интересная темка, у меня в каком-то возрасте не было видно головки, а у моих друганов уже перцы были нормальные…я конечно парился ну и короче в поликлинике мне сказали, что делать, через пол-годика все получилось…это было несколько лет назад…и вот недавно я с одним знакомым болтал, у него такая же ерунда была и он тоже в свое время парился…два друга нашли друг друга =)

    1. Скажите пожалуйста Дима что делать?что бы была видна головка.
      Спросить не у кого,Отца нет…
      Друзей из парней 2-3 шт.
      И в Больницу ити стыдно… :sad:

      1. Знаешь у меня друзья в Украине, России и Белорусии и всего 2 настоящих друга!!
        Всех своих друзей я видел в живую, вроде нармальные, а в голове чёрте-што

      2. 1. Доведи «ЕГО» до стоячего положения. 2. Медленно начинай открывать головку твоей пиписьки, писюнчик должен быть разогретым.

  7. вообще зачем вам большой член? Не у всех девушек большая глубина. Да и тем более большой член просто залезть не сможет полностью.
    И вообще я считаю, что лучше член толстый, чем тонкий. А не длинный))

  8. По данным исследования длину от 8 до 12 см в спокойном состоянии имел член почти у 90% мужчин. Составление статистики по размеру полового члена в спокойном состоянии относительно неточно т. к. размеры невозбуждённого полового члена могут меняться под влиянием температуры, настроения и других факторов.
    Несмотря на это, о размере полового члена в состоянии эрекции можно судить и по размеру спокойного полового члена. Небольшой и не особенно толстый половой член в спокойном состоянии и в состоянии эрекции будет таким же.

  9. ооо, отличный диаметр, самое оно))) а вот длиные члены как и у Тифани — это только боль и ничего больше….
    и ещё..ты кончишь в любом случае..а девушку доводить до оргазма можно не только членом, язык, руки тоже сгодятся!!!! и не забывай про девушку!!! от неудовлетворения она может уйти к другому!!!!

    1. Имелось в виду — в обхвате 12 см. А «средним» считается размер 13,5-15,5 см. У 90% мужчин именно такой. Что касается >20 см — то это у 1% только. Член у Димы нормальный по размеру. К тому же он растет, говорят, до 22 — еще может вырасти. Да и все же большинство женщин говорят что важнее техника, то самое «желание сделать любимую счастливой» и толщина, но никак не длина. Не комплексуй.

  10. 12 см в диаметре!!!???? КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?? И 13 см в длину… У вас просто шарик какой-тоа не член получается… Вы бы, молодой человек, сначала геометрию поучили…хотя бы для того что бы научиться собственный член мерять, а потом бы уже задумывались куда и кому его пихать… а то с 12см диаметра вам только в ведерко, я не знаю даже…

    1. Шарик и по ходу надувной!! :grin: Причем надувать надо через заднее отверстие!! :mrgreen:

  11. А у меня член 17-18см в длину(зависит от степени возбуждения) и 15см в обхвате. Но я уверен что этого не достаточно, по-крайней мере в длину — это точно. Я сейчас начал заниматься по программе увеличения члена, хочу увеличивать его хотя бы до 21 см. Есть специальные упражнения, в инете полно этих ссылок. Не знаю насколько эффективны, время покажет. Если не получится — тогда придется операционным путем….

    1. С ума сошёл. Тебе охото девок рвать как Тузик грелку?! Лично мне и 13 хватает… )))

  12. Да глупости все это. Если умеешь доставлять даме удовольствие, то думаю и 13 и 15 и 25 норм. Самое главное если у тебя 25 см полностью не вставлять. А то вылезет в другом естественном отверстии и получится как шашлык на шампуре. :mrgreen:

  13. нормальный! )) и главное не длинный, а толстый, а у тебя все супер )) среднестатистический, не маленький, может и еще вырастет ) а девушку удовлетворяет массаж клитора, который от длины члена никак не зависит )))) а длинный только по шейке матки стучит, отчего больно и никакого удовольствия ))

  14. чуваки, у женщин нервные кончики которые отвечают за чувствительность расположены в основном на входе во влагалище и немного дальше. Так что иметь членяру 20-25 см не обязательно. 12-17 си самое оно) Да и вообще, главное толщина, длинна на втором месте)

  15. По — любому нормальный размерчик!!!! ))) не парься!!!!! это типы думают , что чем у них больше , тем они лучше! Фиг там!! от большого ( длинного) больно бывает и то и ждешь, когда с тебя слезут! Так что у тебя все норм!!!

  16. Не парься, Димон. Ты счастливый человек, раз член у меня в длину и в диаметре почти одинаков — ты можешь вставлять его даже боком! Никакой разницы!
    Учись хорошо и не путай миллиметры с сантиметрами.

  17. Всем привет! у меня член 11 см. в стоякепроблем вроде бы с девченками не было, всех все устраивало, могу сказать одно пацаны комплексуют между сабой (в бане, раздевалке….)

  18. Здравствуйте.мне 13 лет а размер моего члена в эрекции 12-13 см .в лежачем состоянии 7-9 .это нормально?и что делать если нет.будет ли он еще рости?

  19. Ты ошибаешься. Но суть не в этом главное сердце, если ты любишь сердцем то она будет счастлива. Пойди лучше поинтересуйся как жарить мясо.

  20. маточный оргазм очень интересно многого не знала но много вопросов — как испытать маточный оргазм, разве размер члена не имеет никакого значения? напишите правду Вика [email protected]

  21. Да ладно не парьтесь, у меня 16,5см в обхвате 4см, мне 21, занимаюсь сексом в среднем 2-3 раза на месяц с разными девушками и хоть у меня 16см когда запихивал его до придела всем партнершам было больно, по этому и понял что 16-17см это адски классный размер) мне хорошо и партнершам тоже )

  22. мне 19 лет и могу сказать как думаю я что для парня размер члена это не только удолетворение партнерши но и нечто необяснимое что девушкам трудно понять если у тебя …уй поколено то ты и окружающий мир воспренимаеш подругому думаю что большенство парней со мной согласятса а что касается женщин каждой своё но как правило большенство любят потолще и подлинее сам бы я хотел см 19 в длину и в окружность см 15 жаль что заказывать перед рождением нельзя всего пару см не хватает а з..ёбов выши крыши так что е..бите всё что нравитса и нет найдёте свою половинку но сквозь унижение порой пройтись придётся ) ) )

  23. да и ксати бесит если какой то гибон любит заявлять что у него поколено а потом ещё парится что с ним подруга иза койки таких кастрировать надо а штуковину эту пришить тому у кого нечего нет и он будет счастлив не зависимого от того из за секса сним подруга или нет ! ! !

  24. Мне 14 лет, мой пенис в спокойном состоянии 7 см, в возбуждённом — 12 см, в обхвате 10 см (то есть примерно 3,5 см в диаметре). При этом я уже занимался сексом — девушка сказала, что ей понравилось. Нормальный ли у меня член и не соврала ли девушка?

    1. мне 14 лет, мой пенис в спокойном состоянии 6 см, в возбуждённом 10,5 см, в обхвате 11 см (это примерно 4,5 см в диаметре). по моему мнению он маленький, а что думаете вы и что делать?

  25. Чуваки мне 8 лет а у миня член 23 см в длину, я не знаю што делать. У миня он не помишается в трусы и всьо время торчит от туда. Можно его както укоротить? Все девки смотрят мне только в труси а ето очинь не приятно.

  26. Мне 17 лет у меня член в состоянии эрекции составляет длинну-15см,в ширину 4см. это нормальный член??вырастит ли он еще?

  27. мне 11, а у меня 2-3 в обычном состоянии, при эрекции 4-5, а еще при «пере»возбуждения у меня головка из кожи выходит с большой болью

  28. Здравствуйте ребята мне 14 и у меня длинна 43см. и мне кажется што он у меня замаленьки подскажите пжалуйста как отрастить его до 50 см. и смогу ли я удовлетворить женщину с 43 см. подскажите пжалуйста жду ответов!

    1. Здраствуйте ,подскажите … мне 13 лет …у меня когда я не вазбужден 6-7 см а при возбуждении 12-13 см….

      подскажите он еше выростет? и когда я дрочу я не кончаю (( что делать .. я думаю что у меня маленький

  29. Люди, да вы что!!!! О чем вы думаете??!! Просто тошно от таких тем, простите! Вы бы лучше думали о том, как хорошими людьми стать, а не о том, куда лучше и как. Неужели это и есть цель вашей жизни — отрастить побольше член??? Вы даже не представляете себе, как вы потом будете жалеть о том, что выбрали такие приоритеты в этой жизни. Материальные ценности не вечны, они уйдут когда вы умрете, а духовное богатство, весь ваш опыт, все ваши хорошие поступки, все ваши ошибки, все это останется с вами навсегда!! Пожалуйста, задумайтесь над этим! Я ничего не проповедую, просто желаю вам добра и благоразумия.
    А тем, кто советует «подрочить», — тем более задумайтесь над тем, что вы делаете — вы не просто совершаете ошибку, занимаясь такими совершенно непотребными делами, буквально чревоугодством, вы еще и других людей на такие же ошибки наталкиваете, а это вдвойне ужасно!! На вас лежит двойная ответственность! А отвечать придется всем, поверьте.

    1. Понимаете какая вещь… Cейчас сложились стереотипы: чем больше — тем лучше. Такие девушки пошли! У меня у самого есть подруги, которые открыто заявляют о том, что они любят большие, а маленькие — прямо дискредитируют. Я знаю много случаев, когда вроде бы и парниша хороший, и добрый, и заботливый, и как человек хорош, а его бросает девушка. Тупо по той причине, что, блин, не наградила его природа 25см! Так что то, что парни очень озабочены этим вопросом — и вина женщин тоже!

  30. Дрочить-здоровью вредить. А те кто хочет увеличения до 25 или сколько там — а вы не думали об обратной стороне медали? Вот у меня по вашим меркам огромный, так я бы не сказал что я счастлив. Во первых, когда она встает — иногда башка слегка кружится, потому как дофига крови в него уходит. Во вторых когда он стоит у меня ощущение такое… как будто щас рванет! Давит ужасно сильно на стенки члена, давление внутри члена страшное. В третьих, к 25-30 годам думаю горизонтального стояка не будет — провиснет под своей тяжестью. В четвёртых, очень мало девок, которые подходят под член более 20. Бывает что до крови рвёт её, так какое тут наслаждение?!

  31. Вижу што там все норма как у Дими ……….но меня другое волнует мне 15 лет и мой рост 1.55…….с таким ростом с нормальной девушкой не познакомишся………Ребят помогите советом как мне новую тему создать и где????

    1. Ты рости будешь ещё лет до 20-23. Но если хочешь увеличить скорость роста, занимайся на турнике! Хотя бы просто вис каждый день по несколько минут

  32. Э, так чито там с маим вапросам та? Я напомну: мнэ 13 лэт и у мэня члэн полтора мэтра. Чито мнэ дэлать то, э?

  33. мне 19 лет у меня член 18см длина в обхвате 14см.Вроде бы цифры нормальные но при моём росте в 186см член кажется про мелким хотя
    девушки говорили что член самое то.кто знает будет он ещё рости?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *