Мой молодой человек обижен на меня

Здравствуйте! Мы с молодым человеком встречаемся полгода, но отношения уже довольно таки близкие. Тут недавно, я была на вечеринке, на которую он должен был тоже приехать, но он позвонил мне и сказал, что не приедет, потому что устал и не хочет. Я была выпившая и сорвалась на него, высказала ему то, что он в последнее время не хочет проводить со мной время, у него находится время на что угодно, только не на меня (по моему мнению, так оно и есть, только до этого я ему это так не высказывала).

Он сказал, что я пьяная, и со словами «поговорим завтра» бросил трубку. На следующий день звонить ему я не стала, думала, что сам позвонит, но этого не случилось. Позвонила через день, он не берет трубку… и вот пытаюсь дозвониться уже пятый день, он так и не отвечает.

Спрашивала у подруг, которые находились рядом во время нашего телефонного разговора, они сказали, что ничего такого грубого я ему вроде не сказала, просто накричала на него :) Мне очень хочется с ним помириться, но как это сделать, если он со мной не разговаривает? Да и вообще, стоит ли пытаться дозвониться? Просто я знаю по себе, что если бы была на его месте, и мне было бы важно сохранить наши отношения, то может, максимум два дня бы не брала трубку, а потом, конечно бы, простила его.

Но другое дело, если бы мне были не нужны наши отношения, я была бы равнодушна к его извинениям и также бы, наверное, не отвечала на звонки. Скажите, действительно ли так может напугать парня пьяная девушка, что он за две минуты обиделся на всю жизнь и ушел «по-английски»? :) И как быть мне, ведь я правда очень хочу помириться с ним! Заранее спасибо!

Дарья

Мой молодой человек обижен на меня: 4 комментария

  1. Скажите, действительно ли так может напугать парня пьяная девушка, что он за две минуты обиделся на всю жизнь и ушел «по-английски»?

    Может, все зависит от того, что было сказано. Плюс учтите — люди разные, одними и теми же словами кого-то можно сильно обидеть, а другой даже не примет во внимание.

    И не меряйте других людей по себе, почему вы думаете, что все делают, как вы? Это на основании

    Просто я знаю по себе, что если бы была на его месте, и мне было бы важно сохранить наши отношения, то может, максимум два дня бы не брала трубку, а потом, конечно бы, простила его.

  2. Здравствуйте, Даша. Вы сами правильно ответили на свой же вопросы, ему не дороги, и обидеться надо было вам, ведь он не пришел к вам на встречу, а его занятость — лишь отговорка, скорей всего у него есть еще девушка, а может, и не одна.

    Сексуальные отношения — это еще не близкие, по-настоящему любящий человек никогда не заставит тебя плакать, его молчание — это метод манипулирования вами, он вас воспитывает, пытаясь сделать из вас то, что ему удобно — «ты сиди и жди, и не думай мне перечить или упрекать меня, я сразу уйду», — понимаете.

    Лучше скорей о нем забудьте. Я таких мужчин знаю, и ничего кроме ожидания и слез они не приносят, а потом еще будет тренировать вас, чтоб терпела его подружек, жену, измены и т.п.

  3. Добрый день. Насчет воспитания, я согласна, он Вас воспитывает. Не звоните ему и не бегайте, мужчины этого не ценят, один раз покажешь слабость, и все пропало. Перестаньте звонить, если вы ему нужны, он сделает все, чтобы вас вернуть, а если не нужны, то лучше уйти сейчас, потом будет больнее, это не мораль, это по собственному опыту.

  4. Помогите, нужен совет! На меня обиделся парень! Ерунда какая то…было поздно мы общались в интернете и он велел мне спать, я сказала что не могу..выспалась, он предупредил что обидется. Я у него спросила “ты обидешься чтобы опять днями. Неделями со мной не разговаривать“..он ответил “если ты так считаешь, значит у нас на врядли что то получится“ и пропал из сети….я его засыпала сообщениями чтоб он вышел в интернет, просила прощение, звонила…на утро я ему отправила последнее большое сообщение..написала также что жду ответа, если он соскучится!!! Но он не отвечает, игнорирует! Что мне делать???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *