Любовь, дружба…

Знаете, мне 22 года. Но уже за свое время насмотрелся на много предательства со стороны девушек. И довольно долгое время им не верил, т.к. все время мне изменяли. У меня было 2 девушки. Одна была давно, и я не хочу о ней вспоминать, другая же была еще вчера, а сегодня ее нет со мной. Мне ужасно плохо.

Познакомились мы где-то месяца 4 назад. Ей 24 года. Знаете, я всегда нахожу общий язык с теми, кто старше меня, и никогда не боюсь разговаривать. Так вот я думал, она мне будет как подруга, знакомая, но уже после нового года я начал понимать, что она мне очень не безразлична. Я сказал ей об этом. Сначала она очень удивилась и даже хотела все общение прекратить. Но потом мы как-то свыклись с этим. Разговаривали по 4-5 часов в день по мобильнику. Виделись только в четверг на дискотеке, где все время были только вместе. Ну, когда потеплело, очень много гуляли.

И вот был один день, когда мы гуляли, я видел ее горящие глаза, как в них были слезы, как она просто была счастлива… Но не сказала мне об этом. Через где-то неделю она начала говорить, что начала задумываться о будущем, хотя всегда говорила, что живет сегодняшним днем. И вот вчера она сказала, что у нее внутри все холодно по отношению ко мне. Вчера был четверг, я пошел на ночную дискотеку. И через некоторое время пришла она. Она сказала, что время все расставит на свои места, и все будет хорошо. Но у меня уже был ком в горле, т.к. хорошего ничего не было.

Потом я ее видел с другим парнем. Она сидела на барной стойке и попивала шампанское. Он ее обнимал. Ее знакомые сказали, что она только что с ним познакомилась. Она видела меня, как я смотрел, но была безразлична. Я вернулся где-то к 4-м утра. Т.к. я спортсмен, я ничего не пил.

Мне ужасно плохо. Я не спал, сердце просто бешено стучит. Что делать? Звонить или нет? Забыть или нет?

P.S. Близости у нас не было, только поцелуи…

kulagoff

Любовь, дружба…: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *